02 Мая 2024, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Тема: "Грачи" прилетели!  (Прочитано 2216 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Апреля 2016, 17:22
Прочитано 2216 раз
Оффлайн

Натан 70


11
Нет,мой опус к героям картины Саврасова не имеет никакого отношения,т.к. "грачи"-это вот эти,хотя и похожи-голодные,их много и чего-то хотят: Это не участники "Битвы экстрасенсов",и не команда призывников отправляющаяся в воинскую часть,для дальнейшего прохождения службы Родине,и даже не группа сознательных молодых людей,идущих сдавать кровь по зову сердца... :happens: Это так на дурке,теперь заводят желающих стать на довольствие,отведать "шаровой" колбасы,и может успеть "присунуть" кому-нибудь(и не обязательно женского пола :smile:),пока их как "мясо" не пнут на очередной голосиловке! O:-) Только расселись,и сразу,гремя костями выпал бородатый скелет Виталик из шкафа кашерной Таты,т.к. они знакомы чуть не с ясель,имеют общих собак и уже должны были браконуться года три назад! :blink: Вопрос-как этот паря,прошел кастинг-директора Колямбу и что ему наливал,что тот сам ничего не помнит? :xixixi: А паря хороооош! Впрочем как и остальные-серферы,скейтеры,сетевики,временно безработные и один(как свое главное достоинство),сказал МОСКВИЧ! Два раза сказал! :xixixi: Учиться не хотят КАТЕГОРИЧЕСКИ,работать тоже,хотят бездельничать,чпокаться и славы! Да побольше! Ушлепки,вы попали именно туда куда надо! Велкам,трутни! Пристрой свою "морковь"! :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2016, 19:09 от Натан 70 »


15 Апреля 2016, 17:29
Ответ #1
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Грачи прилетели на крыльях любовь принесли.  :xixixi:

15 Апреля 2016, 17:34
Ответ #2
Оффлайн

Натан 70


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2016, 04:12 от Пиковит »


15 Апреля 2016, 17:58
Ответ #3
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Я его и так и эдак
Я его тяну тяну
Я уж стукнул на последок
Ну а он не тпру ни ну.  :xixixi:

15 Апреля 2016, 18:05
Ответ #4
Оффлайн

Натан 70


Я его и так и эдак
Я его тяну тяну
Я уж стукнул на последок
Ну а он не тпру ни ну.  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :flower3:


15 Апреля 2016, 18:08
Ответ #5
Оффлайн

Zoom

Колючая команда


15 Апреля 2016, 18:09
Ответ #6
Оффлайн

Натан 70



15 Апреля 2016, 19:07
Ответ #7
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Натанчик, :flower3: :268: :kiss04: Пристрой свою "морковь"! это вообще в цитатник!!! :D :D :D :D :D :268: :268: :268:


15 Апреля 2016, 19:08
Ответ #8
Оффлайн

Натан 70


Натанчик, :flower3: :268: :kiss04: Пристрой свою "морковь"! это вообще в цитатник!!! :D :D :D :D :D :268: :268: :268:
Ну да,а она еще и не работает(гифка)! :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04: :kiss5:

15 Апреля 2016, 19:10
Ответ #9
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Ну да,а она еще и не работает(гифка)! :happens: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :kiss04: :kiss5:

не...ну гифка-то работает...А вот предмет на гифке тока при помощи крепкого каната  :D :D :D :D

16 Апреля 2016, 10:54
Ответ #10
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

Натан 70,   :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Пристрой свою "морковь"!  :lol: :lol: :lol:

16 Апреля 2016, 11:00
Ответ #11
Оффлайн

МарВаТи


 :lol: :lol: :lol: Там по новостям уже полетели обратно,в "стаю" не приняли. :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: