Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от glasha 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 4. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 6. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна
7. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Елена Ваенга показала, что делает с цветами от поклонников  (Прочитано 2033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
 

 Певица поделилась отличной идеей того, как можно перевезти букеты, подаренные на концерте. Она просто складывает все цветы в чемодан. Там растения не ломаются и успевают доехать до дома Елены. Она написала в блоге: «Мной изобретен чудный способ перевоза цветов. В чемодане... в результате все в целости и сохранности радует глаз и душеньку».

Поклонники ответили: «Всегда восхищаюсь тем, что вы довозите цветы до дома, и как ухаживаете за ними!» Елена выложила фотографию, на которой все букеты стоят в красивых хрустальных вазах на столе в ее квартире. Фанаты объяснили певице: «Это не жадность, Вы уважаете людей... и любите цветы! Всегда Вас мысленно обнимаю за такие фото, Душа-человек!»

Звезду проинформировали, что любовь к растениям хорошо характеризует человека: «Какая вы умничка, что везете цветы домой. Это уважение к своему зрителю. К тому же положительная энергетика, которую вы получаете от своих поклонников. Оставайтесь, пожалуйста, такой же светлой и естественной, какая вы есть и какой мы вас видим на концертах... Пусть медные трубы будут пройдены и не меняют Вас… "Звезд" хватает, а личностей со светлой душой единицы».


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
"Любовь к растениям хорошо характеризуют человека..."
К живым растениям, возможно. А не к мертвым. Вобщем, не понимаю я эти красивые веники. Имхо.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
"Любовь к растениям хорошо характеризуют человека..."
К живым растениям, возможно. А не к мертвым. Вобщем, не понимаю я эти красивые веники. Имхо.
а я вообще не люблю цветы в букетах..и комнатные не люблю.только когда они.благоухают на улице ..у меня на дпче розалий.вот это красота..а доиа..муж цветами занимается.у него на лоджии целая галлерея...цветочная.


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
а я вообще не люблю цветы в букетах..и комнатные не люблю.только когда они.благоухают на улице ..у меня на дпче розалий.вот это красота..а доиа..муж цветами занимается.у него на лоджии целая галлерея...цветочная.
Ахам...Когда приближается какая-нить праздничная дата, сразу предупреждаю, кто еще не в теме - лучше дайте деньгами  :laughy: :laughy: То же самое с духами, косметикой. Легко можно не попасть во вкус.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Песенка боевых друзей

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 14:18
от Панимоника
Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 138
Последний ответ Сегодня в 03:49
от ис
Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 875
Последний ответ Сегодня в 12:40
от koza-dereza
Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 553
Последний ответ Сегодня в 09:35
от Кира2111
Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 644
Последний ответ Сегодня в 10:17
от подруга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 45.