Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами
7. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5

Карякина обольщает с помощью фотошопа и снепчата!  (Прочитано 2975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
16
Элина Камирен
Настоящая женщина привлекательна в любом возрасте, для этого ей лишь надо до преклонных лет работать над своей внешностью и телом!
ссылка


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Титьки до пупа... Обвисли...
Ну слава труду... труселя поменяла...в химчистку сдала!!! :D :D :D

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16936
  • Карма: 120367
Видео только для тех, кто в группе состоит ... :(


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Элина Камирен
Настоящая женщина привлекательна в любом возрасте, для этого ей лишь надо до преклонных лет работать над своей внешностью и телом!
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
●●●OFFICIAL GROUP●●●ЭЛИНА Elina lis КАМИРЕН
сегодня в 6:54

Доброе утро, любимая группа!
И снова пятница пришла! Желаю всем удачи в этот день! Улыбайтесь и помните: выходные совсем близко!!!

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 
Видео только для тех, кто в группе состоит ... :(
Звука нет, Каряка извивается, будто ей яйца бельевыми прищепками прищемили, а она пытается их сбросить без помощи рук! :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 13:57 от Независимый »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270812
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485726
Ипучие глаза! Простипома в отвязке...

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
А разве  искусственные сиськи обвисают.Зачем тогда за них деньги платить.Антисекс стала еще хуже.

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Звука нет, Каряка извивается, будто ей яйца прищемили!

Как она на этой гифке на свою мать похожа...


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
А разве  искусственные сиськи обвисают

А как же... Ещё как отвисают  :xixixi: Импланты вставила, а мышцы и кожа моложе не стали  :D

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Элина Камирен
Настоящая женщина привлекательна в любом возрасте, для этого ей лишь надо до преклонных лет работать над своей внешностью и телом!
ссылка
(Изображение удалено из цитаты.)
Фанатки уже стебутся над Ковырялкиной, неужели в секте назревает революционная ситуация,  когда адепты уже не могут бездумно аплодировать каждому пуку курицы ?! :shock:

Виктория Семенова
а мне не нравится.грудь разного размера и разной формы. :laughy:

Марта Хари ответила Виктории
Виктория, любишь повредничать😜😂.

Виктория Семенова ответила Марте
Марта, не особо,но тут не смогла промолчать..🙈🙈

Марина Коняхина ответила Виктории
Виктория, да. Неудачный ракурс. Цвет купальника красивый. Но поза Элен неочень😇

Марта Хари ответила Виктории
Виктория, просто неудачный ракурс и фотошоп

Виктория Семенова
Вот я об этом фото,про ракурс.Может и надо было промолчать,но не Шмогла..Фотограф удивила выбором.

Марта Хари ответила Виктории
Виктория, вот и я обычно не могу молчать😂 Если бы была попугаем... меня бы из семьи в семью передавали.. как в известной юмореске....чтобы не слышать о себе правду.😨😂

Милена Софийская
Что с грудью и лицом?🙈 Фотограф.👎 :facepalm:

Виктория Семенова ответила Марте
Марта, а я редко,когда критически пишу на темы касаемо вкуса.. сколько людей,столько и мнений.Кому стулья венские,кому девки деревенские(с)Но тут при всем моем хорошем отношении к Элине,сорри сложно удержаться.

Марта Хари ответила Милене
Милена, если нам не понравилось...у антиков теперь праздник. ...😂 :268: :268: :268:

Виктория Семенова ответила Марте
Марта, надеюсь Элина не будет у себя на страницах это выкладывать.. :(

Марта Хари ответила Виктории
Виктория, в инста пока нет. И голова как то неестественно завернута.... короче...фотошопера на мыло....👊😂

Виктория Семенова ответила Марте
Марта, надеюсь и не будет потом..Тут и нос отфотошопили.Он стал маленьким для лица Эл.Природа умнее.. :D

Марта Хари ответила Виктории
Виктория, да это верно...с природой не поспоришь😇 Элина часто замахивается на свой нос..но каждый раз ее отговаривают. Многие после операций на себя не похожи...потеряли индивидуальность. Я понимаю...когда у девушки откровенный шнобель. ... но ей зачем?

Виктория Семенова ответила Марте
Марта, и я рада,что ее отговаривают.Я смотрю с печалью на нынешнюю пипку Насти Лисовой.Никакого "изюма"" в лице не стало..Фотка в тему.😂

Милена Софийская ответила Марте
Марта, результат зависит от правильно выбранного хорурга. Я наверное одна из всех Вас, поддерживала желание Элины, сделать ринопластику. Элине можно было бы сделать небольшую коррекцию и только мягких тканей. Есть много примеров, кому ринопластика оч помогла, красотками стали.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 14:25 от Независимый »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123782
  • Имя: Галина
  • Карма: 831214
Так это Настоящаяяя женщина привлекательна!!!! Но никак не оглобля?!!! :laughy:А над твоим телом.....работать и работать!!!  O:-)деревянное бревно!!! :wub: :facepalm:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
На фото вверху - с каких это пор у нее такой нос?

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
На фото вверху - с каких это пор у нее такой нос?
С тех пор, как Фотошоп разучила😂😂😂

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
С тех пор, как Фотошоп разучила😂😂😂
С тех же самых пор у неё  и задница на фото появляется...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270812
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485726
С тех же самых пор у неё  и задница на фото появляется...
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
На второй фотографии такой кардан присобачила, от Кардашян прямо 😂


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.183 секунд. Запросов: 57.