Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Мария Погребняк: «Мне многие говорят: «Маша, ты жизни не видела»  (Прочитано 2164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Мария Погребняк: «Мне многие говорят: «Маша, ты жизни не видела». А что это значит? То, что по мужикам не ходила и по клубам не гуляла? Да я только рада, что встретила мужа в 16 лет»

Для многих жизнь Марии Погребняк кажется сказкой — известный супруг-футболист, обеспеченная жизнь (тут вам и бесконечные салоны красоты, дорогие рестораны, неограниченный шопинг и несколько люксовых автомобилей в придачу), большая квартира в хорошем районе и, конечно, наличие домашнего персонала (куда ж без него?). Но как обстоят дела на самом деле, Мария поведала в интервью нашему порталу, попутно рассказав о чувствах к супругу, воспитании детей и своей худобе.

Источник: ссылка
© Woman.ru




С Марией Погребняк мы встретились в кафе возле ее дома в Сокольниках. Я приехала заранее, заняла столик и принялась ждать. Через несколько минут Мария уже направлялась ко мне — в майке, джинсовых шортах, туфлях на высоких каблуках и с неброским макияжем. Пока Погребняк пробиралась между столиками, у меня была возможность разглядеть ее фигуру, так бурно обсуждаемую практически под каждым ее постом в Инстаграме. Конечно, в глаза тут же бросились невероятно стройные ноги Марии, тоненькие руки и миниатюрная талия. Возможно, была бы на месте Погребняк другая девушка, я бы сказала, что она чересчур худая, но Мария выглядит очень гармонично. Конечно, мы еще вернемся к этой теме в процессе разговора, ну а для начала…

Woman.ru: Маша, у тебя трое детей, собственный бизнес, супруг, который не обделен вниманием, плюс ко всему выглядишь ты отлично, а значит, успеваешь ухаживать и за собой. В чем подвох?

Мария Погребняк: (Смеется.) Подвох в том, что дети уже взрослые — 6, 8 и 10 лет. Сыновья пошли в школу с четырех лет — их занятия начинаются в 8:30 и заканчиваются в 16:30. За это время я могу и обед приготовить, и с мужем в ресторан сходить, и на работу съездить, и на фитнесе побывать. «Что касается ухода за собой, то волосы, например, я крашу сама — не в салонах. Мне так легче. Дети ложатся спать, у меня появляется свободное время, в которое я могу спокойно и в домашних условиях заняться своим внешним видом».


Woman.ru: Ты где-то училась этому или наработала опыт путем проб и ошибок?

М. П.: Я ведь за мужем уехала в 17 лет (в 2005 году Павел на правах аренды играл в составе команды «Шинники» в Ярославле, — прим. Woman.ru). Денег особо не было, но выглядеть хорошо все равно хотелось. Я познакомилась с девчонками, которые мне рассказали, что и с чем смешивается, как получаются те или иные оттенки. У меня стаж 12 лет — я очень хорошо разбираюсь в оттенках, могу подобрать правильный цвет волос, чтобы он смотрелся дорого. Лучше любого колориста (улыбается).

Woman.ru: Павел — футболист, и понятно, что часто его не бывает дома. Это как-то сказывается на ваших отношениях?

М. П.: Нет, мы даже не замечаем отсутствия папы, потому что после его отъезда дома случается погром. Дети сразу начинают выпрашивать мультики, резвятся, я больше времени уделяю работе. Все в бегах, в бегах, а там и папа приезжает (улыбается).

Woman.ru: С годами ваши чувства друг к другу изменились?

М. П.: Нет, не изменились. Может быть, стали более теплыми. Мы с Пашей повзрослели. Сегодня нам уже не хочется идти куда-то тусоваться, мы любим гулять всей семьей в парке, проводить время дома или на даче. А друзья, какой-то внешний мир уходят на второй план. Жизнь, конечно, изменилась.


Woman.ru: Своего будущего мужа ты встретила, будучи школьницей. Никогда не возникало чувства, что, как говорят в народе, не нагулялась?

М. П.: Мне многие говорят: «Маш, ты жизни не видела». А что в их понимании «жизни не видела»? То, что по мужикам не ходила и по клубам не гуляла? Да я только рада, что меня все это стороной обошло. Я всегда была домашней девочкой — я поздний ребенок (моему старшему брату сейчас 47 лет), поэтому родители носили меня на руках, любили, целовали, все позволяли. Я росла под присмотром бабушки, а она у меня глубоко верующий человек. Бабушка всегда мне говорила: «Ты не должна распыляться, если полюбила, то это должен быть один человек на всю жизнь». «Меня воспитывали очень строго — мне разрешали гулять, общаться с мальчиками, однако проводили со мной воспитательные беседы. Если бы у меня были бы мимолетные связи, для нашей семьи это стало бы настоящей трагедией. С малых лет я точно знала, чего хочу от жизни и как себя нужно вести».

Woman.ru: И все-таки, ты не боялась делать такой серьезный выбор в 16 лет? А вдруг за поворотом тебя ждал мужчина гораздо лучше?

М. П.: У меня таких вопросов и мыслей даже не возникало. Я влюбилась в Пашку еще в школе, и все. Мы вместе гуляли по парку «Сокольники», потом он уехал в Ярославль, а я прогуливала школу, чтобы увидеться с ним. Помню, мама давала 50 рублей на завтраки, но я их не тратила — копила на билет до Ярославля и обратно. Так и моталась к Пашке. Родители даже не подозревали, что их ребенок не в школе (улыбается).

Woman.ru: Можешь ли сегодня назвать мужа своим другом?

М. П.: Да. Я вообще считаю, что нет ничего лучше, чем когда оба супруга находятся на равных — прислушиваются друг к другу, спрашивают совета, договариваются. Ведь каждый из нас может где-то что-то подсказать, посмотреть на ситуацию с другого угла. Партнерство, дружба в отношениях — это очень важно.

Woman.ru: А если говорить о женской дружбе. По-твоему, она существует?

М. П.: Есть женская дружба. У меня есть подружка, с которой мы дружим с 6 лет, и с годами наша дружба только крепнет. Я крестная мама ее сына.

Woman.ru: Ты также дружишь с Ольгой Бузовой. Когда у Оли случилась вся эта история с разводом, как ты ее поддерживала?

М. П.: Я переживала за ее эмоциональное состояние. Очень сильно переживала. Я пыталась ее отвлечь, хотя, конечно, мы разговаривали и о том, что у нее произошло. Я старалась донести до нее, что на этом жизнь не заканчивается — впереди еще будет много-много интересного. «Бог дает нам только те испытания, с которыми мы можем справиться».

Woman.ru: Раз уж мы заговорили о Бузовой: подобно Ольге не так давно ты выпустила свой первый клип «Мажорки». Зачем тебе это?

М. П.: Мы с Танюшей Лялиной и моим мужем уже давно хотели запустить (и запустили) молодежный бренд одежды «Мажорки». Мы посмотрели на ситуацию в России — на этих мажоров, которые обязательно на «Гелендвагенах» рассекают по Москве, нарушают правила дорожного движения — и решили снять клип на злобу дня. Мы, конечно, знали, на что шли, и специально сделали провокационное видео. И у нас все получилось. Как мы и думали, общественность начала нас критиковать. Но, с другой стороны, за что меня критиковать? Если бы я действительно была мажоркой, тогда да, но я ведь никогда не была такой. Я из обычной семьи, а в данном клипе выступила просто как актриса.



Woman.ru: Ты стремишься доказать, что не являешься такой, какой тебя пытаются выставить хейтеры?

М. П.: Нет, я просто не обращаю на это внимания. У меня есть мое общество — муж, дети, мои родные и близкие. Новые друзья мне не нужны, у меня все стабильно, все замечательно. Люди, которые говорят обо мне гадости, совершенно меня не знают, не знают, какая я в жизни. «Мое окружение знает Машку — простую и веселую девчонку, а то, что думают чужие мне люди, меня не касается».

Woman.ru: Тем не менее ты все-таки изредка отвечаешь своим недоброжелателям, например, снимая саркастичные видеоролики для Инстаграма.

М. П.: Просто мне многие говорят: «Да я бы с такими деньгами!..». Но на самом деле, чем больше денег, тем больше искушений. Ты можешь купить себе все, что захочешь, кушать в самых дорогих ресторанах. Важно соблюдать правила. Например, хочешь выглядеть отлично — питайся правильно и занимайся спортом. Я не позволяю себе есть торты, конфеты, мучное, жирное. У меня строгая диета, которая за последние 6 лет превратилась в мой образ жизни. С помощью этих роликов я хочу показать людям, как их высказывания смотрятся со стороны. У меня, например, совершенно нет времени на то, чтобы кого-то там обсуждать. Я даже телевизор не смотрю! Подруги иногда приходят и просят включить телевизор, а я даже не умею — там столько пультов, которыми я в жизни не пользовалась. Последние новости в нашей стране и мире узнаю через интернет — и то, пока стою в пробке. У меня все расписано. Это сейчас дети на даче, а когда они дома, у меня даже 10 минут свободных нет. «Вот где-то после 20:30-21:00 у меня появляется время для себя. Дети ложатся спать, и я могу заняться собой, почитать книгу или решить несколько рабочих вопросов. А вот те люди, у которых есть время обсуждать и критиковать меня, — бездельники, не желающие работать». Конечно, я понимаю, что дураку не докажешь, поэтому не вступаю в дискуссию в тех же комментариях. Воспитанный человек не станет писать гадости, а связываться с невоспитанными я не хочу. Зачем? Тоже становиться такой? Опускаться до их уровня? Я культурный человек, поэтому отправляю таких людей в блок или вообще не читаю комментарии. Тот, кто пишет гадости, — человек неверующий, не боящийся Бога и не имеющий в жизни никаких ценностей. С такими я не хочу даже связываться, а вот на положительные комментарии отвечаю по мере возможности.

Woman.ru: А как ты относишься к критике в адрес своей внешности? Многие поклонники считают, что ты чересчур худая.

М. П.: Никак не отношусь, потому что не считаю нужным слушать кого-то. Мне нравится моя худоба. Мне вообще нравятся худые девушки, моему мужу нравятся худые девушки. Когда я была маленькой, меня называли Глистой. В классе я была самая высокая и самая худая, и, конечно, все регулярно напоминали мне об этом. В итоге меня подбили на то, что мне необходимо есть. Я начала, и вот тогда меня прямо поперло!
«Во время первой беременности я очень сильно поправилась — набрала 30 килограммов! Я раскормила ребенка, потому что постоянно ела, и, естественно, малыш начал расти. Я еще и всевозможные витамины пила — мне никто не сказал, что так делать нельзя. В итоге ребенок родился весом 3600 граммов при росте 55 сантиметров, что для меня очень много, так как от природы у меня узкий таз. Рожала очень тяжело…»
А началось-то все с чего? Мне говорили: «Ой, ты такая худая! Кушай побольше, ты не поправишься, а после родов быстро придешь в норму». Так вот — я вообще не могла прийти в норму. С родами ушли 10 килограммов, а остальные 20 остались и не хотели уходить. Я была такой пышкой! Сейчас смотрю на старые фотографии и понимаю, насколько ужасно выглядела. Я была вся отекшая, но не могла побороть желание есть. Я ела много сладкого, очень любила черный хлеб с маслом и чесноком — это было для меня блаженство. И вот так я питалась. «После первых родов я так и не пришла в себя. Как и многие, разглядывала фотографии худых девушек и говорила, как им повезло, что они такие. И закусывала свое горе любимым черным хлебом». Переломный момент случился с рождением второго ребенка. Я поняла, что если не возьму себя в руки сейчас, то уже не возьму никогда. И я начала с того, что приучила себя правильно питаться — это 70% успеха. Затем, когда уже похудела, стала ходить в спортзал, чтобы привести мышцы в тонус.

А в третью беременность, учитывая прошлые ошибки, я набрала всего 6 килограммов. Я питалась только тем, что полезно ребенку. Ела морепродукты, много овощей, по утрам фрукты и обезжиренный творог, крайне редко — мясо. Во время беременности я продолжала ходить в спортзал, очень много плавала. У меня был правильный образ жизни, поэтому и чувствовала я себя намного лучше — мне было свободно, легко, и младший сын родился за два часа. Я очень быстро пришла в норму. При входе ко мне в палату медицинский персонал не мог понять, чем пахнет, а это был автозагар — должна же я быть красивой (смеется). Я рожала в Германии, и врачи, конечно, были в легком шоке — у них никто так не выписывался, чтобы в мини-платье, на каблуках, с макияжем и вечерней прической.


Woman.ru: Ты уверенный в себе человек?

М. П.: Да, даже чересчур.

Woman.ru: Это не перерастает в самолюбование?

М. П.: У меня мама — абсолютно самоуверенный человек. Она Лев, и если сказала, что должно быть так, даже если в итоге так не будет, ее переубедить невозможно. И вот с таким характером мама много чего в жизни добилась. Мне, наверное, это передалось.
«Я иду напролом. Через людей, конечно, не перешагиваю, но если мне что-то нужно, я этого добьюсь. Мне все говорят. «Маш, если тебя в гроб положат, ты и оттуда вылезешь, если тебе нужно будет». Я Скорпион — упертая».

Woman.ru: Счастлива ли ты?

М. П.: Абсолютно.

Woman.ru: А есть ощущение, что чего-то все-таки не достает?

М. П.: Только если в работе — это подстегивает и заставляет идти дальше. А в целом я благодарна за все, что имею, потому что понимаю, что у некоторых людей и этого нет. Я вообще приземленный человек — не летаю в облаках, не строю планов, которые мне не по силам осуществить. Молодежь сейчас такая — ей подавай мужа богатого, да так, чтобы она ничего не делала, а только наслаждалась жизнью. Я же стою на земле обеими ногами и понимаю, что если чего-то не сделаю, то никто за меня этого не сделает.
«Жизнь одна, и если я хочу жить в достатке, то нужно работать. Просто так деньги с неба не падают».

Woman.ru: Своим детям ты прививаешь такие же взгляды на жизнь? Или, пока они маленькие, балуешь их?

М. П.: На самом деле, я очень строгая мама. Мне порой даже бабушки могут сделать замечание. Я очень требовательная, причем по жизни — это проявляется и в семье, и в дружбе, и в работе. Многие думают, что я одуванчик, но это совсем не так. По моей инициативе дети уже в 4 года пошли в школу. По утрам они сами застилают кровати, умываются, чистят зубы, сами переодеваются и спускаются к завтраку. Каждый берет себе необходимую посуду, столовые приборы, после завтрака дети сами убирают за собой, старший сын может даже помыть посуду. Когда мы собираемся гулять, сыновья самостоятельно выбирают, что надеть, я им не советчик.
Сами одеваются, обуваются. Подруги говорят, что у нас дома настоящая армия (смеется). Да, возможно, это так, просто я хочу, чтобы из мальчиков выросли настоящие мужчины. «Уже сейчас сыновья прекрасно понимают, что если они хотят чего-то добиться в жизни, то должны много работать — мама с папой им не помогут. То, что есть у нас, это есть у нас — мы это заслужили и отложили себе на пенсию. А сыновья должны сами стремиться к высотам». Уже сегодня мальчики проявляют свои таланты и умения. Старший сын у нас очень умный — выигрывает все олимпиады, средний профессионально занимается плаванием, а младший — теннисом.

Woman.ru: Хотела бы иметь дочку?

М. П.: Я думала о том, чтобы родить еще ребенка. Но троих своих мальчиков я рожала, когда была очень молодой, сегодня же я понимаю, что такое дети, сколько сил и времени нужно на их воспитание. Поэтому я бы хотела родить девочку, но попозже — когда уже бизнес будет налажен, а сыновья чуть повзрослеют. С девочкой уже не пройдут мои «армейские» замашки. С дочкой мы должны быть подругами, ей нужно больше внимания, заботы, ей нужно больше всего объяснить.

«Мне важно дать понять своей дочке, кто такая настоящая женщина, а не вот эти хамки, которые курят, бесконечно тусуются и изображают гламур. Сегодня, если девушка ругается матом, это круто. Для меня это позор, и я хочу, что моя девочка выросла настоящей леди, поэтому должна посвятить ей максимум времени, а пока у меня такой возможности нет». При всем при том, есть вероятность, что в нашей семье появятся сразу четвертый и пятый ребенок. У мужа есть братья-двойняшки, у его отца есть брат-двойняшка. Так что еще неизвестно, что будет. Можно пойти за девочкой, а вернуться с двумя мальчиками (смеется). А шестеро мужчин в семье — тяжеловато будет.

Woman.ru: Каково тебе вообще одной среди стольких мужчин?

М. П.: Мне комфортно. Если бы у нас была девочка, была бы совсем другая атмосфера. А так я словно царица (улыбается). Мои мальчики любят, чтобы их мама красиво выглядела, они любят хвастаться мной у себя в школе, любят, когда именно я забираю их из школы. И когда я приезжаю, например, после фотосессии — с прической и макияжем, в красивом платье — они так восхищенно смотрят на меня и не перестают твердить, какая я красивая. Их глаза блестят, и это так стимулирует!
«Сыновья мной восхищаются, гордятся, уделяют мне много внимания — наверное, о таком я и мечтала. Поэтому я стараюсь делать все, чтобы мои мужчины и дальше мной гордились».

Woman.ru: Какой ты видишь себя через пять лет?

М. П.: Успешной бизнес-леди, счастливой женой, возможно, уже мамой очаровательной дочки. Я вот прямо представляю, как по парку «Сокольники» иду я, рядом идут мои уже взрослые дети, меня за руку держит маленькая девочка с бантиком, одетая в платьице моего бренда, и всю нашу семью возглавляет мой муж. И все мы успешные, здоровые и счастливые (улыбается).



Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
Ну, кака красота!  :xixixi: Мальчишки что погодки, двойня, тройня? Чот много их.

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
пока есть любители силиконовых палок,такие красотки  будут .


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13110
  • Карма: 30010
пока есть любители силиконовых палок,такие красотки  будут .
:laughy: Есть, и будут!       :flower3:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 46.