Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

У отличницы Кати Кауфман нашлась дочка  (Прочитано 4623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
В конце августа 2016 года во всех отношениях положительная девушка Катя Кауфман оказалась на Сейшелах в рамках проекта Дом-2, но никто не знал, что за периметром у неё остается дочка, которой 1 годик и 8 месяцев
Катя всегда позиционировала себя, как умница - отличница.
В 2013 году она закончила школу с золотой медалью.
На проекте Дом-2 она постоянно проявляла себя, как интересный собеседник и очень образованная девушка.
Но после Катя ушла в разврат, соблазнив Венцеслава Венгржановского.
А теперь оказалось, что дома, в Саранске у неё растет дочка, которую Кауфман родила в январе 2015 года.
Казалось бы, самое время заниматься ребенком. Но нет, желание стать звездой победило.
На видео, которое Катя выложила в сеть в апреле 2014 года, видно, что блондинка живет без мужчины.
Она и сама говорит об этом, отрицая приглашение "мужа на час":
"Моя. мне кажется, мы похожи.
P.S. Да, мой телевизор стоит на коробке с люстрой, потому что никто не хочет вешать ни телевизор на стену, ни люстру на потолок )) а сама я не умею и куда звонить - не знаю. #прелестиматеринства #мояродная #малышка #розовыйбантик #щастьематеринства #детицветыжизни"
Кате советовали:
"Муж на час))объявления на всех подъездах есть"
"Ну так то ни Дай Бог на лялечку упадёт телевизор или за люстру схватится"
"Опасно"
"Береги зайку"
Но, видимо, девушке и так хорошо: "на моем - нет) я таким не доверяю".
Что ж, может быть на проекте Дом-2 найдётся мужчина, которому Катя Кауфман доверит и себя и дочку?
ссылка


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Наш пострел-везде поспел!

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
На фоне этого ребенка,Чупа Карякина, выглядит школьницей  :blink:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
еще одна мать-кукушка???!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom: Дык..."достойный" пример для остальных.... :durdom:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
еще одна мать-кукушка???!!!  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :durdom: Дык..."достойный" пример для остальных.... :durdom:
Интересно,когда ЭТА дитё приведёт на проект?Надо Чуя подключать к строительству новых"коттеджей",а то маловато будет.


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567026
Интересно,когда ЭТА дитё приведёт на проект?Надо Чуя подключать к строительству новых"коттеджей",а то маловато будет.
kykolka :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 47.