Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 4. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от BOLGARKA 5. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Мария Петрова
7. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 9. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 10. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 11. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda

Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире  (Прочитано 3991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
где вы этой чущи нахватались?загрызают у тех..кто воспитывает убийц..у них и болонка бы загрызла

Не совсем чушь. Нельзя гарантировать,что все собаки таких пород идеальные. Как и у всех бывают сбои. И почему-то именно этим приписывают больше всего трагедий. Лично видела в детстве,как бульдог во время игры вцепился хозяйке в ногу,она орала адски, а дело было в парке, пока к ней приехали,пока то се. Не знаю чем всё закончилось...


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Еще одна тема была, питбуша отгрыз пипирку придурку который хотел с ним почикаться.. ))))))) и остался без хозяйства и без надежды на чикалку.. ))))))

Вот с..ка! Так ему и надо!!!!

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
А я от хаски балдею. .. Эти голубые глазки и хвост колечком..

Шикарные собаки. Тока наш человек как всегда,...поведется на красивые картинки,назаведет себе таких пород,а затем начинается.... Знаете,сколько их сейчас бросают(((((

И хвост колечком это лайки) а хаски с прямым хвостиком:-) :-)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот с..ка! Так ему и надо!!!!
:xixixi: :xixixi: Говорят вот и сама членооткусака.. :xixixi: с улыбкой шкоды

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
:xixixi: :xixixi: Говорят вот и сама членооткусака.. :xixixi: с улыбкой шкоды
(Изображение удалено из цитаты.)

Она жива?))
Обычно всегда в пользу человека решение принимают и собак убивают...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Она жива?))
Обычно всегда в пользу человека решение принимают и собак убивают...
Об этом история умалчивает к сожалению... По любому это было в парке, при свидетелей.. Этот долбоящер сам полез к собаке, тем более чужой. Она же не сама первая напала на него пожевать свежих яиц.. Не знаю, не хочу даже думать о плохом.. Думаете усыпили? ((((((

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Об этом история умалчивает к сожалению... По любому это было в парке, при свидетелей.. Этот долбоящер сам полез к собаке, тем более чужой. Она же не сама первая напала на него пожевать свежих яиц.. Не знаю, не хочу даже думать о плохом.. Думаете усыпили? ((((((

 :blink: почему таких не кастрируют???? Сразу же!

Про пса Вы уже поняли,что я думаю...((

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:blink: почему таких не кастрируют???? Сразу же!

Про пса Вы уже поняли,что я думаю...((
Ну так питти его уже кастрировал.. Но к сожалению таких еще много на земле...


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
У меня булька и пит были. Питов обожаю, с людьми прекрасно ладил,а вот собак он не переносил, всегда лез в драку, а потому хлопот было много. В Италии очень модны питы (кто бы мог подумать) и какие то они тут ласковые у всех, без поводка и намордника.Не давно одну в кафе погладила питку, ходила гуляла под столами, хозяева её с маленьким ребенком были,так она постоянно этого ребенка облизывала :wub: и переживала за него

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
У меня булька и пит были. Питов обожаю, с людьми прекрасно ладил,а вот собак он не переносил, всегда лез в драку, а потому хлопот было много. В Италии очень модны питы (кто бы мог подумать) и какие то они тут ласковые у всех, без поводка и намордника.Не давно одну в кафе погладила питку, ходила гуляла под столами, хозяева её с маленьким ребенком были,так она постоянно этого ребенка облизывала :wub: и переживала за него

А почему были? Давно уже? :(

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
А почему были? Давно уже? :(
Пит Умер почти в 12 лет , сердце остановилось

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
D@-sad, да уж,собаки столько и живут. Мало....
У нас сейчас вот кошке 19 лет. Еще бодрячком:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
D@-sad, да уж,собаки столько и живут. Мало....
У нас сейчас вот кошке 19 лет. Еще бодрячком:-)
По Animal planet однажды показывпли песика, не поверите 22 лет... спаниель... но без слез уже не взглянешь... еле двигался.. глаза уже в старческих папилломах.. древний старикан.. Всю жизнь жил как король, благо владельцы постарались...
« Последнее редактирование: 22 Января 2017, 02:21 от PantherLala »

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
И в передаче Джексона Гэлекси "Адская кошка" тоже был древний котик 24 лет.. Старенький, но вмп ровно такой милый рыжик.. грустный и тихий.. Беременная жена владельца  его обижала.. хотела его сдать. А Джексон Гэлекси ее пости умолял что он уже доживет считанные месяцы или же дни. Уступите ему, дайте ему достойно уйти... ((((
Блин.. вспомнила.. грустные глаза рыжика....сама плачу... (((((

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105130
сами же писали про Ирину Беленькую:-) 
Да мы, честно говоря, и не спрашивали какой именно это приют.  :happens: Шереметьевский или еще какой.Мы вообще решили,что это частный какой-то, а дама любительница стафов и наверное богатая,раз может приют ,да еще с врачем ,содержать  :laughy: Нашли уже не помню сайт для потеряшек,туда фото выложли и телефон.Она и позвонила.Да рады были,что она так быстро нашла хозяев.Спасибо ей огромное. Хороший человек  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 52.