Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от собака-кусака 2. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 4. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 6. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес

Охулкова, пытаясь обелить себя, не учла один момент.  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
4
Охулкова, пытаясь обелить себя, не учла один момент.

Дата публикации 2013-11-13 (Просмотров: 433)

Татьяна Охулкова, мне всегда казалась девочкой смышленой и даже умненькой, но, к сожалению, слабой на передок. Получив сомнительную репутацию на реалити шоу, Татьяна попыталась встать на путь истинный и исправляться, то есть, не спать с  парнями в первые дни знакомства.  Но после недавней истории со своим новым парнем, девушка поняла, что чес о том, что она стала серьезной, остался чесом, ведь на деле все иначе.

Охулкова, пытаясь обелить себя, не учла один момент.

Таня Охулкова, поспешив обелить себя. Написала на своей страничке коротенькое сообщение, где заявила, что ни с кем на проекте не спала, мол, смотрите эфиры, и вы все поймете.

А теперь один момент, который может все расставить на свои места. В ситуации  с новеньким парнем (все не запомню его имя «  16:12: ***: как имя красномордого? 16:13:***: Женя») получило так, что ребята спят на разных кроватях и то, ночью чуть не перепихнулись, если бы Женя не комментировал свои действия при включенном микрофоне.  Если бы из их речи стало понятно, что у них случилось волшебство, то обеление девушки полетело бы к чертям, и именно поэтому она хотела переспать с ним, но тихо и незаметно для микрофонов и участников.


Если не совсем понятно написал, то попробую коротко. Таня готова была отдаться Жене, но так, чтоб никто не знал и в эфиры это никак не проскользнуло. Не зря, Таня сказала «смотрите внимательно эфиры»! Девушка с каждым парнем в первую очередь заботилась о том, чтоб ее в будущем никак нельзя было скомпрометировать, ведь доказательств нет и трахалась она в полной тишине, но, как я догадываюсь, с каждым своим парнем и в первую ночь, ведь Женя первый, кто с ней спал не в одной кровати, а в разных и то, почти овладел девушкой, если бы не роковая ошибка «подал голос».

Это так.. догадки, но, как мне кажется, вполне резонные.
ссылка
Ветер слов для schlock.ru


Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
вы конечно как хотите но лично я в чужую кровать со своей свечкой не полезу,фу грязь какая

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ага, эфир с Барзиковым мы и посмотрели.  :xixixi:


Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
мощный отмаз! фиг докажешь  :gigigi: :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Да верим мы ей, верим- честной давалке.


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Да верим мы ей, верим- честной давалке.
Я тоже верю..особенно с Данилом.да на кой бы ты ему нужна была.если бы не дала...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Я уже со счету сбилась скольким она "не дала" :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 51.