Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 3. В одном торговом центре (Наши детки) от Панимоника 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Татьяна 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 8. Россиянке закрыли выезд из России из-за долга "двойника" с Алтая (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Панимоника 10. «Мудрый» совет от Лизы Субботиной: «Девочки, если муж делает вас счастливой, то (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Панимоника

Украинский футболист рассказал, как Зозуля "напихал" ему за фото у Кремля  (Прочитано 725 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37643
  • Карма: 209020
3
        Украинский футболист рассказал, как Зозуля "напихал" ему за фото у Кремля
                                          17 Октября 2021       




Украинский экс-футболист Олег Мищенко, который играл за "Ворсклу", "Говерлу" и донецкий "Металлург" рассказал о своем опыте игры в Российской премьер-лиге. 32-летний Олег в интервью для Fanday вспомнил свой период пребывания в российском клубе "Амкар" из Перми.

"Я выбрал "Амкар" и люблю этот клуб всем сердцем. Он мне подарил много друзей, с которыми я общаюсь до сих пор, на связи 24/7. Я выбрал Россию, а не Грецию, и объясню, почему. Помню еще те времена, когда кайфовал от игры московского "Спартака". Я знал, как делается в России. У нас игрок выстреливает - и все тянется очень долго. Вот вспомните Романа Безуса, когда он был в Полтаве. Он был на безумном уровне, а его только через два года забрали в "Динамо". А в России такого не бывало: как только игрок выстреливал, то его забирали сразу. Карьера идет быстрее. Я хотел тогда попасть в "Спартак", поэтому и выбрал Россию", - рассказал Мищенко.

"Сейчас зарплаты в России в раз тридцать больше, чем в Украине. В "Амкаре" я зарабатывал больше, чем в украинских клубах - 30 000 долларов в месяц. Когда-то в "Ворскле" тоже были хорошие зарплаты - 20-30 тысяч долларов. Когда был жив Олег Бабаев, платили солидные деньги", - вспомнил Олег.

Также Мищенко рассказал историю, как он вместе с нынешним форвардом "Зари" Артемом Громовым сфотографировался на фоне Кремля. Тогда экс-звезда сборной Украины Роман Зозуля отреагировал яростно.

"Во-первых, я тогда был молодой, не было такого ума, мышления, как сейчас. Мне тогда сразу позвонил Рома Зозуля, напихал мне торбу, типа, что я делаю, "удали быстро". Я удалил сразу. Понимал, что могут быть какие-то последствия. Вот такая ситуация, просто необдуманный шаг. Не было цели кого-то спровоцировать. Просто необдуманное решение выставить фото", - сказал Мищенко.

Отметим, что Мищенко - воспитанник академии киевского "Динамо". За российский "Амкар" он сыграл всего лишь один матч в 2016 году, а потом перешел в аренду в украинский "Ильичевец". Последним клубом Олега был житомирский "Полесье". В 2018 году в возрасте 29 лет Мищенко закончил карьеру.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 43.