Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Натуся60 2. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 4. Записки неримского папы. (Наши детки) от кнопка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Света29 6. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от цунами
7. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от blonda9 8. Кошка Кэт и спецназ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 11. Доброго утречка всем проснувшимся!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Свадебный маршрут сорван ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9

Кому она необходима на проекте сейчас?  (Прочитано 2179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
22
ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ 
Ольга Гобозова активно намекает организаторам, что не против вернуться на проект.
Экс-участница «Дома-2», на же знаменитая бабушка проекта просится обратно на проект. Гобозова-старшая по сей день активно следит за событиями на шоу.
Ольга Васильевна томится дома не только от маленькой пенсии, но и от отсутствия внимания к собственной персоне. И потому она готова стать участницей шоу и наставницей для молодых домочадцев.
Только кому она необходима на проекте сейчас? Если нужны будут советы, то помогут ведущие или же родители самих участников, а не тетка со стороны.
Ольга Васильевна говорит, что Марина Тристановна ведет себя недостойно. И выражает готовность лично ее проучить. Ольга Васильевна, наверно, видит себя санитаром леса. А ведь и сама не была святой на телепроекте.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Во неугомонная.  :xixixi:
Её в дверь, а она в окно пытается влезть
Перестану смотреть если её вернут.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117516
  • Карма: 571415
"... видит себя санитаром леса...":facepalm: да такому санитару нужно приставить санитара из Кащенка  :med:, чтобы обеспечить спокойствие и безопасность хомякам  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Старая тараканиха! Лезет нахально, танком прёт!
Спросить у хомякоф - оно им надо?! Дурдом вонючий...

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 201965
Вертать ГОВну взад! Пусть тристановну кавказским традициям научит!  :fight:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вертать ГОВну взад! Пусть тристановну кавказским традициям научит!  :fight:

Тогда вообще до рукоприкладства дойдёт
Даж не знаю кто выйдет победителем  :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Бабка тоже звЯзду словила?!  :stars01: :paramedic:  Сиди на печи, да пироги печи... своему суженому-венчаному  :testo:  Ну кинооо...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :laughy:

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Тогда вообще до рукоприкладства дойдёт
Даж не знаю кто выйдет победителем  :laughy:

Конечно Тристановна... Но бапке это только на руку: подаст в суд на Тристу и будет на всяких других шовах светится с Тристановной... Вот тебе и звИздность и... приработок. За ради этого бапка любые помои побои стерпит. На доме-2 у неё в своё время даже тазобедренный залечился без врачебного вмешательства...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я уже ржу над бапкой   :D


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
На доме-2 у неё в своё время даже тазобедренный залечился без врачебного вмешательства
Целительный подмосковный воздух- лучший лекарь от всякой болезни
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ольга Васильевна говорит, что Марина Тристановна ведет себя недостойно. И выражает готовность лично ее проучить. Ольга Васильевна, наверно, видит себя санитаром леса. А ведь и сама не была святой на телепроекте.
:D :D вот тулово на ножках, похоже, за орков/проект взялась ГОВна, оставила в покое невестку(дает ей передышку)  :gigigi: Ну, держись михась, если лермонтовская старуха принялась долбить ворота дурки, она ж жешь как дятел, дырку то пробьет себе, проникнет на проект :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Вертать ГОВну взад! Пусть тристановну кавказским традициям научит!  :fight:

Чё то я поторопилась с ответом в начале
Не, если вернут, чтобы Дристановну учить уму разуму, посмотрю однако.
Чё то прям у меня фантазия заиграла от будущих эфиров, если они будут
 :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34998
  • Карма: 201965
Чё то я поторопилась с ответом в начале
Не, если вернут, чтобы Дристановну учить уму разуму, посмотрю однако.
Чё то прям у меня фантазия заиграла от будущих эфиров, если они будут
 :laughy: :laughy: :laughy:
Вооот! А я давно поняла, что ГОВна просто украшение этого притона.  :laughy: :gigigi:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Говна старается вернуться в Москву и на проект, чтобы доставать Чуева, который уже давно должен был заселить бабку в коровник, построенный им. Поняла она, что сидя в Лермонтове она еще долго будет без этого домишки, вот и решила напомнить так ею любимому Чуеву, желательно на  весь белый свет, давить на него через оргов, админов, и просто всех участников и прочее и прочее о том, что она еще жива и помнит, что ей было обещано. То есть  решила, что пора  уже ему выполнять обещания и ей надо заявить об этом во весь голос, с высокой трибуны.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.327 секунд. Запросов: 54.