Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Панимоника 6. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Зоя Богуславская дала интервью накануне своего 100-летия (Интересное и необычное) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. В Нью-Йорке с крысами начнут бороться противозачаточными средствами (В мире животных) от Galina N. 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Galina N. 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Жириновский предложил усыплять бродячих собак  (Прочитано 2253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
3

Не нашедших приюта бездомных собак надо умерщвлять, считает кандидат в президенты России, лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский.
Такой радикальный метод политик считает прискорбным, но необходимым.«Бродячих собак нужно отлавливать и направлять в приюты, чтобы они не бегали по дворам и пустырям, не сбивались в стаи, не дичали.
Тех, что возможно, — передавать людям в дома, а тех, что пристроить не удалось, — усыплять.
Их жаль, но какой выход?» - написал Жириновский в Telegram.Глава ЛДПР убежден, что бродячие животные не должны превращаться в проблему городов и деревень, а тем более мегаполисов.




Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241494

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
К сожалению он прав. :(
Но этим стаи не извести!


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
И я - двумя руками  :268:

Онлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Он прав,к сожалению.Это действительно проблема мегаполисов и не только. Но думаю ,что это одни лишь предложения. :bnu:


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А с теми,по чьей вине собаки такими стали, что он предлагает делать? Ничего опять?
Пока не будет строгой системы ответственности за содержание животных, ничего не поменяется.
Собаки с неба не падают,увы

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
в нищей Индии все бродячие собаки девичьего пола стерилизованы. И стоит отметка на ухе


Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15874
  • Карма: 59611
Этот вопрос надо ставить на проф. основу.
Когда будет на уровне правительства решен вопрос о спец.приютах для бездомных животных  с большой территорией, с боксами для лечения, передержки, где будут работать ветеринары и специалисты любящие животных а не так как сейчас:(((  :plakal: :plakal: :plakal: Сейчас есть действительно хорошие приюты, знаю такой в Балашихе, но таких единицы по стране а в основном такие  которые берут дотации на открытие приюта, строят клетки и держат там бедных животных без нормальной  еды, про лечение, адаптацию и выгул ваще молчу:((  :facepalm:
Не знаю что лучше, конечно много случаев когда бездомные псы нападали на детей и людей, но с другой стороны, разве животинки виноваты, что какой то ублюдок сначала эту псину или котенка взял в дом а потом передумал и выбросил на улицу:(((
В призыве Жирика ключевое слово "усыплять" и это страшно:(( :shock:.
Если бы он предложил "построить государственные приюты...", думаю процент избирателей у него бы повысился..
P.S. Сейчас услышала в новостях о нападении собак на людей и поняла ...:(((
« Последнее редактирование: 12 Марта 2018, 21:16 от Масяня 202 »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116356
  • Карма: 566747
После сегодняшнего чудовищного случая, как 19-летнего племянника Ю.Лозы загрызли собаки (осталась беременная жена)...а он только хотел спасти женщину, на которую напала эта свора собак (она сейчас в реанимации) - думаю, что пока уже  серьезно заняться этой проблемой...а не так, собирать деньги с народа и отправлять эти пожертвования в свой карман.... :bita: :bita: :bita: :med:

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
После сегодняшнего чудовищного случая, как 19-летнего племянника Ю.Лозы загрызли собаки (осталась беременная жена)...а он только хотел спасти женщину, на которую напала эта свора собак (она сейчас в реанимации) - думаю, что пока уже  серьезно заняться этой проблемой...а не так, собирать деньги с народа и отправлять эти пожертвования в свой карман.... :bita: :bita: :bita: :med:
Ого ,я не слышала. Ужас

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Сообщений: 2920
Подарки: 19/0
Подарить+
   
Карма: 10320

Жириновский предложил усыплять бродячих собак
« Ответ #7 : Сегодня в 20:51 »
Цитировать (выделенное)0
Этот вопрос надо ставить на проф. основу.
Когда будет на уровне правительства решен
18 лет не решается!

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
irinka5, ой как круто меняются события! Прям как снежный ком обрастают подробностями...
А ни че, что девушку покусали на соффсем другой улице?

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
irinka5, ой как круто меняются события! Прям как снежный ком обрастают подробностями...
А ни че, что девушку покусали на соффсем другой улице?
я тоже читала, что два разных эпизода в один слили. Но все равно трагедия случилась

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
А с теми,по чьей вине собаки такими стали, что он предлагает делать? Ничего опять?
Пока не будет строгой системы ответственности за содержание животных, ничего не поменяется.
Собаки с неба не падают,увы
Строгая система,вы правы.

Считаю должна быть база данных на людей приобретающих собак.Ну не должно быть бродячих собак,люди должны нести ответственность.




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 212
Последний ответ Сегодня в 15:11
от NATALIG
Сын

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 226
Последний ответ Сегодня в 14:51
от Galina N.
Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 513
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 661
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 60.