Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

2-летний заклинатель змей из Австралии стал «звездой» интернета  (Прочитано 1056 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
3
     Двухлетний малыш из города Голд-Кост (Австралия) прославился в Сети после того, как его родители начали публиковать в Инстаграме фото сынишки со змеями и другими рептилиями. Со стороны может показаться ужасным, как малыш целует новорожденных змей или сидит в коляске с огромным питоном, но родители убеждены, что ничего страшного не случится.











Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
Это из серии:  Держите меня семеро, а то трое не удержат!!! :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Симпатяги какие.  И пацанчик и живые шнурочки. Жаль,  у меня места не хватит для  подобного шнурочка  :(

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Стал ЗвИздой интернета! Лишь бы стал не едой для питона!  :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн Любовь Любовь

  • Знаток
  • Сообщений: 828
  • Карма: 1343

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291590
Че дали, тем и играет, идиоты родители.  :facepalm:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117361
  • Карма: 570850
Мне как-то не по себе..
аналогично...глядя на фотки - до мурашек по телу....(((((((((( :facepalm: O:-)
эка :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ieva

  • Знаток
  • Сообщений: 1494
  • Карма: 4872
Я, например, тоже не боюсь таких ползучих и с удовольствием их тискаю. Но своему 4-х летнему ребенку разрешаю только гладить. На всю жизнь усвоила урок: племяннице было года три, мы с невесткой посадили ей на ручки хомячка, хорошенького такого... Аккуратно кроха держала его, мы следили, чтобы не придавила. Что этому комочку стрельнуло, что он юркнул девочке в рукав и далее понесся в подмышку, по спинке под платьем, где-то разворачивался в складках одежды и опять куда-то несся... Племянница сначала хохотала, потом стала пытаться потереть там, где животное царапало ее коготками, потом стала пытаться оторвать от себя раздражитель. Мы вдвоем пытались освободить бедняжку, вытряхнуть хомячка из-под одежды, уговаривали девочку не вертеться и не прижимать хомячка, чтобы и не придушить его, и не спровоцировать на покусы... А тут, такой питомец...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.