Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 4. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от irinka5 8. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 10. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 11. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna

Бузова вернулась в театр)))))  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
4
Ведущая телестройки уже неоднократно пробовала себя в кино и на театральных помостках. Но в связи с проблемами в личной жизни Ольга сделала перерыв на актерском поприще.
Сейчас Бузова сообщила поклонникам, что возвращается в театр и пригласила зрителей на премьеру.

Спектакль «Мужчина нарасхват» состоится в Москве, шестого февраля. Кроме Ольги Бузовой в постановке заняты не менее известные артисты, Евгений Никишин, Антон Лирник и Сергей Писаренко.



Ольга Бузова опубликовала в микроблоге афишу спектакля "Мужчина нарасхват" и сообщила о своем долгожданном возвращении на театральную сцену.  "Буду рада вас всех видеть на моей премьере 6 февраля.

 Спектакль "Мужчина нарасхват". Москва, я жду вас", – написала ведущая. Актер и юморист Сергей Писаренко высказался по поводу замены актрисы Марии Горбань на Ольгу Бузову в спектакле "Мужчина нарасхват". Как оказалось, продюсеры постановки не сообщили Марии о том, что хотят ее заменить. "Скорее всего, дело в том, что конкретно эта дата – 6 февраля – была для Марии неудобной, и продюсеры приняли решение о замене. Конечно, странно, что ей об этом не сообщили, – рассказал Сергей. – Конечно, я не знаю, можно ли вообще заменить в этом спектакле Марию Горбань, она очень органично в него вписывалась. С Ольгой мы еще не репетировали, но, вообще, мы ребята адаптивные. Лично с ней встречался в неформальной обстановке, у знакомых. Впечатление очень хорошее – и как о медийной персоне, и как о женщине".

 По словам Писаренко, в конце марта этот спектакль будет показан еще раз в Москве, а затем труппа отправится с ним на гастроли по южной России. "Кажется, в качестве актрисы на гастролях была заявлена все-таки Мария Горбань, – отметил он. – А кто будет играть в Москве, мне теперь и самому интересно". Мария Горбань, узнавшая о замене от своих фанатов, была очень расстроена новостью. "Вот так бывает в нашей профессии... Узнаю от поклонников, что больше не играю в спектакле, которому посвятила полтора года жизни – творчества, гастролей, рекламы. Жаль, что это происходит за спиной... Ужасно неприятно. Но что могу сказать, хорошего зрителя вам, друзья! Всем мира", – поделилась актриса.



Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Бузова сообщила поклонникам, что возвращается в театр
Как громко сказано! Как будто великая актриса была, ушла и вернулась.
Позор тому театру. Петиции будут????? :xixixi: Вот где петиции были бы уместны.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207827
Я бы сдала билеты,узнав о подобной замене!


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Как громко сказано! Как будто великая актриса была, ушла и вернулась.
Позор тому театру. Петиции будут????? :xixixi: Вот где петиции были бы уместны.


Тож мне Пугачева и Кобзон в одном флаконе!

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
Мне кажется, Бузова так поднялась,потому что ей не знакомо чувство стыда,порядочность. Правильно про неё сказал какой-то родственник бывшего мужа,она переступит через любого,если ей это будет выгодно.
Далеко пойдёт! :facepalm:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Кто же проплачивает сей "великий талант"? Противно...

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И не исключено что её кто-то всерьёз взялся продвигать "по профсоюзной линии".  :laughy:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Не про театр а про пение мнение специалистов,,,
"Профессионалы в шоке от вокала Ольги Бузовой
Своим мнением о вокале Ольги Бузовой поделились настоящие профессионалы. Причем они раскритиковали и ее внешний вид. Так, преподаватель Нинель Защеринская заявила: «Это, конечно, не певица. Вот она была на «Доме-2», пускай бы там красиво и сидела! Я не понимаю, когда про любовь поют в неглиже, какая там любовь? По-моему, это не имеет к любви никакого отношения». Ее поддержала и Людмила Таращевская: «На эстраде же существует формат. Наверное, определенному формату она соответствует. Надела бы я на сцену такую шубу? Не надела бы. Мой супруг говорит: «Как жаль, что многим нашим певицам не хватает ткани на платье...». Это шоу определенного направления,
 но это не музыка и это не пение».


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Как противно, что одни чмошники таких певиц продвигают,
другие долларом манипулируют,
третьи вместе с другими народ грабят и смеются!!!
В клетку бы их золотую загнать...да и нахрен на Луну... :D

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Января 2017, 11:17 от сачёёк »

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44381
  • Карма: 203412
Как в анекдоте: Рыбка моя, рыбка -значит щука, щука-значит зубы, зубы-значит собака. Ах, ты меня собакой назвал!
Так и тут: Песня-значит голос, нет голоса-значит двигают, двигают-значит за что то,... а тут уж понятнее становится - бывшая же хомячка, все там по кругу.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Фсе!))) Успех,аншлаг,дорожку можно свернуть,оркестр свободен,цветы в машину! "Прима" вернулась!)))) Вот-же дура убогая!)))

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Не про театр а про пение мнение специалистов,,,
"Профессионалы в шоке от вокала Ольги Бузовой
Своим мнением о вокале Ольги Бузовой поделились настоящие профессионалы. Причем они раскритиковали и ее внешний вид. Так, преподаватель Нинель Защеринская заявила: «Это, конечно, не певица. Вот она была на «Доме-2», пускай бы там красиво и сидела! Я не понимаю, когда про любовь поют в неглиже, какая там любовь? По-моему, это не имеет к любви никакого отношения». Ее поддержала и Людмила Таращевская: «На эстраде же существует формат. Наверное, определенному формату она соответствует. Надела бы я на сцену такую шубу? Не надела бы. Мой супруг говорит: «Как жаль, что многим нашим певицам не хватает ткани на платье...». Это шоу определенного направления,
 но это не музыка и это не пение».


Не самый удачный пример. Только потому, что все знают. Группа Блестящие. Уж они-то про всё в неглиже.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.248 секунд. Запросов: 54.