18 Мая 2024, 23:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 2. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от Эва 4. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 5. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 6. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna
7. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 8. Марина Африкантова почернела после объявления, что у Капаклы и Мусульбес будет д (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Агатах 10. «Всё произошло случайно»: Катя Горина позволила вольности по отношению к Игорю Г (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Тема: Трутень агитирует за пиво и его лужу в Ярике .  (Прочитано 1037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Сентября 2017, 18:24
Прочитано 1037 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

2
sasha_zadojnov
    Вы знаете.. ? Что пиво🍺 замедляет старение организма (скажи этЯо своей мосластой подельнице), способствует омоложению клеток, а калорийность пива меньше, чем у кока-колы, яблочного сока и фруктовых напитков! Я вот не знал! а сколько разновидностей этого хмельного напитка....? В Кайфовом баре «Лужа Пива» @luga_76 я обнаружил более 150 бутылок лучших производителей пива, от частных пивоварен,со всего мира, уверен..., каждый найдёт свой вкус!💯%, А если нет,-то бармен "нарежет" любого пиво!!😉👍комфортная обстановка, настольные игры, трансляции важнейших событий, это все в @luga_76 «Лужа Пива» Уфимского 88888, Ярославль. Теперь я ваш гость и #томкруз #снами. #лужапива #ярославскийкайфовыйбар #уфиского88888#пейпивопенное #магазинпива #пивнойбар #лужа76 #хорошегонастроения #александрзадойнов #ярославль #добро
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2017, 18:37 от Независимый »


24 Сентября 2017, 18:32
Ответ #1
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

sasha_zadojnov
    Вы знаете.. ? Что пиво🍺 замедляет старение организма (скажи этЯо своей мосластой подельнице), способствует омоложению клеток, а калорийность пива меньше, чем у кока-колы, яблочного сока и фруктовых напитков! Я вот не знал! а сколько разновидностей этого хмельного напитка....? В Кайфовом баре «Лужа Пива» @luga_76 я обнаружил более 150 бутылок лучших производителей пива, от частных пивоварен,со всего мира, уверен..., каждый найдёт свой вкус!💯%, А если нет,-то бармен "нарежет" любого пиво!!😉👍комфортная обстановка, настольные игры, трансляции важнейших событий, это все в @luga_76 «Лужа Пива» Уфимского 88888, Ярославль. Теперь я ваш гость и #томкруз #снами. #лужапива #ярославскийкайфовыйбар #уфиского88888#пейпивопенное #магазинпива #пивнойбар #лужа76 #хорошегонастроения #александрзадойнов #ярославль #добро
(Изображение удалено из цитаты.)
Это от пива у Олигофрена задница с сиденья свисает?!

24 Сентября 2017, 18:49
Ответ #2
Оффлайн

Сама-по-себе


Что пиво🍺 замедляет старение организма (скажи этЯо своей мосластой подельнице), способствует омоложению клеток,
... приводит к импотенции ...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: