Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 2. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 3. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Да будет свет или лампочка дружбы  (Прочитано 1900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
11
Значица такая со мной оказия приключилась в выходные. Вот просто беда у нас на лестничной площадке- выкручивают лампочки и все тут! Вечером вкрутишь, с утра опять тьма Египетская. Фиг знает из каких соображений- то ли из экономии,то ли в "хозяйстве пригодится". Умные люди надоумили лампочку покрасить, чем я и занялась. Развела пасту из шариковой ручки ацетоном, покрасила и нет чтобы сына с гульбища дождаться, чтобы мой шедевр прикрутил, нееет же, было невтерпёж- прям зудело от предвкушения, как наша площадка осветиться нежно-голубым светом, исходящим от моего творения. :gigigi:
 Вооружившись табуреткой и фонариком- полезла вкручивать. Но что-то пошло не так...Лампочка двигалась синхронно с патроном, но мы не привыкли отступать и упорства нам нам не занимать!  :cool: Увлеченная электрикой, не заметила, как предательски шатается по до мной табуретка. В общем, рухнула я со всей дури и лампочка, моя нежно-голубая лампочка разбилась на мелкие осколки! Сижу, как дура на полу-больно,обидно и смешно. Поднимаются соседи- супружеская чета. К слову сказать, с соседями у нас вежливо-отстраненные отношения- "И не друг, и не враг, а так". Пугаются, проявляют участие, после моего рассказа ржут, извиняясь. На шум вышли другие соседи- хохочем, обсуждаем. Сосед Леха вынес коньяк... Подробностями "братания" с соседями утомлять вас не буду, скажу только, что "верхняя" соседка, 90-летняя баб Женя хитро и умильно улыбалась, говоря, что вспомнила молодость, когда все соседи дружно на праздники накрывали столы и были в сущности родными людьми...
Пы.Сы. А на площадке сейчас сияет розовая лампочка. Мы с соседями в тот вечер много накрасили про запас  :gigigi:
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2017, 18:47 от Бабайка »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бабайка:flower3:
Думаешь цветные не умыкнут ????  :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка:flower3:
Думаешь цветные не умыкнут ????  :xixixi:
Ну, 3-й день уже держится :)8


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Бабайка,  ай, молодца!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабайка,  ай, молодца!!!
(кликните для показа/скрытия)

Синяк огромный на заднице и запястье ноет (я на руку приземлялась). Но у меня была хорошая анестезия  :gigigi: С утра в травму сходила- перелома, вывиха нет и слава богу...


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Розовенькая.. Красиво  :wub:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Синяк огромный на заднице и запястье ноет (я на руку приземлялась). Но у меня была хорошая анестезия  :gigigi: С утра в травму сходила- перелома, вывиха нет и слава богу...
Ты поаккуратнее там  :( попа тоже не казенная!!!

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Розовенькая.. Красиво  :wub:
Аха  :rolleyes: Прям гламурненько так наши страшные перила смотряца  :rolleyes:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Синяк огромный на заднице и запястье ноет (я на руку приземлялась). Но у меня была хорошая анестезия  :gigigi: С утра в травму сходила- перелома, вывиха нет и слава богу...
Главное, вовремя обезболили)))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Аха  :rolleyes: Прям гламурненько так наши страшные перила смотряца  :rolleyes:
Глядишь и розовые пантеры появятся :xixixi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Ты поаккуратнее там  :( попа тоже не казенная!!!
Да ничо...Подушка безопасности  :gigigi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Главное, вовремя обезболили)))
Ага, чем могли  :hihihihi:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Глядишь и розовые пантеры появятся :xixixi:
Ну этого добра у нас завались, щаз каждый кошак на нашей площадке будет розовой пантерой!  :197:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26546
  • Карма: 134531
Бабаище!!!  :lasso: :lasso: :lasso: вот что творишь! во первых себя береги всегда! во вторых- голубых в розовых перекрасили!  :D

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Бабаище!!!  :lasso: :lasso: :lasso: вот что творишь! во первых себя береги всегда! во вторых- голубых в розовых перекрасили!  :D
Привет! У нас еще зелененькие есть  :wub:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стоп-кадр

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 444
Последний ответ Вчера в 17:30
от разумова
МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР

Автор Крохаминипут

Ответов: 9
Просмотров: 572
Последний ответ Вчера в 15:10
от Ириша 2
Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу.

Автор МилкаЯ

Ответов: 3
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 22:27
от мама Жени
Кулебяка для холостяка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 448
Последний ответ Вчера в 12:08
от Лека55
Прожорливые гости

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 8
Просмотров: 767
Последний ответ 27 Марта 2024, 16:51
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.273 секунд. Запросов: 58.