Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 2. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 6. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Валентина 61 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от natalka 9. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Панимоника 11. Фото с дня рождения певицы Валерии вызвали неоднозначную реакцию в Сети (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 12. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна

* Внимание!

Уважаемые форумчане и гости форума! По требованию правообладателя ООО "ТНТ-Телесеть" выпуски публикуются только в лицензионном плеере Rutube с задержкой в сутки.

Дневной за 2 ноября  (Прочитано 1199 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн koketka

  • Знаток
  • Сообщений: 1570
  • Карма: 0
0
Одним глазом....

Показывают ноющую Катьку-алкашку...С кружкой кофе..а мож там не кофе..но ревет она....Голову картинно запрокидывает.... ее пытается утешить Леха-мл..говорит надо самооценку повышать....
Катька: с чегО??????   
а еще диктор сказал, что Лизкины родители до сих пор не знаю где она....

после рекламки..Катька: -Я ужасная..я УЖАСная..Я УЖАСНАЯ...я мерзкая""""....и ноет при этом

Леха типа штатный психолог сегодня..грузит алкашку психологическими терпинами про личностные качества..говорит они главное, а не внешность....Внешность у тебя - обычная..Катька: внешность у меня ХРЕновая..... 

Митя молодец..посуду сегодня моет....лапатки деревянные, вилочки...Под наблюдение м мамы, которая завидев, что сын рукавчики намочил грозиЦЦа выгнать его  ..Митя недоволен....похныкивает...

Леха и Лизка о перспективах отношений...тяжко и нудно разговаривают..Лизка: ладно, а с бабушкой что делать будем?? (Никак ИрСанну решили выгнать на рокировке? Сегодня же новенькая придет)... 

Катька не прекращает ныть...говорит, что сначала ей тут хорошо было..а потом почему-то плохо стало..(ну так пить запретили) 
-О бедная я, несчастная....хоть бы сегодня это решилось.....  До вечера ждать....

Митя уже с бабушкой....перешел к кружкам..все вымыл....стараеЦЦа..бабушка с ним ласково разговаривает..не то что мамка....
Леха со своей Лизкой..репетируют как будут с папой знакомиЦЦа...потом просит ответить что ей надо?? Вообще то?

после рекламки..новая Кузинская говорит, что не терпит хамства..ей 18 лет...

Бородина в белой обтягивающей шляППке, и в шарфике белом..готовит ребят к приходу Бузовских...Оля нашла, но пока одну....и то для Кузина.....
Зашла..длинноножка....Кузя ей подушку под попу за 700 рублей предлагает...Бородина как детей за партами пересаживает..Посадила Кузю не с Глебкой, а с новой деВачкой....
девочка сразу ответила Кузе, что готовить умеет....Бородина: ты даже не спросил как девушку зовут? 
девушку с красивыми глазами зовут Катей...Ритка нервно хохочет....(Катя не красавиЦЦа, но луЧЧе, чем вчера на скрине моем)..говорит 18 лет ей..Кузя дико рад..что-то доказывает Ритке....

Бородина предлагает послать Глебку на Ху...на хутор...чтоб кузя жил с новой девачкой....Потом предлагает просто поставить еще одну кровать....намекает, что Глебка мешает личной жизни Кузи....Расуждают куда еще послать Глебку...Кузя не хочет прикрывать Гномов. Ответа требуют от Глебки, тот согласен...И сказал, что фсё бред....от ведусчей....

Показывают ноющую Катьку-алкашку...С кружкой кофе..а мож там не кофе..но ревет она....Голову картинно запрокидывает.... ее пытается утешить Леха-мл..говорит надо самооценку повышать....

я прозевала..Глебка с кузей гуляют по поляне под ручку....Новенькая пока без них знакомиЦЦа...А теперь уже с ними.....
Слышу плохо....корры сюжеты пишут..наушников нет....

Че-то новая Катя ближе к Лехе стоит, чем к Кузе..Кузя тож это заметил: ты точно ко мне пришла??
Она с Лехом кофу наливают прибором жуЖЖащим....
Ритка с мамой..про ум....умная девчка..не смотря на свои 18 лет....а характер на мой, говорит Ритка, похож....по ней видно....

Две сетсры Агибаловки рассуждают что понравилось новой в Женьке..наверно экранный образ..Это они по телефону друг по другу соскучились....
А тем временем Лешик-мл окучивает новенькую..но так интеллигентно..за ручку по поляне водит...Чую любовь у них....

Леха с Катей..(ой уже третья Катя  ) в качалке качаются....потом после рекламы она наконец скажет, кого из мужчин на поляне выделяет... Кузина

я без звука матрю.....та Лизка ложкой наворачивает а Самсон наклыдывет себе что-то.....тоже ложкой.....
а девочка прям красивше стала..новая....в общени то.....

Бородина тетит Катьку про ее депреССию....У Бородиной рыжие сапоШки.....это к белому шарфку....
спасибо Белая Кошка и Гала


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 43.