Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от Агатах 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от assa 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Пирог - "Вишневый рай!!" (Кулинарные рецепты) от Пуся-Вера 6. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Хочу показать новый парк в нашем городе.  (Прочитано 3866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
В такой парк сходить, как в сказке побыть...Молодцы все, и кто идею подал и кто ее осуществил :applo2: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: если б доверили , жителям близлежащих городов и ехать туда б не пришлось ...вышел на балкон и любуйся )))))


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Эх,вот можно было бы так,чтоб ррраз-и где захотел там и очутился,вот бы я погуляла  :love005:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Приблизительно 350 км. На машине часа 4, если без остановок ( но это я считаю до дома мамы, а это ещё через весь город проехать) , на автобусе часов 5.

ммм, я почему-то думала, ближе... За день с дитем не обернуться туда-сюда... тяжеловато будет... Надо подумать.


Оффлайн NanaXX

  • Знаток
  • Сообщений: 1736
  • Карма: 38006
Хорошее место.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
В такой парк сходить, как в сказке побыть...Молодцы все, и кто идею подал и кто ее осуществил :applo2: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Мне понравились все фигуры, но особенно дерево на смотровой площадке. Жалко что оно плохо на фотках получилось. Оно очень высокое и его можно разглядывать и разглядывать. Там столько зверюшек на нём и птички и паучки и белочка в дупле. На верхушке гнездо с аистом. У подножья тоже звери. А в жука, который на фото, детишки бросают денежки и желания загадывают. Я тоже бросила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Надо как нибудь вечером съездить. Видно что там подсветка есть.


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
ммм, я почему-то думала, ближе... За день с дитем не обернуться туда-сюда... тяжеловато будет... Надо подумать.
Если на машине и не ты за рулём - запросто. А с другой стороны и в Екатеринбурге есть что посмотреть.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450

Пробовали прочитать что там написано, но там не по нашенски
Тээк'с, народ, подключайтесь! Кто в школе учил английский? Переведите нам, про "што" пишуть?   :read:
Что-то про Forever..  :laughy:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
хочу срочно в этот парк...мне так хозяйка медной горы глянулась,и вообще...
Галинка,спасибо за фотки 
Да уж, хозяйка и впрямь хороша!
Мне ещё "ковка" в душу запала, люблю кованные изделия...  :dancer2:

Галь, спасибо за фотоэкскурсию!  :flower3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163774
 :applo2: :268: :268: :268: Оч понравилось!  :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Не успокоилась, пока не нашла, что в книге написано, интересно же.
"На развороте - отрывок из книги издательства "Ladybird book", которая называется "Clever Little Fairy" - автор Nicole Baxter."
ссылка

Не очень понятно, почему именно эта книга, а не замечательные сказки Бажова.

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Не успокоилась, пока не нашла, что в книге написано, интересно же.
"На развороте - отрывок из книги издательства "Ladybird book", которая называется "Clever Little Fairy" - автор Nicole Baxter."
ссылка

Не очень понятно, почему именно эта книга, а не замечательные сказки Бажова.
Ну по ссылке замечательные фото. Всё что там - есть в наличии и теперь ещё больше :flower3: Теперь ещё смотровая площадка с замечательным деревом и 2 фонтана.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570616
Все фото не выстаа себя выставлять не хочется.вила. Там гораздо больше различных скульптур . Но на других фото я присутствую :hihihihi:, а себя выставлять не хочется.
"...а себя выставлять не хочется...." - это несправедливо как-то!!!!! Фотки - В СТУДИЮ!!!!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2:
Galina N :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
"...а себя выставлять не хочется...." - это несправедливо как-то!!!!! Фотки - В СТУДИЮ!!!!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2:
Galina N :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:
:flower3: Ну нет, это мы уже проходили :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Пройди по ссылке Виктории А. Там ещё красивые фото.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Галина,спасибо за интересную экскурсию в сказку ! Посмотрела с огромным удовольствием. Хозяйка ну прямо как живая. :flower3:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Галина,спасибо за интересную экскурсию в сказку ! Посмотрела с огромным удовольствием. Хозяйка ну прямо как живая. :flower3:
Drazena:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1886
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8265
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3214
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6257
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3573
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.303 секунд. Запросов: 58.