Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. На Евровидении своя атмосфера (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Парижский переулок назовут в честь российского оппозиционера (Интересное и необычное) от Масяня 202 8. Память Саласпилса: почему там не надо рвать малину (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 9. ГЕРОИНИ-ТРУЖЕНИЦЫ ИЗ ЕЙСКА (Колючие разговоры обо всём) от Брусника 10. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Продюсер шоу «Орел и Решка» прокомментировала возвращение Насти Ивлеевой в прое (Интересное и необычное) от Дейенерис

Пласидо Доминго обвинили в сексуальных домогательствах  (Прочитано 854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117468
  • Карма: 571246
4
Девять человек обвинили оперного певца в домогательствах. Похоже, назревает новый скандал:

13 августа 2019,
Наза Салех Захи


Похоже, назревает новый мировой скандал. Теперь под пристальным вниманием оказался оперный певец Пласидо Доминго. Несколько женщин обвинили его в сексуальных домогательствах.

Как сообщило агентство Associated Press, испанский певец обещал девушкам помочь получить роли, если они вступят в ним в сексуальные отношения. Если ему отказывали, то он «наказывал их профессионально».
Речь идет об одной танцовщице и восьми певицах. Они заявили агентству, что подвергались домогательствам со стороны легенды оперной сцены с 1980-х годов.
Большинство из них захотели сохранить анонимность. Однако певица Патрисия Вульф решила не скрываться. Еще восемь женщин заявили, что им от Доминго поступали «непристойные предложения». При этом они чувствовали себя некомфортно.

Журналисты Assocoated Press поговорили с 30 танцорами, музыкантами и певцами, а также другими сотрудниками театра. Все они заявил, что были свидетелями соответствующего (неподобающего) поведения Доминго.

Однако певец все отрицает.

«Это обвинения от неназванных личностей, которые уходят корнями в события 30 летней давности, вызывают глубокое беспокойство и неверны в том виде, в котором представлены. Мне больно слышать, что я кого-то расстроил или заставил чувствовать себя некомфортно — вне зависимости от того, как давно это было, несмотря на мои лучшие намерения», — сказал он.
Он подчеркнул, что все его отношения всегда происходили по обоюдному согласию. Доминго заявил, что его коллеги могут подтвердить, что он «не тот человек, который умышленно причинил бы кому-то вред, обидел или смутил кого-то».

«Тем не менее я осознаю, что правила и стандарты, по которым нас оценивают сегодня — и должны оценивать, отличаются от тех, которые существовали раньше. Для меня честь иметь более чем 50-летнюю оперную карьеру, и я буду судить себя в соответствии с самыми высокими стандартами», — добавил Доминго.

Однако агентство отметило, что ни одна из женщина не смогла предоставить вещественных доказательств домогательств артиста.
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117468
  • Карма: 571246
Даже если и так,то они должны быть рады,что на них обратил внимание сам Пласидо!!!Небось сами в штаны лезли.... :xixixi: А что так долго не решались?? Ему, на минутку, 78 годков! Амнезия у всех была лет по тридцать???  :laughy:
А хотя, чему я удивляюсь - у нас эта мода тоже набирает обороты, благодаря вот таких передачкам, как Малахов и его подражатели (между прочим - центральные каналы  :shock:)..один только пример, как к Серову в штаны залезла очередная хомячка с ДОМА2 - аж в студии кровью брызгала на все 4 стороны, доказать всем, что она немного забеременела(((( :laughy: :gigigi:
Таким способом - скоро мужчин отучат смотреть на женщин ((( Никто никого любить не будет и вымрет наш народ  O:-)

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8406
  • Карма: 26346
Честно говоря,это подбешивает уже.Блин, в лохматом году было чего, али не было,а они только спохватились.


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Несколько женщин обвинили его в сексуальных домогательствах
Ну, слава те Господи! Уже легче! :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271127
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486885
"Просто заходите, хвастаться не обязательно!"©
Навеяло. Стока лет в себе держать и одновременно, сссска, выплеснуть. Не иначе флешмоб.


Оффлайн НИТОЧКА

  • Друг
  • Сообщений: 3453
  • Карма: 13358
Ну вот, и до этого дедушки очередь дошла.

Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Есть нечто,что меня немного обрадовало:жаловались на приставание дамы,а не представители мужского пола...

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13512
  • Карма: 52978
Есть нечто,что меня немного обрадовало:жаловались на приставание дамы,а не представители мужского пола...
:lasso: вот прям с языка сняли  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Вспомнили бабки как девками были.

Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Опаньки!!! и до этого добрались  :facepalm: да что же такое в мире творится  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 51.