Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Панимоника 5. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania 10. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Гоша Малиновский. Странно... А как давно моя история с Алианой вдруг отошла  (Прочитано 1454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Гоша Малиновский
Странно...
А как давно моя история с Алианой вдруг отошла Бабе Кате??)))
Что за шарлатанство???
Через месяц он будет некромант из Рязани?)))
А как давно он стал медиумом такого уровня что в состоянии вызвать дух самой Ванги?))))
Вот реальное предсказание гражданки Борисовой (в котором она,тв отл.от меня,промахнулась) по поводу семьи Гобозовых:

Баба Катя предсказала судьбу звездам шоу-бизнеса в 2015 году
Финалистка программы 15 сезона «Битвы экстрасенсов» Екатерина Борисова (баба Катя) рассказала о будущем самых ярких фигур российского шоу-бизнеса и телевидения и дала несколько советов звездам, как избежать неприятностей в 2015 году.
Также баба Катя предсказала будущее самым рейтинговым участникам реалити-шоу «Дом-2» Алиане и Александру Гобозовым...
Самой скандальной семейной паре проекта ТНТ «Дом-2» Алиане Гобозвой и Александру Гобозову баба Катя предсказала долгую супружескую жизнь. Несмотря на их постоянные ссоры и драки, эта пара, по словам Борисовой, еще долгое время будет вместе. Екатерина Борисова отметила, что Алиана и Саша подходят друг другу. Причину всех конфликтов экстрасенс видит в Алиане Гобозовой (Устиненко). «Дело в том, что Алиана совсем молоденькая. Я бы посоветовала ей быть более мягкой и уступчивой. Саша пытается быть главой в семье, но Алиана, сильная и волевая девушка, постоянно с ним соперничает. Сейчас у этой пары период становления», — заявила Екатерина Борисова.
Особые опасения вызвало у бабы Кати будущее ребенка Алианы и Саши — Роберта. По словам экстрасенса, малыша ждет счастливое будущее. Он очень творческий и способный мальчик, но из-за постоянных ссор в семье он может закрыться. Напоследок Екатерина Борисова пожелала семье Гобозовых поскорее наладить мир в семье и начать строить доверительные отношения, думая о будущем своего малыша...
dailyhoro

Гоша Малиновский

Всё верно!
А вот развод неизбежный Алиане предсказывал я...
Да и в плане проблем с Робертом она обращалась ко-мне...
Если поднять старые эфиры там всё есть. Прикреплю один из выпусков.
Тв-3 вконец оборзели воровать истории с проектов ТНТ и менять имена участников по своему. Да ещё и привлекая невнятных престарелых,болгарских массажистов...

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Гоша, как Вам очередной, N-ный приход на проект Гобозова? Ваши прогнозы на отношения Гобозов - Зиновьева? Есть там, что прогнозировать, в принципе?)
Гоша Малиновский
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА, ну,тут всё логично!
Основным добытчиком семьи была Алиана,а теперь трубопровод прикрылся...
Жаль что тенденция такова но люди не могущие себя прокормить или реализовать бегут назад к халявным бутербродам!
О каких отношениях может идти речь?
Саша не умеет быть только с одной и надолго!
Хотя я думал что он сильнее и будет искать себя за периметром!
Скоро дом2 думаю откроет новую площадку - Дом престарелых!))

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
Гоша, а Вы не хотели бы вернуться на проект? Там сейчас есть, кого вывести на чистую воду) Или Кадони не потерпит конкуренции?)

Гоша Малиновский
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА, да у меня и тут всё в порядке,если речь об участии)
А если в качестве соведущего рубрики Маскарад - Кадони и правда костьми ляжет (как он это уже делал и на Доме и на НТВ) лишь бы я не попал на проект!))
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
Гоша, неужто так не уверен в себе Кадони? А мы бы посмотрели баттл ведущих Кадони - Малиновский)

Гоша Малиновский

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА, да нет, думаю, сейчас Кадони в себе как раз-таки уверен, но ровно на столько, на сколько позволяют неприкосновенность соведущего, админы-охранники и постоянная смена адреса места проживания.))
Да и баттл не дадут, ведущих и так уже ни во что не ставят участники, а если еще они друг с другом будут меряться канатами, вообще оборзеют. Да и жалко его. Он из той же оперы, что и Гобозов.. Без Д2 ненужный и неприкаянный.
Начал бестеллер писать - никак, сам читает, начал духи выпускать- никак, сам брызгается, открыл цирюльню - никак, сам стрижется, пипирку отрастил - никак, .....)))

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА

Гоша, а легенда Кадони, что давно живет с барышней, хотя все понимают, что это легенда? Ваше мнение?

Гоша Малиновский

Ну я думаю, у каждого Гарри-Поттера должна быть красивая сказка...ну или хотя бы просто сказка.))
Не знаю, не видел...хотя и не знаю тех, кто видел. Может и впрямь, помимо улитки и кота, кого завел)

ГНЕЗДО ПЕЕСМЕШНИКА

Гоша, спасибо за деликатный ответ, мы поняли) И все же, повторюсь, было бы интересно посмотреть баттл Малиновского и Кадони. Ведь орги любят трэш, а он был бы обеспечен! Или Кадони неприкасаем, и его крышует кто из оргов по симпатии? 😃

Гоша Малиновский
Я думаю он удобен каналу)
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
Гоша, все ясно) Спасибо за разъяснения, Георгий, всегда рады видеть Вас в Гнезде! 🌷
Гоша Малиновский
ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА, и я вам всегда рад!)
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 06:04 от mellorn »


Онлайн Лилу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4534
  • Карма: 8606

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мошенник со стажем и судимостями....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 45.