Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Ника82 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия

Бузову забудут, а ты на слуху останешься: Устиненко спела на видео без обработки  (Прочитано 942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
4
Экс-участница «Дома-2» из Волгограда Алиана Устиненко накануне исполнила песню про шашлычника, причем переделав слова знаменитой песни «Медлячок, чтобы ты заплакала». Правда, некоторым поклонникам пришлось не по вкусу такое исполнение хита.
 Алиану Устиненко обвинили в отсутствии голоса, тонны фонограммы и неумении выбирать репертуар, на что певица решила дать «ответочку» и исполнила песню на видео без обработки и фонограммы.

-Для тех кто пишет, что в моих песнях не мой голос, обработка, тюн и прочая фигня. Я не люблю эти вещи и в студии всегда записываю то, что вы уже на финише слышите в песне. Я за живой звук, я за душу, я за энергетику, - подписала видео Алиана Устиненко.

И конечно же, такое живое исполнение бывшей участницы «Дома-2» подверглось критике.

- Здесь видна реальная обработка! А так ты поешь, как и все на туалете, - резко прокомментировала одна из подписчиц Алианы Устиненко.

Волгоградку обвинили в том, что она не поет, а орет, не попадая в ноты.

- Алиана, вы не поёте, а орете!!! Вам нужно заниматься! На все ноты вы заползаете как на горку! У вас есть задатки, но их нужно развивать и учится! – дала парочку дельных советов с примесью критики ещё одна подписчица бывшей участницей «Дома-2» Алианы Устиненко.
(кликните для показа/скрытия)

Мужская половина оказалась более лояльной, чем женская аудитория, которая и вовсе указала Алиане Устиненко, что голос у неё никакой не суперский, а самый обычный.

- Кто вам сказал, что вы суперски поете? Как по мне не очень, и голос из тысячи не узнаваемый, - подметила поклонница Алианы.

Алиана в своем посте в соцсети указала, что слушателей не обманешь, и она оказалась права. Некоторые и вовсе отметили, что Устиненко поет лучше Ольги Бузовой.

- Слушателей никогда не обманешь. А я вас очень ЛЮБЛЮ, - от всей души написала Алиана. - Умничка, я всегда говорила, что ты далеко пойдешь. Бузову забудут, а ты на слуху останешься. Только нужно окружение корректировать, сама знаешь, о ком я, - написала одна из близких поклонниц Алианы Устиненко.

 


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109853

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Кобейна забудут, а выуидыши дурки будут вечно на слуху  :laughy: :laughy:
Чего только не понапишут :facepalm:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87649
Как можно насиловать свои уши?
с каких пор,вой стал песней зваться


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Проект Песни на тнт плачет по Асратян ))))
Это слишком низкий уровень для супер йети. Эрнст и Голос ее ждет  :laughy:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Опять завывает, и опять в туалете :laughy:  Раскрыла карты - хочет доказать. что поёт лучше Буз :gigigi:  Ну, поёт лучше Буз 70% населения страны, но относятся к этому философски :hihihihi: :happens:  А Али зависть заела - почему не она "гребёт миллионы" :laughy:  :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
 
отметили, что Устиненко поет лучше
:D :D :D
Бузову забудут, а ты на слуху останешься
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
Только нужно окружение корректировать, сама знаешь, о ком я
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Вот зря батянька её за своего не выдал ...Зря .

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51591
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526243

Онлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33738
Вот зря батянька её за своего не выдал ...Зря .
  :flower3: :flower3: :flower3:! Там за ней очередь стояла?

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Хотеть петь и уметь петь-два разных понятия. Алько хочет, но не может! Это не пение, это блеяние козы!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 55.