Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Юлия Ефременкова и Мондезир. Неподобающее поведение ведущей проекта Дом 2  (Прочитано 1468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3


Хочу выразить свое недовольство поведением Юлии Ефременковой на проекте Дом 2. По моему мнению, Юлия должна быть или участницей или ведущей, а так есть моменты, которые противно слушать и противно смотреть.

Я, конечно, за любовь на проекте Дом 2 и даже не против того, чтобы ведущие строили свои отношения с участниками, но показывать свои откровения в отношениях ведущей Ефременковой неприлично. Я имею в виду то, что Юлия Ефременкова страстно целуется (с языком) с Мондезиром на лобном месте. Никто вам целоваться не запрещает, но ведь можно это делать вне камер. Ефременкова позиционирует себя сведущей, а не  школьницей, которая обнимается на каждом углу?

Еще момент, это когда Мондезир трогает ведущую за разные части тела. Считаю, что это позволительно делать участникам, но не ведущим, которые должны быть авторитетом. Кто из участников будет слушать легкомысленную девицу, которая перед этим зажималась с парнем?

Еще момент, это конкурс «Свадьба на миллион». Как можно участвовать Юлии с Мондезиром после 2-х дней отношений, еще и говорить, что у них нет конкурентов? Считаю поведение Ефременковой на проекте, неподобающим. Ведущая должна выбрать один из вариантов, чтобы остаться уважаемой среди участников и зрителей. Строить отношения с Мондезиром вне камер, забрать возлюбленного с проекта или расстаться.


( Stories)


Оффлайн кошака-обнимака

  • Друг
  • Сообщений: 4947
  • Карма: 16323
Ну Бородина же участвовала с этим -как его Мишей - не помню фамилии. Позорнее их выступления, особенно, когда  хрипатая Ксюнька  девочку Тосю пыталась изобразить - больше    выступлений не было , однако Минька и  Ксюнька выиграли приз. Тогда тоже все так бурно- возмущались - а счас никто  и ухом не ведет- Там уже  давно всё прописано- что-кому , и все об этом знают.

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
для ведущей на ТВ  такое поведение - НЕПОДАБАЮЩЕЕ,
но для пр0ститутки, которая пол-жизни своими раздолбанными рабочими отверстиями полировала стол борделя - такое вполне в теме!
ПыСы: в тысячный раз повторюсь, НИКОГДА шл*ха не станет порядочной, даже перекроив себя до неузнаваемости, даже выйдя замуж и  родив ребенка, даже получив шанс на достойную карьеру. НИКОГДА! Развращенная сущность, непотребство, вульгарность, продажность - это уже в крови НАВСЕГДА!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 41.