Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Сероглазка 2. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сероглазка 3. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 4. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Кира2111 6. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Кира2111
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от разумова 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 9. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 10. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ЛенкаБелка 12. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61

Тест: А кто ты из героев сказок братьев Гримм?  (Прочитано 1776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
боже мой  :facepalm: какая дурная баба  :facepalm:
Написано, что "умная" ☝️
Страшно представить какая "дура"  :blink:


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11510
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28669
интересно на каком вопросе тест так решил?))
как Водолей Водолею :palcy: половина вопросов в космос :laughy: я оказалась умной эльзой O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Написано, что "умная" ☝️
Страшно представить какая "дура"  :blink:
:lol:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
как Водолей Водолею :palcy: половина вопросов в космос :laughy: я оказалась умной эльзой O:-)
ну и ладно)) раскусил меня тест)) отвечала как добрая феечка, а тест такой грит "да-да-да, физди-физди, приятно слушать"  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
И я...а кто он такой?
Кстати...я Золушку с Принцем развела!!!  :xixixi:
(Изображение удалено из цитаты.)

Максима!!!  :flower3: :flower3:  :flower3:


Верунчик:flower3:  :applo2:  :kiss04:

Вот, это всё о нём))

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я тоже Эльза)
Ела салат, детей в доброте и снисхождении, мачеха у меня нанесла ответный удар, страдаю от нервов, не выношу тупости)
С талантами у меня все плохо, с трудом выбрала перевоплощение :xixixi:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227615
Ты - Рапунцель
Наивная бедная красавица, запертая в высокой башне злобной ведьмой, совершенно не знающая жизни. Но даже ей удается найти своего принца, пусть и слепого.

ПРОЙТИ ЕЩЕ РАЗ
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что то мне это имя не нравится :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Ты - умная Эльза

Тот самый случай, когда самое большое горе — от ума. Ум, правда, у Эльзы своеобразный, и современный психиатр наверняка поставил бы ей диагноз и выписал лекарство. Но во времена братьев Гримм о таком, к сожалению, еще не знали.


Оффлайн Петуния

  • Знаток
  • Сообщений: 1276
  • Карма: 3759
Есть предположение, что Эльза страдает от нервов  :xixixi:, т.к. с ПрасковьяИзПодмосковья, единственное пересечение - страдание от нервов  :gigigi:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
 :flower3: :165: :flower3: Ведьма...говорят, да ещё и злая :blink: :laughy:
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 22:47 от NatyGruziya »

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :D :D :D  Ты - храбрый портняжка
Очень уверенный в себе юноша, который благодаря наглости и нахрапу добивается невероятных успехов в жизни. В общем, всем ребятам пример.

 :laughy: :laughy: Максима, :romashka2: :268:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Есть предположение, что Эльза страдает от нервов  :xixixi:, т.к. с ПрасковьяИзПодмосковья, единственное пересечение - страдание от нервов  :gigigi:
Во. Я тоже вся на неврах, от этого страдания!  :bnu:

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
Ты - Румпельштицхен
Злобный маленький гном, который умеет творить настоящие чудеса. Как и все отрицательные персонажи, с какой-то целью ворует детей. Помогает несчастной мельничихе, но взамен получает шиш. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
Ты - Румпельштицхен

О, этих ещё не было  :applo2:  :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25169
  • Карма: 541990
NatyGruziya:kiss04:
КОЗЕРОГ:kiss04:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 54.