Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 3. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ну-и-ну 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от кнопка
7. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 10. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 12. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич

Разрушила семью из за шоколадки. Инет.  (Прочитано 1767 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Хороший рассказ. и мама молодец. бедные дети, которые знают что их не любят. и того хуже - обижают. бьют даже. а мамаши в рот уродам в штанах заглядывают, и вцепились не оторвать. Катюша  :love005:


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16878
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84394
Ох,не так всё просто. Вот уверена-шоколадка эта та самая пресловутая соломинка на спине венрблюда. Значит было ещё много-много чего,что мама старалась не заметить,пропустить мимо ушей,сказать-это всё ерунда...А эта ерунда и мелочи складываются в горы .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270866
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485964
Меня как-то царапнуло, что её мама уговорила. А она взяла и послушалась.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011364

Мне кажется если бы про сладкое сказал отец своему ребёнку , то это воспринимается как забота.
А когда говорит по сути посторонний человек , это воспринимается по другому как жлобство что ли..
С другой стороны вроде не жадина если дефицит таскал, просто херню сморозил не подумавши, но нормальная женщина понятно задумается..
Было в нем некоторое жлобство и это стало последней каплей. Мать свою называл только пенсионерка, деньги складывал по номиналами в разные конверты- двадцатипятки,десятки, пятерки... Покупал несметное количества хрусталя. В его комнате стояла новая мебель и цветной телевизор, в материнской-вся старая мебель. В общем, много чего было что мне не нравилось.
Спустя три года вышла замуж за случайного знакомого, который вытряхнул песок из обуви моего сына в нашем дворе. А я в это время выглянула в окно)) попал короче парень, уже 37 лет лямку тянет  :xixixi:

Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Катеринa 1970:165: так жизненно и трогательно)


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
Было в нем некоторое жлобство и это стало последней каплей. Мать свою называл только пенсионерка, деньги складывал по номиналами в разные конверты- двадцатипятки,десятки, пятерки... Покупал несметное количества хрусталя. В его комнате стояла новая мебель и цветной телевизор, в материнской-вся старая мебель. В общем, много чего было что мне не нравилось.
Спустя три года вышла замуж за случайного знакомого, который вытряхнул песок из обуви моего сына в нашем дворе. А я в это время выглянула в окно)) попал короче парень, уже 37 лет лямку тянет  :xixixi:
куршская коса, ну вишь как хорошо выглянула!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011364
куршская коса, ну вишь как хорошо выглянула!!! :lasso3: :flower3: :flower3: :flower3:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
вовремя,да...сын во дворе на велике катался,а потом исчез (за дом уехал соседний)...помчалась искать,а он со мной вызвался на поиски...так и сказал-сына ищите,давайте вы в той стороне,я в этой  :xixixi:
Прям сейчас не верится,что были безопасные времена что 6-летние дети одни гуляли во дворах  O:-)

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19495
  • Имя: ирина
  • Карма: 66967
          Муж погиб когда нашему сыну было полтора года. Года два спустя появился у меня ухажёр. Обеспеченный и перспективный по меркам того времени человек.Ходил к нам в гости с сыном и иногда делал нам подарки.И мне и сыну.И всё такие нужные,никаких пустяков. И дефицитные.Время такое было.И никаких пустяков типа шоколадок или игрушек. Всё ,что должно пригодится в хозяйстве и всё что можно было надеть  :xixixi:
Ухаживал в общем,замуж звал. И вот однажды сказал ,что мой сын  много ест сладкого. Что такого? О здоровье же заботился  :xixixi: а дело было так-сын взял ТРЕТЬЮ конфету со стола.Кавалер мой так и сказал-Много сладкого ест,уже ТРЕТЬЮ конфету взял. Сидел значит,пил чай и считал сколько конфет съел мой ребенок,кстати даже и куплены те конфеты были не им. Сказал это между предложением руки и сердца и "какие у тебя вкусные пирожки"  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
В общем,замуж я тогда так и не вышла за перспективного и обеспеченного ,достававшего дефицитные тряпки.
Одна подруга  моя тогда сказала- дурочка,могла бы как сыр в масле кататься  :xixixi:

Молодец ,Татьяна.Правильно сделали. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46820
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209715
Девочки  :flower3: спасибо за ваши истории  :love005: все таки нормальных женщин большинство. Навеяло темами про истязания малышей на глазах мам, последний случай с убитыми девочками вообще за гранью. Да все случаи за гранью. Надо ужесточать наказание для таких самок  :(. Но и моральное насилие над ребёнком никто не отменял. Никогда мы не поймём как можно поменять ребёнка на штаны, и слава богу.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70986
  • Карма: 180233
Было в нем некоторое жлобство и это стало последней каплей. Мать свою называл только пенсионерка, деньги складывал по номиналами в разные конверты- двадцатипятки,десятки, пятерки... Покупал несметное количества хрусталя. В его комнате стояла новая мебель и цветной телевизор, в материнской-вся старая мебель. В общем, много чего было что мне не нравилось.
Спустя три года вышла замуж за случайного знакомого, который вытряхнул песок из обуви моего сына в нашем дворе. А я в это время выглянула в окно)) попал короче парень, уже 37 лет лямку тянет  :xixixi:
Думаю, что и в топике не одна шоколадка с гречкой дело сыграли.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011364
Думаю, что и в топике не одна шоколадка с гречкой дело сыграли.
конечно,это копится день за днем.

Оффлайн Викентий

  • Знаток
  • Сообщений: 1866
  • Имя: Виктория
  • Карма: 6837
У нас 2-е приемных, все об этом уже знают, но мой муж их любит сильно-сильно, хотя муж и был против второго (я подвела его к этому факту и он решил что берём, женщинам надо уметь подводить под свои желания мужчин), всё лучшее детям, всё вкусное только детям, а мы доедаем, если остается

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
Из всех историй вывод: не нужны мужчинам чужие дети. И женщина, как правило, делает выбор в пользу своих детей, отказываясь от брака. Но никто не даст гарантии, что она не пожалеет об этом в одинокой старости, если дети окажутся неблагодарными.( Дилемма.

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137089
У нас 2-е приемных, все об этом уже знают, но мой муж их любит сильно-сильно, хотя муж и был против второго (я подвела его к этому факту и он решил что берём, женщинам надо уметь подводить под свои желания мужчин), всё лучшее детям, всё вкусное только детям, а мы доедаем, если остается
Вы большие молодцы!Вам респект и искреннее уважение. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 52.