Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Лилу 2. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 3. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt
7. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая

Лена Миро/Он же памятник!  (Прочитано 1249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
6
Меня добивают памятники бывшим вождям. В каждой провинциальной дыре обязательно стоит хоть один такой. Куча цветмета, который можно использовать для переработки.

Хрен бы с цветметом, его у нас много. Вопрос в том, кого воспитает памятник Ленину, Марксу и Энгельсу?
Большое лицемерие говорить, что памятники сносить нельзя.

Лицемерие -- когда нам втирают, что это -- наша история. В нашей истории были люди, которые заслуживают почёта и памятника, а были те, кого нужно поднять из могил и выбросить их кости собакам.

Чему научит памятник Ленину? Или бюст бандиту-революционеру, теоретику изжившей себя социальной теории?

Да, мы должны знать историю, читать в учебниках про этих людей, но памятник -- это честь.

Заслуживают ли такой чести люди, уничтожавшие народ, будто мусор? На мой взгляд, нет.

Никита Михалков возмутился тем, что происходит в Ельцин-Центре. Возмутился осторожно, со многими оговорками, но тут же получил наезд.

Вдова Ельцина раскричалась, будто случился пожар. Наина Ельцина уверена, что её муж заслуживает хорошей о себе памяти.
Что ж, возможно. Для самой Наины Иосифовны, для её дочерей, для «семьи» Ельцин действительно был молодцом.

А кем он был для всей страны?

Мне до сих пор стыдно, когда я вижу видеозапись вывода российских войск из Германии, на которой Борис Николаевич дирижирует оркестром и чуть не падает «от усталости». Мне стыдно, что страна под его руководством за несколько лет превратилась из великой империи в Западную Гвинею со ржавыми ракетами в шахтах.

Мне больно за пенсионеров, учителей, военных, которых низвели до положения отбросов общества в 90-е годы. Стыдно за бандитский беспредел в стране, за беспомощность тогдашней милиции, за презрительное отношение к России на международном уровне, которое нам аукается до сих пор.

Всё это -- вина Ельцина.

Такой человек не заслуживает ни памятника, ни экспозиционного центра, ни музея.

Да, мы должны знать о нём -- читать в книгах, архивах, смотреть документальную хронику и кино. Но не нужно делать героя из того, кто им не является.

Памятник, музей -- их заслуживают только те, кто принёс благо Родине. Ельцин, Ленин и прочие -- не из их числа.

Снести памятники бандитам, тиранам. Вынести труп Ленина из мавзолея и перезахоронить революционеров кладбище -- не место им отдыхать на Красной площади.

Никита Михалков включил заднюю. Сказал, что против закрытия Ельцин-центра. Зря. По-моему, это трусость. Музей закрыть просто необходимо, а шикарное здание отдать под дом престарелых.

Или я не права, как считаете?


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Единственный раз согласна с Мурло . наинке много воли дали

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Нет такой страны Западная Гвинея, тупишка! Западная часть Новой Гвинеи называется Западный Ириан😂
И замахала уже лаять на всех, кто сделал себе имя! Без разбору, кто под руку попался.


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Меня добивают памятники...

- не только. По ходу, тебя добивает все, что не есть ТЫ и не есть ТВОЁ, не есть У ТЕБЯ и не есть ПРО ТЕБЯ.

Комплексы или психопатия.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Согласна с миркой . Какой нахрен центр, в его честь клуб анонимных алкоголиков открывать.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Согласна с миркой . Какой нахрен центр, в его честь клуб анонимных алкоголиков открывать.
в клубе наинка денег не потянет , на хрен ей клуб не нужОн  :xixixi: а так, прикрывшись благими намерениями, и либерастов пригревает, и господдержку в крупных суммах получает, и с фондов Сороса сосет, и обижулькается на публике- мол легко обидеть вдову-то  :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
в клубе наинка денег не потянет , на хрен ей клуб не нужОн  :xixixi: а так, прикрывшись благими намерениями, и либерастов пригревает, и господдержку в крупных суммах получает, и с фондов Сороса сосет, и обижулькается на публике- мол легко обидеть вдову-то  :D
Да затрахали ужо своими памятниками, центрами и мемориалами всяким .....Пусть у себя на даче ему отстроит

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Здание-кошмарный бред архитектора :facepalm:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Здание-кошмарный бред архитектора :facepalm:
Пьяного! Не просыхающего даже на лекциях в архитектурном институте !😂

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31217
  • Карма: 167968
Была в Венгрии, там в Будапеште на центральной площади памятники всем правителям: хорошим и плохим, кровожадным и лояльным... Это их история, изменить которую они уже не смогут, но помнить должны. А мы, чуть что так сломать, на металлолом сдать, из могил выкинуть! Может потому  мы и не учимся на своих ошибках и вновь воздвигаем никому ненужный мемориал Ельцину?! Представляете, сколько денег в него вбухано, а сколько ещё будет вкладываться на его обслуживание ?! Не Наина же его будет содержать? Миро, конечно дура, но кое в чем я сегодня с ней согласна.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49088
  • Имя: Елена
  • Карма: 167771
Здание-кошмарный бред архитектора :facepalm:
Напоминает Емелину печку...

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Ничо вы не понимаете в современной архитектуре, это круто. :bnu:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Здание-кошмарный бред архитектора :facepalm:
Ну какой был сам, такой и центр ему такой же архитектор смастрячил.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
А я согласна с Миро! Пусть в истории остаются, но памятников они не достойны!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 55.