27 Апреля 2024, 14:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от kirukha 2. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani
7. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 9. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Ника82 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 11. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 12. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга

Тема: Как Максим Галкин стал бабушкой?  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июля 2016, 16:00
Прочитано 2134 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда

6
Дело было ещё в универе. Моя 17-летняя однокурсница закрутила с 40-летним хмырём. Богатый, красивый мужик ждал Вику после занятий и увозил её на Мерседесе вдаль. Поесть, поспать, выйти в люди, а утром возвращал на занятия.

Довольно быстро Вика попала, как нам казалось тогда, под полный контроль своего любовника.

Мы -- в клуб, а Вика не идёт. Мы -- в кино, а Вика говорит, что занята. После лекций идём прогуляться в парк, а Вика с нами никогда не шла.

Что тут можно предположить? Только то, что пожилой хмырь её никуда не пускает. Между собой мы прозвали его срамным дедушкой. Старый, ревнивый гад, сосущий, как вампир, из молодой девки энергию.
Только курсе на пятом я поняла, что не в давлении дело. Он её, конечно же, контролировал, ревновал, чах, как все старики, над своим золотцем, но Вика не тупила с нами по совершенно иной причине -- ей попросту было скучно в компании своих ровесниц.


Я всегда говорила: в парах с большой разницей в возрасте, молодые очень быстро стареют. Посмотрите на Табакова с Зудиной -- он дедушка, но и она давно стала бабушкой. Не по возрасту, а по внешности, по своему настрою и настроению.

Плохо или хорошо, когда в паре большая разница в возрасте -- как посмотреть.

Иметь в 17 лет опытного любовника, который не только в постели даст просраться тебе, но и мозги вложит в голову -- здорово. Иметь же в 25 пятидесятилетнего мужа означает стать пенсионеркой в 30.

Вике было сначала скучно с нами, а сегодня уже нам не о чем поговорить с ней. За годы жизни со взрослым мужем она росла вместе с ним и превратилась в бабушку, которая высаживает цветочки и огурцы, одевается не как девушка, а как чопорная старуха. В глазах её -- вековая печаль, ей лень разговаривать, потому что в 35 ей уже всё наскучило.

В любом случае, отношения с большой разницей в возрасте если и хороши, то лишь когда длятся не более пары лет. Дальше случается трансформация, и молодой в паре догоняет по возрасту и мировоззрению старого.

Нарвалась на фотографии Пугачёвой и Галкина в Юрмале. Вот они:
Вглядитесь в Максима, ему всего 40 лет.

Может, он гей, а может быть, натурал. В любом случае, он ещё в возрасте, когда мужчину можно назвать молодым. Посмотрите повнимательнее на Максика, что вы видите?
Я вижу бабушку, и даже не дедушку. Я вижу в Максиме Вику. Я вижу старушку, которая понурилась от прожитых лет. Ухоженную, с бритыми ногами, но вялую и уставшую.

Бабушке Максику не до детей. Это не дети его, а внуки. Он устал, он хочет уйти, но такая же, как и он, жена-бабушка никуда его не отпустит.

Мне интересно, зачем всё это ему?

Разве стоят все ништяки, которые выдала ему старуха-жена, погубленной молодости и пространной жизни? Бабка выпила из молодого парня всю молодость, а он покорно несёт на плечах не прожитые им лучшие годы жизни.

К чему это я? Ах, да: может, я чего-то не понимаю?

Ответьте мне искренне, вы бы согласились за три миллиона долларов прожить десять лет с человеком, который старше вас лет на двадцать?


06 Июля 2016, 16:06
Ответ #1
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Следует пересчитать сумму, ибо разница не 20, а 27 годков  :D надобно добавить ренты  :laughy:

06 Июля 2016, 16:08
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Да перестаньте вы его записывать ей в мужья,печать в паспорте не состарит,он как жил своей жизнью голубоватой, так ею и живёт,при чём здесь Аллюсик,она его писюн то ни разу и не видела,а вы жена.Да и некогда ему с ней долго находиться,концерты, любовники, разъезды,так,для нас фуфло толкают.


06 Июля 2016, 16:13
Ответ #3
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Да дробатенит его Дробатенко, а Алла для прикрытия и типа семьи.
А вообще, по статье согласна...
Никогда не нравился Галкин, раздражал скорее.
Но с Пугачихой он стал вообще вульгарно-пошлым. Как и сама Алла.
Такая же фигня и с Филей была. Какую чушь он пел, как выглядел при ней?  :facepalm:
До сих пор не избавился от много, но песни лучше поёт, а не баньки-тазики

06 Июля 2016, 16:16
Ответ #4
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Да дробатенит его Дробатенко, а Алла для прикрытия и типа семьи.
А вообще, по статье согласна...
Никогда не нравился Галкин, раздражал скорее.
Но с Пугачихой он стал вообще вульгарно-пошлым. Как и сама Алла.
Такая же фигня и с Филей была. Какую чушь он пел, как выглядел при ней?  :facepalm:
До сих пор не избавился от много, но песни лучше поёт, а не баньки-тазики
Да неее, ДрАбАтенкА какой то не гламурный  :D


06 Июля 2016, 16:17
Ответ #5
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Да перестаньте вы его записывать ей в мужья,печать в паспорте не состарит,он как жил своей жизнью голубоватой, так ею и живёт,при чём здесь Аллюсик,она его писюн то ни разу и не видела,а вы жена.Да и некогда ему с ней долго находиться,концерты, любовники, разъезды,так,для нас фуфло толкают.
Я ваще думаю, он еЙный сын!!! :D

06 Июля 2016, 16:41
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Чета не вдохновили меня бритые Максиковы ноги...

06 Июля 2016, 16:46
Ответ #7
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Да неее, ДрАбАтенкА какой то не гламурный  :D
У них в паре Максик по гламуру главный.
А фоток в сети полно было с совместного отдыха


06 Июля 2016, 18:03
Ответ #8
Оффлайн

roz


Да нормально он для сорока выглядит. Про пошлость и т.д. да. Люди, конечно, друг на друга влияют, если живут долго. Но ему, по ходу, комфортно. Живет не ноет. Из супружества не бежит, сломя голову, хоть за девочкой, хоть за мальчиком. В скандалах не замечен. И пусть живет себе-поживает. Может, ему с ней весело. Людям бы только языком потрепать.

06 Июля 2016, 23:40
Ответ #9
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Вглядитесь в Максима, ему всего 40 лет.
Для 40 лет он выглядит очень даже неплохо. Если уж не придираться. :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 401
Последний ответ Сегодня в 13:02
от blonda9
Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 914
Последний ответ Вчера в 00:51
от irinka5
Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ

Автор ну-и-ну

Ответов: 4
Просмотров: 309
Последний ответ Вчера в 00:52
от Сонька
Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 558
Последний ответ Вчера в 00:48
от Сонька
Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1068
Последний ответ Вчера в 08:51
от Kesha