Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 4. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Миссис уксус
7. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Пуся-Вера 11. Кассоне - де­ре­вян­ный сун­ду­к , рас­про­стра­нён­ный в Ита­лии в 14–16 вв. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Беспредел на Д2!  (Прочитано 3279 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #15 : 05 Августа 2013, 00:40 »
Только что посмотрела вечерний эфир. Ни кого Сашка не бил. Просто очень резко схватил Алинку за шею и хотел утащить с лобного, но она споткнулась и упала на колени. А раздули такую муйню! Ну это как всегда. Если не смотрели эфир, посмртрите. И не думайте, что я кого то защищаю из персонажей этого Ёперного театра. Они друг друга стоят. Да и ГОВна там играет не последнюю роль.А скорей всего первую. Она просто солистка этого Ёперного театра. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #16 : 05 Августа 2013, 01:40 »
...такой отвратительный эфир...опарыши по моему отдыхают... O:-)...всё настроение попортили... :bita:

Обратили внимание как орги анонсируют следующий эфир--швыряния,броски ивсякие боевые действия. Совершенно понятно ,чем они завлекают зрителя. Уроды.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #17 : 05 Августа 2013, 01:46 »
Только что посмотрела вечерний эфир. Ни кого Сашка не бил. Просто очень резко схватил Алинку за шею и хотел утащить с лобного, но она споткнулась и упала на колени. А раздули такую муйню! Ну это как всегда. Если не смотрели эфир, посмртрите. И не думайте, что я кого то защищаю из персонажей этого Ёперного театра. Они друг друга стоят. Да и ГОВна там играет не последнюю роль.А скорей всего первую. Она просто солистка этого Ёперного театра. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
еза



То,что Гобоз знатный драчун,давно известно.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #18 : 05 Августа 2013, 03:18 »
Только что посмотрела вечерний эфир. Ни кого Сашка не бил. Просто очень резко схватил Алинку за шею и хотел утащить с лобного, но она споткнулась и упала на колени. А раздули такую муйню! Ну это как всегда. Если не смотрели эфир, посмртрите. И не думайте, что я кого то защищаю из персонажей этого Ёперного театра. Они друг друга стоят. Да и ГОВна там играет не последнюю роль.А скорей всего первую. Она просто солистка этого Ёперного театра. :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom: :durdom:
...я смотрела...и для меня...это было жестко...очень жестко...мужик одним броском так кидает...19 летнию девченку...это страшно... :( :flower3:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #19 : 05 Августа 2013, 03:19 »
Обратили внимание как орги анонсируют следующий эфир--швыряния,броски ивсякие боевые действия. Совершенно понятно ,чем они завлекают зрителя. Уроды.
...да... :flower3: :lovegirl:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19741
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86002
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #20 : 05 Августа 2013, 04:59 »
Орги доводят ситуацию до точки кипения, когда зрителю уже самому хочется и Али навалять, и маму на поезд посадить! Но мне кажется, актеришки просто отрабатывают зарплту.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #21 : 05 Августа 2013, 06:57 »
Я смотрю на лицо Алианы после случившегося и не возникает желания ее пожалеть. Ей нравится быть хозяйкой положения и ставить Гобоза перед выбором: или я или она. Нет у нее чувств никаких, просто почувствовала власть и торжествует.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #22 : 05 Августа 2013, 07:18 »
ой Вы как хотите думайте.а я бы этого козла прибила бы.за то что на девушку руку поднял.по идеи что она такого сделала?,она повторила фразу произнесенную им же..в чем она не права.то что сказала.что у них не общественная столовая? я её поддерживаю..хочешь всех накормить,пусть твой сынок возьмет кастрюлю и притащит на общую кухню и все проблемы.а то прям благодетельница....Алианка.беги от этого придурка.представляешь какие порядки в их семье,если он сестре челюсть ломает.а она ему нос....значит и маманя частенько летает от папаши.так что понятно почему она сбежала на :durdom:Короче не семейка .одни идиоты..Али не вздумай рожать от этого идиота..фуфуфуф Насчёт Бородины..млядь.до кипения до вела ситуацию.посмотрим когда твоя дочь вырастит.как ты запоешь.. божье создание :swearing: ......


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #23 : 05 Августа 2013, 07:27 »
Ну не у всех же дочери хамками вырастают, почему у Бородиной должна такая тупорылость вырасти? Это надо очень постараться, забить на ее воспитание с детства.

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #24 : 05 Августа 2013, 09:08 »
Только что посмотрела вечерний эфир. Ни кого Сашка не бил. Просто очень резко схватил Алинку за шею и хотел утащить с лобного, но она споткнулась и упала на колени.
Может быть дейтвительно так и было. Он даже сам следом как то балансировал, чуть не упал. Тогда он козел только за грубость. Ручищами за шею хватать и толкать-тащить девушку - тоже не комильфо.

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #25 : 05 Августа 2013, 09:37 »
Ну не у всех же дочери хамками вырастают, почему у Бородиной должна такая тупорылость вырасти? Это надо очень постараться, забить на ее воспитание с детства.
Объясните.мож я что то не то смотрю.где Али ей нагрубила или нахамила..Повторила слова её же сынка.так значит это её сынок грубиян,на лобном,не пальцем показала.как это выставляют.а нормально,ручками хихихи..что тут хамского?Я вообще не понимаю.что от неё требуют.что бы она ей в колени кланялась.с какого перепугу.только из за того что она маманя.парня с которым она встречается..Они чужие абсолютно люди..Эта проблема не её а габозова.что бы прыть своей мамани угомонил..Ещё не факт .что али станет ей снохой.что бы на неё так наезжать..А разве не хамство его мамаши.ходить и везде трындеть.что .мол она ему уже подыскала женушку.или с цветком безбрачия,вот это я считаю хамство..Али правильно сказала.если я чувствую.что я ей не нравлюсь.как я могу к ней относиться..Полностью поддерживаю.Насчёт Бородины..не факт .что из её доченьки получиться ангел.только время это покажет,как говориться не говори гоп,пока не перепрыгнул.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #26 : 05 Августа 2013, 12:45 »
Причем тут чьи то маленькие дети? Это что же, если родила ребенка, то сиди и помалкивай, а вдруг он вырастет нехорошим человеком? Может всем блюстителям закона, имеющим детей еще уволиться, а то мало ли, еще ведь неизвестно кем станут их дети.
Повторяют слова маленькие невоспитанные дети и это называется передразнивать, а в 19 называется "ума нет, считай калека".

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #27 : 05 Августа 2013, 13:35 »
Ольга Васильевна, ещё та провокаторша и подкундашка! Гадить , наверное, будет долго. Явно , не в  заботе  о сыне , а  из-за добавки к пенсии.  Но глядя ,  как нагло и вызывающе ведёт себя малолетняя дрянь,  невольно самой, хочется ей заехать. Приборзела  аСратян  от внимания. Давно напрашивалась, вот и получила. Жаль , что с опозданием, и скорей  всего , без выводов для себя. Судя, по коровьему взгляду и откляченной губе.
нуууу взял бы и расстался с ней!!!!и больше совсем с ней не общался....если сдержаться не может!!!бить зачем?

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #28 : 05 Августа 2013, 13:40 »
ну если нашла ему девушку....то пусть оба собираются и валят в свой аул...свадьбу играть!!!!!!ов ищет для поросёнка невесту....что б была как в поговорке.."ноги моет(саше),воду пьёт"...и что бы ни ни ни слова без команды маман сказать не могла!!!!!так не бывает!!!!привёл бы он ей эрика......!!!!!

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Re: Беспредел на Д2!
« Ответ #29 : 05 Августа 2013, 13:44 »
Да не бил он никого, схватил за шею и пригнул, а она от неожиданности шлепнулась на колени. Просто некрасиво и унизительно получилось на глазах у всех.
Уехала в город и пусть там развлекается, по ночным клубам пошатается, в туалетах покричит - рано ей к плите, ей секса нужно и побольше, без всяких обязательств.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 53.