Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 6. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 8. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 9. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 11. Синдром тёти Люды (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 12. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

Антон Гусев -ведущие хотят нас унизить!  (Прочитано 13201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Пока нас нет""... Так какого вы вообще поперлись на моря и оттуда бросаетесь фразочками об уходе?


Оффлайн mamba66

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3122
  • Карма: 7301
Забыл написать, что ведущие им завидуют? :laughy: :gigigi: :hihihihi:
Гусям завидует весь мир, они же звёзды мировой величины....только за стенами проекта, чтот будут делать..ну Андоха опять может в стриптизпойти, на худой конец как и все "выпускники" ведущим стать ...ну а прЫцесса возобновит свою половую деятельность, выживать нужно в столице-то с такими запросами, да ещё с ребёнком на руках.... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Тоха мудозвон! В эфире они говорили, что взяли машину в кредит, а теперь оказывается одолжил сумму у знакомого и самое главное, уже давно отдал :hihihihi:
Наверное взяли бабосы у проекта, с поправочкой, что будут отрабатывать по полной. Ну, ведь не зря на них так изголялись :xixixi: А тут Труля видимо характер показала, устала, что она теперь не фыкарная, а вторая Либерж, над которой она же и ржала :xixixi:
Ой, не удивлюсь, если они свой депозиттк не получат :xixixi: Зря Труль позорилась столько лет :hihihihi:


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
А  мне  вот  интересно,  почему  Даша  молчит,  нигде  словом  не  обмолвится о  том,  что  гусыня   вылетела  из  гнезда  :xixixi:...ну  не  может  же  она  ничего  не  знать,  что   подруга  пинок  под  зад  получила  :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
А  мне  вот  интересно,  почему  Даша  молчит,  нигде  словом  не  обмолвится о  том,  что  гусыня   вылетела  из  гнезда  :xixixi:...ну  не  может  же  она  ничего  не  знать,  что   подруга  пинок  под  зад  получила  :laughy:
Да Пынзарям свой зад дорог...Сейчас посмотрела фотки Жеки  и Антохи,какие они счастливые и довольные.вот что значит ,уйти от негатива и быть самим собой...


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да Пынзарям свой зад дорог...Сейчас посмотрела фотки Жеки  и Антохи,какие они счастливые и довольные.вот что значит ,уйти от негатива и быть самим собой...
Это точно... держи язык за зубами, а то вдруг ляпнешь не впопад и попадешь оркам в опалу... а там и до прощания недалеко... :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
так и я о том же...а потом на Жеку с Антохой свалят,уже читаю что вроде бы как помощи ОНИ просят?Что за бред..оставьте их уже в покое..никак не могут успокоится орги.что курица с золотыми яйцами убежала со двора..А насчёт что заменимых нет.согласна..но замена тоже бывает разная и не всегда равносильная потере.
И я думаю,что Орги очередную темку решили раскрутить,Гуси уходят по своей воле и наперекор Оргам,поэтому напоследок решили очередной бред придумать и обсерить их в эфире.Их уже полторы недели нет в эфирах,а их все обсуждают и обсуждают.Какую тему в инете не откроешь все про них.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да Пынзарям свой зад дорог...Сейчас посмотрела фотки Жеки  и Антохи,какие они счастливые и довольные.вот что значит ,уйти от негатива и быть самим собой...
Что-бы узнать почему молчит Даша,надо хотя бы знать где она.А потом я думаю они тоже скоро уйдут.Будете смотреть на тупорылых Гажеенок и Штопанку.Я их просто терпеть не могу.


Оффлайн Наська

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1583
  • Карма: 1273
А вспомните зачем Гусей вернули на проект?  Много разговоров было об отцовстве Гусева....вернули для того, чтобы эту тему крутить и днк сделать....рейтинг поднять...мол какая любовь, готов Антон  воспитать как родного сына...идеальная семья на проекте уже есть...теперь семья, у которой ребенок от другого мужчины, но любовь побеждает все днк и они счастливо живут дальше...или разбегаются...Но Гуси пообещели, а сами не выполнили условия контракта, не захотели на всю страну показывать чей ребенок...а ведь эта тема была номер 1 именно у Гусей...
Салибековы по этой же причине не вернулись...тоже грязь должны были демонстрировать, вот они и не захотели..
Все парочки хотят показать как у них все шикарно , по любви и все отлично, но проекту слащавость эта не нужна, зритель любит страсти и скандалы...типа Ковалевой  трусов, пушка с малышом, драки и др.
На пректе орги хотят представить весь срез общества...чужие дети...резведенные и одинокие... :durdom:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
любой кипишь, лишь бы рейтинги и интерес.... А вообще-то наверняка контракт надолго был, а прервать-это ж неустойка....Да и отдых оплачивали участникам, а с не участников могут деньги потребовать за него.   Таким образом орги могут их оставить отрабатывать, если не хотят отпускать, а они не хотят самую рейтинговую...

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20142
  • Карма: 55260
мне кажется, дело в нарушении контракта на рекламу Симилака...тот же самый развод смеси некипяченой водой из фильтра...нечаянные мелькания смеси НАН в кухонном ящике.....проект коммерческий..а актеришки фуфло!
Может подписались одним "Воздушным очарованьем " питаться и шоколадом страться.  А на супчике гороховом спалились! :laughy:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ясно, что с оргами конфликт, им надоели требования Гусей, и их решили поставить на место, вот поэтому и домик заселили....показательный урок, кто в доме хозяин, а то Жека слишком зазвездилась со своей рейтинговостью, стала много условий диктовать...
« Последнее редактирование: 11 Июня 2013, 11:14 от логвинова »

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
любой кипишь, лишь бы рейтинги и интерес.... А вообще-то наверняка контракт надолго был, а прервать-это ж неустойка....Да и отдых оплачивали участникам, а с не участников могут деньги потребовать за него.   Таким образом орги могут их оставить отрабатывать, если не хотят отпускать, а они не хотят самую рейтинговую...
Вот вы абсолютно правы,не хотят что-бы они уходили и теперь будут палки в колеса вставлять.А на каких условиях контракт подписан мы не знаем.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
не знаем, но контракт свеженький, и у них юристы есть, уж найдут зацепку.

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11001
  • Карма: 17383
...а  я  не  верю,  что  гусей  больше  нет,  пока  сама  не  услышу  от  ведущих, что  чета  пернатых,  накрылась  медным  тазом  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 58.