Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Убитый мигрантом из-за парковки байкер Кирилл снялся в известном сериале (Интересное и необычное) от irinka5 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Нола 5. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. «Умираю, но не сдаюсь». История морпеха Олега Кузнецова: когда долг важнее жизни (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 12. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери  (Прочитано 3084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Конфликт между Даной Борисовой и ее мамой продолжается. Знаменитость снова и снова винит родительницу в своей зависимости и том, что она распорядилась ее вещами.

Мама Даны Борисовой опровергла домыслы об огромных гонорарах за участие в программах, посвященных ее дочери. Женщина уверяет, что не получает ничего. Для одного из проектов она устроила съемки в своей квартире, показав не самые лучшие условия жизни. Она пояснила, что не может сделать ремонт, поскольку помогала дочери с выплатой кредита. Мать знаменитости ответила и на обвинения в захвате ее московской квартиры. По словам родительницы, жильцов она нашла по просьбе Даны, но позже та передумала сдавать свою квартиру. Сейчас в ее аппартаментах никто не живет.

Мать Борисовой уверена, что дочери нельзя возвращаться в Москву, иначе на снова сорвется и начнет принимать препараты.
7d. org. ua


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
а мать зачем регулярно все исподнее вываливает на всеобщее?  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
а мать зачем регулярно все исподнее вываливает на всеобщее?  :facepalm:
Не знаю...Может деньги за это платят...


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
зарабатывают на обсере друг друга... больше не на чем :facepalm:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Мама такая, что врагов не нать  :( В голове не укладывается, КАК МОЖНО своего ребёнка с посторонними людьми обсуждать-позорить  ??? А уж, с экрана - на всю страну  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414
Какая ужасная фотография! Что с грудью,что с ногами  :neponimay:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792


В квартире, в которой проживает мама звезды не проведен свет // Фото: Кадр из программы

«Эту квартиру купила мне дочь, чтобы я не претендовала на долю в ее московской недвижимости. Дана говорит, будто у меня тут невероятный евроремонт. Пока я привела в порядок только кухню и ванную, денег больше нет. Думаю сейчас брать кредит. Раньше платила за квартиру Даны в Москве, но с октября перестала это делать, пусть теперь сама», - рассказала женщина.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
так и поверили,что мама шастает по всем шоу за бесплатно. Если денег не платят, значит чем то другим помогают.Не задарма  трясет грязным бельем на всю страну.


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Мама такая, что врагов не нать  :( В голове не укладывается, КАК МОЖНО своего ребёнка с посторонними людьми обсуждать-позорить  ??? А уж, с экрана - на всю страну  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Абсолютно с вами согласна! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Мать у борисовой херовая?
Ее дочка обдолбыш которая могла в угаре убить ребенка
По моему не там видите херовость
Дана увела мужика из семьи
При чем обеспеченного ( там точный рассчет а не любовь)
Быстро залетела и родила
После развода жила на деньги которые давались на ребенка
И ширялась на них
А мать обратилась за помощью потому что не видела выхода
А эта вместо благодарности - обсирает мать
Чтоб этой наркоманке ребенка никогда не вернули
А когда ребенок вырастит то пусть  относится  к этой шлюпке обдолбанной также как она относиться к своей матери

Оффлайн bagira

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17137
  • Имя: Наталия
  • Карма: 57015
Мамаша сама посадила Дану на наркотики, с детства давала ей сильные успокоительные... и выпить дамочка любит, видео показывали... так что в этой семейке не все так однозначно... рассчитывала на сладкую жизнь на шее дочки, а тут обломинго...

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Мать у борисовой херовая?
Ее дочка обдолбыш которая могла в угаре убить ребенка
По моему не там видите херовость
Дана увела мужика из семьи
При чем обеспеченного ( там точный рассчет а не любовь)
Быстро залетела и родила
После развода жила на деньги которые давались на ребенка
И ширялась на них
А мать обратилась за помощью потому что не видела выхода
А эта вместо благодарности - обсирает мать
Чтоб этой наркоманке ребенка никогда не вернули
А когда ребенок вырастит то пусть  относится  к этой шлюпке обдолбанной также как она относиться к своей матери
Страшная беда,и никто от такого не застрахован.Но методы,которыми мама действует,для меня ужасны.Разве можно помочь, унижая и поливая помоями своего ребёнка на всю страну.Ни за что не поверю,что она это делает бесплатно.Квартиру маме купила дочь,а не наоборот.Плохая дочь ремонт не сделала.Мама,как я вижу,совсем не подарок. :facepalm:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Страшная беда,и никто от такого не застрахован.Но методы,которыми мама действует,для меня ужасны.Разве можно помочь, унижая и поливая помоями своего ребёнка на всю страну.Ни за что не поверю,что она это делает бесплатно.Квартиру маме купила дочь,а не наоборот.Плохая дочь ремонт не сделала.Мама,как я вижу,совсем не подарок. :facepalm:
Для меня наркоманы это не люди
Как и алкаши
Они разрушают не только себя но и окружающих близких
Они совершают преступления и пытаются оправдаться этими пристрастиями
Насильно никто никого наркоманом сделать не может
Это доказано
Наркоманы часто давят на жалость , мол это болезнь
А когда понимают что не получается то сваливают все грехи на близких , так им удобно
Дана бесится что теперь все знают
Именно ВСЕ
а то что ребенок и мать страдали ей накакать и растереть было
Ее зависимость была не дни и не месяцы

Пример который с дурки: жирно пришла и сказала хочу худеть и меняться
С ней носились каа с писанной торбой
А она посылала всех куда подальше и даже ведущих
А потом откровенно сказала : жрать хочу и trahatся хочу и пошли все лесом
Это пример жирной бабы
А что уж говорить о наркоманке
Которая плевать хотела что страдает ребенок

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Для меня наркоманы это не люди
Как и алкаши
Они разрушают не только себя но и окружающих близких
Они совершают преступления и пытаются оправдаться этими пристрастиями
Насильно никто никого наркоманом сделать не может
Это доказано
Наркоманы часто давят на жалость , мол это болезнь
А когда понимают что не получается то сваливают все грехи на близких , так им удобно
Дана бесится что теперь все знают
Именно ВСЕ
а то что ребенок и мать страдали ей накакать и растереть было
Ее зависимость была не дни и не месяцы

Пример который с дурки: жирно пришла и сказала хочу худеть и меняться
С ней носились каа с писанной торбой
А она посылала всех куда подальше и даже ведущих
А потом откровенно сказала : жрать хочу и trahatся хочу и пошли все лесом
Это пример жирной бабы
А что уж говорить о наркоманке
Которая плевать хотела что страдает ребенок
В чём то с вами соглашусь.Но ведь в большей степени родители ответственны за то,какими будут наши дети.Хорошо,не могла мама найти помощь без выхода на тв,но сейчас то, зачем она трясёт этим грязным бельём?С целью заработать,я думаю.Я то собственно не о наркоманах,на мой взгляд это очень сложный разговор,я о методах мамы.И потом,мне мягко скажу,странны эти пожелания :"Чтоб этой наркоманке ребенка никогда не вернули
А когда ребенок вырастит то пусть  относится  к этой шлюпке обдолбанной также как она относиться к своей матери".А я желаю ей вылечиться...И пусть у них всё будет хорошо.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 10:53 от Ivajena »

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35072
  • Карма: 201580
В чём то с вами соглашусь.Но ведь в большей степени родители ответственны за то,какими будут наши дети.Хорошо,не могла мама найти помощь без выхода на тв,но сейчас то, зачем она трясёт этим грязным бельём?С целью заработать,я думаю.Я то собственно не о наркоманах,на мой взгляд это очень сложный разговор,я о методах мамы.И потом,мне мягко скажу,странны эти пожелания :"Чтоб этой наркоманке ребенка никогда не вернули
А когда ребенок вырастит то пусть  относится  к этой шлюпке обдолбанной также как она относиться к своей матери".А я желаю ей вылечиться...И пусть у них всё будет хорошо.
Они живут в другом мире, где не важно, что говорят, лишь бы говорили. И когда борисова скажет "я излечилась" ее обязательно куда- нибудь пристроят в телевизор, потому что мать этими скандалами не дала о ней забыть, доченьке сочувствовали и сопереживали ей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 59.