Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 8. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 9. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante

К бабушке в деревню отвезли на лето!  (Прочитано 1835 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685


Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
На последней прям я!  :xixixi:
Мне год-два, а у бабули с дедом собакен был-вся деревня побаивалась.
А уж в конуру к нему, все туши свет, самоубийц не было.
А я к нему по зелёной дороге, как только в гости приехали, его на улицу, сама там спать завалилась, а он охранял. Всей деревней искали, и в голову не пришло, что я там могу быть. Бедные родители и бабушки-дедушки!
И потом все... Стоило мне заплакать, тот цепь рвал, вся родня мне рассказывала потом, я то ясень пень не помню...  O:-) А только ЗвЯздень в огород на своих двоих, так Полкана как подменяли, тряпка тряпкой... Но только со мной  :happens:
Эх, жаль не помню, мала была  :wub:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
На последней прям я!  :xixixi:
Мне год-два, а у бабули с дедом собакен был-вся деревня побаивалась.
А уж в конуру к нему, все туши свет, самоубийц не было.
А я к нему по зелёной дороге, как только в гости приехали, его на улицу, сама там спать завалилась, а он охранял. Всей деревней искали, и в голову не пришло, что я там могу быть. Бедные родители и бабушки-дедушки!
И потом все... Стоило мне заплакать, тот цепь рвал, вся родня мне рассказывала потом, я то ясень пень не помню...  O:-) А только ЗвЯздень в огород на своих двоих, так Полкана как подменяли, тряпка тряпкой... Но только со мной  :happens:
Эх, жаль не помню, мала была  :wub:
Классно! Весёленький рассказик! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Детки - чумазейки !!!!!!!!! А сколько позитива от них !!!!!!!!!!!!! Спасибо Ларочка за твои посты,после сумашедшего дня -прямо бальзам на душу ! :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
На последней прям я!  :xixixi:
Мне год-два, а у бабули с дедом собакен был-вся деревня побаивалась.
А уж в конуру к нему, все туши свет, самоубийц не было.
А я к нему по зелёной дороге, как только в гости приехали, его на улицу, сама там спать завалилась, а он охранял. Всей деревней искали, и в голову не пришло, что я там могу быть. Бедные родители и бабушки-дедушки!
И потом все... Стоило мне заплакать, тот цепь рвал, вся родня мне рассказывала потом, я то ясень пень не помню...  O:-) А только ЗвЯздень в огород на своих двоих, так Полкана как подменяли, тряпка тряпкой... Но только со мной  :happens:
Эх, жаль не помню, мала была  :wub:
:applo2:  :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Классно! Весёленький рассказик! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Дуэнья, пасиба!  :flower3:

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Детки - чумазейки !!!!!!!!! А сколько позитива от них !!!!!!!!!!!!! Спасибо Ларочка за твои посты,после сумашедшего дня -прямо бальзам на душу ! :flower3:(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ириша,я сама с Вами отдыхаю!!!  :kiss04:  :lasso:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
:applo2:  :flower3:
Миссис уксус! Вам  :flower3:!
Спасибо за тему!

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
Миссис уксус! Вам  :flower3:!
Спасибо за тему!
У меня история,которую тоже родители рассказывали,была такого же возраста,выпускали во двор частного дома гулять ,двор огромный,да еще с садом-огородом,песочница персональная,нянькой была собака(породу не помню,но большая),так она меня и поднимите и поиграет и оближет,если упаду и заплачу; не дай Бог кому то в это время зайти к нам в гости-порвет! Родители боялись миску рядом ставить,а я ей то хвост кручу,то в уши лезу.   :flower3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У меня история,которую тоже родители рассказывали,была такого же возраста,выпускали во двор частного дома гулять ,двор огромный,да еще с садом-огородом,песочница персональная,нянькой была собака(породу не помню,но большая),так она меня и поднимите и поиграет и оближет,если упаду и заплачу; не дай Бог кому то в это время зайти к нам в гости-порвет! Родители боялись миску рядом ставить,а я ей то хвост кручу,то в уши лезу.   :flower3:
И ведь обычные пёсы!
Мои сейчас на даче у родителей тоже собаку соседскую и так и этак второй год. Тот все терпит, даже вполне доволен, кажется. С малышней за все собачье население отдувается ☺Место ему в собачьем раю стопроцентно обеспечено! Терпение безграничное у Тишки!

Онлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
И ведь обычные пёсы!
Мои сейчас на даче у родителей тоже собаку соседскую и так и этак второй год. Тот все терпит, даже вполне доволен, кажется. С малышней за все собачье население отдувается ☺Место ему в собачьем раю стопроцентно обеспечено! Терпение безграничное у Тишки!
"Все псы попадают в рай" !  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.