Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 8. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 9. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 11. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 12. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна

Эксклюзив! Шароваров извинился за жестокое обращение с Сейшиком  (Прочитано 1608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
8
Виктор Шароваров извинился перед всеми, кого огорчил своей жестокостью по отношению к Сейшику. Мужчина применил грубую силу к псу, за что на него обрушилась волна негатива от участников проекта и пользователей сети. В ролике для Dom2Life. герой телестройки признал свою ошибку.

«Да, я был не прав, и прошу за это у вас прощения, немножко вспылил. Я, на самом деле, очень люблю животных, и до этого момента обращался с Сейшиком аккуратно и бережно: и кормил его, и мы вытаскивали у него клещей. Я люблю собак, сам собачник, у меня всю жизнь дома были собаки. Поэтому не судите строго, извините еще раз», — сказал Виктор Dom2Life

Напомним, Шароваров на Острове Любви грубо повел себя с местным любимцем псом, Сейшиком. Участник проекта взял собаку за ошейник, высоко поднял и откинул подальше. Так он пытался воспитать животное, дрессировкой которого никто не занимается.

В этой ситуации Виктора поддержала только Саша Черно. По мнению участницы, Сейшиком серьезно никто не занимается, все только сюсюкают с псом, а потому применивший к нему силу Шароваров, ни в чем не виноват



из сети


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
воспитание, это не значит насилие.... этим профи в дрессуре уже не помочь(( жаль пса


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31032
  • Карма: 172431
Я не поняла, там что клещи на острове? Как же они туда ребёнка потащили. Кошмар.  :durdom:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Черно,закрыла бы ты свой рот..


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 673
А .что ж .ты гад ,ни разу Черно  за ошейник не взял и не откинул куда подальше ??? Ссыкотно .боялся ,что она и тебя пришибёт ??? Мрази оба и ты и Черно-бегемотиха !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А .что ж .ты гад ,ни разу Черно  за ошейник не взял и не откинул куда подальше ??? Ссыкотно .боялся ,что она и тебя пришибёт ??? Мрази оба и ты и Черно-бегемотиха !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:
Он бы ее просто не поднял..Там поди чистого веса больше 200 кг...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 49.