Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 3. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza
7. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 12. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия

Утяшева о ведущей затворническую жизнь Кабаевой: “Прихожу на кладбище ...  (Прочитано 1730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
8

Утяшева о ведущей затворническую жизнь Кабаевой: “Прихожу на кладбище к маме и вижу букеты от Алины”

    В 2000-х имена российских гимнасток Ляйсан Утяшевой, Алины Кабаевой и Ирины Чащиной были у всех на устах. Девушки составили славу отечественной художественной гимнастики, они привлекли внимание к этому элегантному виду спорта. Однако после завершения карьеры в медийном поле осталась только Утяшева. Ляйсан связала свое будущее с работой на телевидении, в то время как другие спортсменки предпочли непубличную жизнь.

В интервью для YouTube-шоу «Стрелец-молодец» Ляйсан Утяшева призналась, что поддерживать дружеские отношения с бывшими коллегами становится все труднее. Правда, у нее остались контакты давних подруг, и она может в любой момент с ними связаться. Но Утяшева предпочитает с уважением относиться к выбору бывших звезд российского спорта, ведь каждый человек имеет право на приватность.
«С Иркой вообще тяжелая история. Она нашла свое счастье и совсем закрылась, выбрала свой путь. А Алишка поздравляла меня со свадьбой, с детьми. Я каждый раз, когда к маме на кладбище прихожу, вижу букеты: «С любовью от Алины». И я знаю, что это она, у меня Алин больше нет. Надо уважать позицию любого человека, поэтому принимаешь, уважаешь, любишь и не хочешь докапываться. Такая есть вводная. Все. Для меня Алина Кабаева – самая великая гимнастка. Она сделала переворот в художественной гимнастике. Я так говорю не потому, что она была в моем поколении первым номером, главарем», – подчеркнула Утяшева.

Кадр из видео youtube.com/Надежда Стрелец

«Алинка с Ириной Александровной тогда создали моду на юбки, выразительность. Гимнастка перестала быть безликим созданием, они добавили эмоций. Родоначальником этого в России были Ирина Винер, Зарипова, Батыршина, а Алинка – солнышко. Она могла хохотать, когда делала какие-то элементы. Этого никто не мог себе позволить, были стереотипы. Нас всех порвало ее выступление на юношеских играх. Очень долго все были одинаковыми, и тут вдруг Кабаева ворвалась!» – добавила Ляйсан.

(кликните для показа/скрытия)



В 2000-х имена российских гимнасток Ляйсан Утяшевой, Алины Кабаевой и Ирины Чащиной были у всех на устах. Девушки составили славу отечественной художественной гимнастики, они привлекли внимание к этому элегантному виду спорта. Однако после завершения карьеры в медийном поле осталась только Утяшева. Ляйсан связала свое будущее с работой на телевидении, в то время как другие спортсменки предпочли непубличную жизнь.

В интервью для YouTube-шоу «Стрелец-молодец» Ляйсан Утяшева призналась, что поддерживать дружеские отношения с бывшими коллегами становится все труднее. Правда, у нее остались контакты давних подруг, и она может в любой момент с ними связаться. Но Утяшева предпочитает с уважением относиться к выбору бывших звезд российского спорта, ведь каждый человек имеет право на приватность.

Кадр из видео youtube.com/Надежда Стрелец

«С Иркой вообще тяжелая история. Она нашла свое счастье и совсем закрылась, выбрала свой путь. А Алишка поздравляла меня со свадьбой, с детьми. Я каждый раз, когда к маме на кладбище прихожу, вижу букеты: «С любовью от Алины». И я знаю, что это она, у меня Алин больше нет. Надо уважать позицию любого человека, поэтому принимаешь, уважаешь, любишь и не хочешь докапываться. Такая есть вводная. Все. Для меня Алина Кабаева – самая великая гимнастка. Она сделала переворот в художественной гимнастике. Я так говорю не потому, что она была в моем поколении первым номером, главарем», – подчеркнула Утяшева.

Кадр из видео youtube.com/Надежда Стрелец

«Алинка с Ириной Александровной тогда создали моду на юбки, выразительность. Гимнастка перестала быть безликим созданием, они добавили эмоций. Родоначальником этого в России были Ирина Винер, Зарипова, Батыршина, а Алинка – солнышко. Она могла хохотать, когда делала какие-то элементы. Этого никто не мог себе позволить, были стереотипы. Нас всех порвало ее выступление на юношеских играх. Очень долго все были одинаковыми, и тут вдруг Кабаева ворвалась!» – добавила Ляйсан.

Напомним, что на протяжении последних десяти лет в прессе периодически появляются слухи о романе Алины Кабаевой с российским президентом Владимиром Путиным. В некоторых таблоидах даже утверждалось, что гимнастка родила политику сына и дочь. После развода Путина у него и Кабаевой заметили обручальные кольца на безымянных пальцах, и пересуды начались с новой силой. Пока ни сама Алина, ни пресс-служба президента официально эту информацию не подтвердили.

Фото обложки: youtube.com/Надежда Стрелец
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117195
  • Карма: 570335
С чего бы это? Прям панегирик Алине Кабаевой! :neponimay: O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31027
  • Карма: 172421


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Намекнули Ляйсан что говорить надо правильно или не говорить. Чтобы "папу" не волновать :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 42.