20 Мая 2024, 00:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Вскрылись подробности волшебства Саши Черно и Ярослава Дятлова (Дом 2 новости) от glasha 3. «Дней осталось мало»: Юлиан внезапно реанимировал иноагента Макаревича на концер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от tatiana-mi0 4. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 5. Саша Черно и Хулиган устроили драку возле ночного отеля (Дом 2 новости) от glasha 6. Боня назвала печальные последствия у ее мамы после подтяжки лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. «Мосгаз», поездки в Англию, поддержка Израиля: как живет Андрей Смоляков (Кино и новости кино) от glasha 8. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Анна84 12. Уехавший из России в США Андрей Бурковский появился на Каннском кинофестивале (Кино и новости кино) от Анна84

Тема: Екатерина Климова и Гела Месхи показали дочь в прямом эфире  (Прочитано 4907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2017, 12:14
Ответ #30
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Троих детей так народили  :xixixi: неее, Петренка мне оченно нравица  :D
вроде двое (два сына) от Петренко ...а старшая дочь от первого брака )


30 Марта 2017, 12:15
Ответ #31
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

:flower3:...Да я тоже толком не смотрела.. :xixixi:...На Колючке торчала,а киношка фоном шла,ну и муж с пультом рядом-то новости включит,то во время рекламы на сериал переключался... :laughy:..Поняла только,что Климова какую то озабоченную красавицу играет и кино про шпиЁнов... :D :D
Ой, ёёё, сюжетец  :xixixi: так он за красных Гела этА?!?!?

30 Марта 2017, 12:15
Ответ #32
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Ромка?!?? Кучеряшка?!?!  :xixixi: Чёйта Катюха в разнос пошла  :xixixi: тот ваПще дитя  :laughy:
здрасти ...мальчик вырос ))) 32 годочка уже  :xixixi:


30 Марта 2017, 12:16
Ответ #33
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

вроде двое (два сына) от Петренко ...а старшая дочь от первого брака )
Так Петренка не первый?!?!? :xixixi: Ну Катюха  :xixixi:

30 Марта 2017, 12:17
Ответ #34
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

здрасти ...мальчик вырос ))) 32 годочка уже  :xixixi:
Да нууу  :facepalm: Так в америках и застрял?!?!?


30 Марта 2017, 12:17
Ответ #35
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Он еще играл в каком-то фильме сына Сталина - Василия. По-моему сериал был про жену Сталина.
:flower3:...Вот-точно...Я же говорю,что уже видела где-то этого Гелу... :xixixi: :xixixi:..Спасибо... :flower3:

30 Марта 2017, 12:23
Ответ #36
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Так Петренка не первый?!?!? :xixixi: Ну Катюха  :xixixi:
да , там Санта-Барбара ...первый муж Климовой потом женился на Елене Бирюковой ))) :xixixi:
помнишь такую ?)))

30 Марта 2017, 12:23
Ответ #37
Оффлайн

Няшка


Жутко, грит в неё влюбилсИ!!! Бывает же  :xixixi:
Неудивительно.  Она реально красотка!!! :kiss04:


30 Марта 2017, 12:23
Ответ #38
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Ой, ёёё, сюжетец  :xixixi: так он за красных Гела этА?!?!?
:flower3:..Не знаю,не поняла я.. :xixixi:...Муж всё время на сериал переключался,когда Катька к кому-то домогалась... :laughy: :laughy:

30 Марта 2017, 12:24
Ответ #39
Оффлайн

Талула

Колючая команда


30 Марта 2017, 12:25
Ответ #40
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

да , там Санта-Барбара ...первый муж Климовой потом женился на Елене Бирюковой ))) :xixixi:
помнишь такую ?)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Саша-Маша она сЫмалась!! Щас сок рекламит.

30 Марта 2017, 12:27
Ответ #41
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

:flower3:..Не знаю,не поняла я.. :xixixi:...Муж всё время на сериал переключался,когда Катька к кому-то домогалась... :laughy: :laughy:
:xixixi: Пока мне не понятен замысел Гинзбурга(бывшего красной шапочки)  :xixixi:

30 Марта 2017, 12:27
Ответ #42
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

да , там Санта-Барбара ...первый муж Климовой потом женился на Елене Бирюковой ))) :xixixi:
помнишь такую ?)))
(Изображение удалено из цитаты.)
Талула:flower3: :lasso:...Ой и не говори...Весь этот кинобомонд, друг другу молочные братья и сёстры... :xixixi:

30 Марта 2017, 12:32
Ответ #43
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Талула:flower3: :lasso:...Ой и не говори...Весь этот кинобомонд, друг другу молочные братья и сёстры... :xixixi:
Пиявочка !!! :lasso: :kiss04:
ага , одна большая семья ))) :xixixi:

30 Марта 2017, 12:32
Ответ #44
Оффлайн

Талула

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: