Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Мне нужна твоя квартира  (Прочитано 2739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
такие поумнеют. и очень скоро у них будет 2 квартиры.
если бабушка на самом деле одинокая и нуждается в уходе, если будет пригляд и помощь, то почему нет O:-)
Другое дело что соседи, похоже, не очень чисты в этом плане


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52674
  • Карма: 389426
Хыы.  :xixixi: Сначала поржала, а потом чего-то свекры мои вспомнились... Они, когда с Сахалина переехали, то квартиру купили в городе, на сертификат, а сами в деревню жить поехали, там дом был. Так племянники двоюродные прямо требовали их с семьями туда прописать, потому что им прописка нужна!  :xixixi:
А сейчас мы  им квартиру купили другую, потому что в той младший сын с женой живут и ребенком, малогабаритная двушка, переезжать некуда, а в деревне с печным отоплением и водой из колодца в 78 лет не очень-то поживешь, особенно в -35. Так родня уже интересовалась, что потом с этой, новой, квартирой будет.. Тем более она в отличном районе и новом доме..  :xixixi: Какой их ждет сюрприз, ибо она моя...  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134486
если бабушка на самом деле одинокая и нуждается в уходе, если будет пригляд и помощь, то почему нет O:-)
Другое дело что соседи, похоже, не очень чисты в этом плане

да уж какой там пригляд. такие уморят. выяснят, что неадекватная - переезжать не собирается.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сейчас часто такое происходит когда даже совсем не бабульки  меняют большие квартиры на маленькие,мотивируя тем что коммуналка дорожает,а по прогнозам к лету коммуналка здорово подпрыгнет.
Если у бабульки нет льгот,а площадь большая, то вполне оправданно,если конечно всё законно, без обмана,и нет прописанных родственников в этой квартире.Банальный обмен.
А конкретно в этой ситуации главное чтобы дамочка бабушку по миру не пустила...вдруг ей захочется две квартиры..
« Последнее редактирование: 27 Января 2018, 20:03 от эка »

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Гы... жесть!!!! Честно)) читала, про себя прикалывалась, что история из серии чтотокавинетененапишут  :hihihihi: потому как нельзя быть красивой такой (с)  :hihihihi: Так люди в комментариях такие примеры трепетные приводили - что ужс  :xixixi: 
мы с мужем - нв тот момент еще1 ребенок  и семья брата мужа с2 детьми делили 4 комнатную квартиру...сноха объявление дала меняем на 3 комнатную в центре и 1 комнатную в любом районе города...на мой вопрос ...Что так..мало для нас  и плохо с районом.... ответила ...у тебя родители добавят а мои нет......весело было.....


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Переезд в маленькую квартиру более чем оправдан-меньше плата, меньше уборки и содержания.
Но надеяться на безвозмездный обмен это свинство


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.