Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Дебют Бузовой во МХАТе: видео, реакция зрителей и оправдания звезды  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567948
5


     Звезду позвали играть и петь в спектакле «Чудесный грузин». Спектакль рассказывает историю молодого революционера-подпольщика Иосифа Сталина, отправленного партией на задание в Батуми. Бузову взяли на роль певицы из кабаре Бэллы Шанталь, которой по сюжету предстоит спасти главного героя.
11 июня 2021

     Бывшая участница и ведущая «Дома-2», поющая инстаграмщица Ольга Бузова получила роль в Московском художественном академическом театре имени Горького (МХАТ им. Горького). Звезду позвали играть и петь в спектакле «Чудесный грузин».

Музыкальные эксперименты Бузовой, лишённой выдающегося певческого таланта, и раньше вызывали в лучшем случае усмешки в соцсетях. А уж посягательство на подмостки задело даже эстетические чувства других звёзд. Театральная тусовка посмеялась над Ольгой, коллеги из шоу-бизнеса жёстко раскритиковали.

Но Бузова не отчаялась, ответила всем, кого «бомбит», и продолжила репетиции. Рассказываем, как Ольга выглядит и звучит на сцене, и вспоминаем подробности театрального скандала.
В какой спектакль взяли Бузову? Гонорар звезды

Бузова 6 июня 2021 года похвасталась у себя в инстаграме, что сбылась её мечта. «Я стала актрисой в самом популярном театре в нашей стране. Я играю и пою в новой постановке во МХАТе имени Горького», — написала звезда.

Ольга рассказала, что ещё в юности хотела поступить в театральный, но запретила мама. После в жизни Бузовой было много «постановок и антреприз», но она «мечтала о серьёзном спектакле в лучшем и самом знаковом театре страны».

«Это просто невероятно. Я так счастлива. Теперь я каждый день провожу на культовой сцене с легендами и репетирую главную премьеру этого сезона во МХАТ. Премьера нашего спектакля “Чудесный грузин“ состоится уже 11 и 12 июня. Спасибо за возможность играть на легендарной сцене художественного руководителя МХАТа Эдуарда Владиславовича Боякова. Это правильный выбор. Вы точно не пожалеете», — похвалилась Ольга.

Скриншот: instagram / buzova86

Спектакль «Чудесный грузин» рассказывает историю молодого революционера-подпольщика Иосифа Сталина, отправленного партией на задание в Батуми. Бузову взяли на роль певицы из кабаре Бэллы Шанталь, которой по сюжету предстоит спасти главного героя.

Премьеру назначили на 11 и 12 июня. Выяснилось, что за две репетиции и два спектакля Ольга получит 446 тысяч рублей.
«Зрителя не уважают!» Реакция звёзд на актрису Бузову

Известие о том, что Бузова стала ещё и актрисой, вызвало бурную реакцию у представителей творческих профессий. Режиссёр Александр Молочников решил пошутить и выложил у себя в инстаграме фото с актрисой Светланой Ходченковой, играющей у него в спектакле «Платонов», с подписью: «Меняю на Бузову!».

Актрисы Агата Муцениеце и Катерина Шпица оставили под этим сообщением россыпь смайликов. А вот телеведущая Елена Летучая возмутилась: «Совсем зрителя не уважают! Кто на неё пойдёт?».

Скриншот: instagram / kislomolochniy

Бузова дала Летучей отпор: «Елена, а вы в каком театре служите? Где сублимируется высшее искусство? Я бы с удовольствием сходила посмотреть на вас в спектакле от гениального режиссёра, на легендарной сцене, такой как МХАТ. P.S. Сегодня о вас напишут все СМИ. Вы добились этого с помощью именно моей фамилии».

Летучая в ответ объяснила, что не играет в театре, поскольку этим должны заниматься профессиональные актёры.

«У меня нет таланта в актёрском мастерстве и образования! Считаю: сцена для талантов, а не самозванцев! Также вы меня не увидите с микрофоном в руках, так как голоса нет! Я занимаюсь тем, в чём у меня талант и что я делаю профессионально! И на сцене, и в театре хочу видеть только профессионалов и талантливых людей в данной области! А вот стоять где-либо с Вашей фамилией рядом как раз не хотелось бы, и не считайте, что для каждого дешёвый хайп это необходимость», — написала Елена.

Бузова посмеялась, что у Летучей нет «ни одного рейтингового шоу» на телевидении. «Елена, настоятельно советую вам заняться любовью сегодня вечером, а то вы какая-то злая... И кстати, хочу поздравить вас с новым шоу на ТВ... ой, у вас же нет ни одного рейтингового шоу сейчас на телевидении. Извините, в этом тоже виновата я, ведь рейтинг только там, где есть я», — высказалась Ольга.

Фото: instagram / Елена Летучая, Ольга Бузова

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что роль в спектакле изначально предлагали его супруге, певице Валерии, но из-за плотного графика ей пришлось отказаться.

«Друзья, простите меня, это моя вина, что Бузова во МХАТе», — извинился шоумен.

В комментариях певица Лолита сообщила, что и её звали на ту же роль. «Ты будешь смеяться, но они и мне предлагали. Но это, похоже, очень самодеятельный спектакль», — написала Милявская.

«Вообще всё, что сегодня происходит в индустрии, словами не описать, вот уже и до театра докатилась эта разрушительная волна. Великие ушедшие актёры точно переворачиваются в гробу. Оля правда молодец. Её уверенности и способности пробивать любые стены можно позавидовать, а вот политика легендарного театра вызывает много вопросов», — разъяснил Пригожин свою точку зрения.

Певица Полина Гагарина, отвечая подписчикам в инстаграме на вопрос про театр, не стала называть имён, но дала понять, что негодует по поводу назначения Бузовой на роль. «Недавний случай меня, как и многих, возмутил», — написала артистка.

Скриншот: instagram / Полина Гагарина
Ответ Бузовой: «Почему всех так бомбит?»

Бузова ответила всем недовольным отдельным постом у себя в инстаграме. Ольга возмутилась, что её осуждают артисты, которые не имеют отношения к театру и ни разу не видели её спектакли.

«Кто может, тот делает. Кто не может, тот критикует.

У меня вот назрел вопрос, почему всех так бомбит от новости про МХАТ? Причем, высказываются те, кто ни разу не ходил на мои спектакли.

Необычно наблюдать за всеми этими спорами... Меня осуждают певицы, которых уже забыли, ведущие, у которых нет шоу на ТВ, и актёры, которые никогда не служили в театре! Вы позволяете себе меня оскорблять! Публично! Может, вы закончите строчить посты и комментарии, а просто пойдёте и начнёте работать!»

Звезда напомнила, что впервые вышла на театральную сцену в 2010 году. Тогда она играла в спектакле «Медовый месяц». «Затем в 2011-м году, у меня была главная роль в спектакле “Шикарная свадьба”, и именно с этим спектаклем я объездила всю страну! От Москвы до Благовещенска. Далее, как вы помните, всеми известный спектакль “Мужчина нарасхват”, в котором я играю с 2017 года!» — похвасталась певица.


Скриншот: telegram / spletni_tg


Бузову поддержал худрук МХАТа им. Горького Эдуард Бояков. Режиссёр напомнил о прошлом театра, где были эпизоды и поскандальнее, чем назначение Ольги на роль «певички из кабаре».

Скриншот: facebook / eduard.boyakov
ВИДЕО с репетиций Бузовой

Шумиха ожидаемо подогрела интерес к самому спектаклю. Пение Бузовой на одной из репетиций записали на аудио и слили в сеть. «Это кошмар, кошачий вой, а не пение», — тут же принялись критиковать Ольгу в соцсетях.
ссылка
Затем появились и фрагменты видео с репетиций, где Бузова уже предстала в сценическом образе. Здесь появилась возможность оценить не только вокал...
ссылка
...но и актёрские способности Ольги.
«Моя Бэлла Шанталь специально не попадает в ноты»

Привлечение Бузовой к спектаклю обеспечило полный солд-аут в кассах. Изначально билеты стоили от 800 до 5 000 тысяч рублей, но в преддверии премьеры были быстро раскуплены. На оставшиеся цены подняли почти в 10 раз — до 10 000 рублей.

На пресс-подходе после генеральной репетиции собралась толпа журналистов. «Новый МХАТ, сознательно идя на вызов, связываясь с темой Сталина и хайпом про Бузову, в очередной раз в этом сезоне диктует повестку — и эстетическую, и информационную», — похвастался худрук Бояков.


Бузова намекнула, что ещё не раз блеснёт на сцене МХАТа им. Горького. И объяснила заодно своё слабое пение:

«Я полностью погрузилась в материал. На критику не реагирую, потому что её не читаю, нет времени. Но я готова слушать конструктивную критику, а оскорбления и хейт ко мне не имеют отношения. Вот сейчас критики напишут: Бузова не попадает в ноты, когда поёт. Так вот, моя Бэлла Шанталь специально не попадает в ноты, потому что она не певица, она — шпионка».

Скриншот: telegram / spletni_tg

Автор: Анелия Каткова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567948
Мы можем сколько угодно обсуждать и осуждать эту ситуацию... Меня не пугает эта бездарность и хайпожорка (чай не первый год её знаю  :xixixi:). Меня пугают те люди, которые купили билеты и идут на спектакль...К сожалению, это наше общество сегодня. И интерес вызывает только хайп, чем бредовее, тем лучше. И их уже большинство.  :facepalm: :shock: :shock:

Оффлайн Лена 1955

  • Знаток
  • Сообщений: 919
  • Карма: 2590
irinka5
Да! Да! Да! Как точно, буквально в двух словах, Вы написали! Сто, тысяча плюсов!!! Спасибо!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116663
  • Карма: 567948

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49029
  • Имя: Елена
  • Карма: 167578
Вон оно что, Бузова -то шпионка! Поэтому и пение напоминает скрип колес...


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Так вот, моя Бэлла Шанталь специально не попадает в ноты, потому что она не певица, она — шпионка».
Шифруеца значит, ага.
Очень замысловато причём.  :bnu:
*госпидя, ну чё она такая дуро?...  :facepalm:*

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
А она хотя бы вникла в то, что играла роль "девушки из кордебалета"? А кордебалет граничит с ... Там обычно девиСы выступают полуобнаженными и пляшут канкан, задирая ноги выше головы... "Красотки, красотки...Красотки кабаре..." которых потом могут КУПИТЬ на ночь зрители-мужчины... Интересно: в жизни Сталин так же поступил с певичкой? Да не... не после того спектакля, а в настоящей... После этого кордебалета пока тайна, кому дала Бузова... Или до этого дала? Но кому? Надеюсь, что тайное станет явным, когда Бузова под действием выпитого или чего другого не проговорится

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
« Последнее редактирование: 11 Июня 2021, 19:48 от NatyGruziya »


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Меня пугают те люди, которые купили билеты и идут на спектакль...К сожалению, это наше общество сегодня. И интерес вызывает только хайп, чем бредовее, тем лучше. И их уже большинство. 

Иринка! А мне кажется, что большинству общества жалко было тратить деньги на Буз. Отзывы можно и в инете почитать и пообсуждать. Туда пошли ловить хайп те, кто может себе это позволить. Да и то, наверное, пожалели, что на бездарную клоунессу пришлось выложится. Ну, те у кого есть чувство юмора, хотя бы поржали над Бузякой...
Мне обидно за другое: за нынешнее руководство театров. Вот что страшнее!!! "Эх, яблочко, куды катишься.......не воротишься"



Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Послушал как оно поет в сцене , что на самой первой фото. Ну что. Там хорошая фанера, а не живое "пение". Качественная фанера. А не олин ор

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
великие репетировали дольше. а тут двух раз хватило? талантище!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.