Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака

Захотелось отвлечься.  (Прочитано 33791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13544
  • Имя: Елена
  • Карма: 123097
С другого конца решили зайти?


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Захотелось отвлечься.
« Ответ #16 : 29 Марта 2022, 13:05 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 13:09 от Брусника »

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
Ну понятно.Хуже русских нет на белом свете ) Да и алкаши все как один,таких алкашей поискать ,нигде кроме России и не найдёшь .Дрянь одним словом  кругом у нас.
Вот такой вывод должны сделать россияне сами о себе из ..хочу  "отключиться от политики " :hihihihi:
Давайте уже быстро признаваться :pray2: :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270888
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
С другого конца решили зайти?
Не в глаза смотреть, а
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
С другого конца решили зайти?
С любого доступного.
Буду говорить о том, что меня волнует.
Не пытаясь никому угождать.
Просто потому что считаю, что имею на это право.
Простое человеческое право отстаивать свой взгляд. И высказывать свою позицию.

Как, в принципе, любой форумчанин.
И любой человек.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270888
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Давайте уже быстро признаваться
Запросто! Дратуйте, меня зовут Наташа, и я алкоголик!
Кстати, выпьемте? А чё тянуть кота за яйца!

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Госпидя...
Да кто ж из нормальных то людей пойдёт на шоу такого рода?
Да кто ж из нормальных людей смотрит шоу такого рода?  :rolleyes:
В чём выгода подобных передач?
На кого они расчитаны?

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
И да, при желании в интернете можно найти всё, даже белорусские телеканалы...но у вас другая задача на мой взгляд...
совершенно точно


Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
Кстати, выпьемте? А чё тянуть кота за яйца!
Так мы же того ..с утреца опохмеляемся ) потому и не видим толпы таких же с пьяных глаз-то !

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270888
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485173
Так мы же того ..с утреца опохмеляемся ) потому и не видим толпы таких же с пьяных глаз-то !
Да что ж такое-то, я опять всё проспала, допоздна квасивши! Ну двигайтесь тогда и гоните штрафную, чё.

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
На кого они расчитаны?
ответ очевиден - на тех, кто смотрит эти говнопередачи

Оффлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16885
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84358
я опять всё проспала,
А вот надо хотя бы в подъезд заползать,а то небось на улице ,на ступеньках подвальчика ,не проспала бы )

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Буду говорить о том, что меня волнует.
а больше вас ничего не волнует? зверства укронациков над пленными, над женщинами, над детьми, украинскими между прочим, - вас не волнуют?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Я тоже таких в жизни не встречаю. Видимо, круг общения другой. Вижу по телевизору как и вы. Интересно стало, как Греция справляется с этой проблемой? Лечит принудительно алкоголиков и наркоманов, денег им даёт, чтобы пили не бормотуху, а благородные напитки, перевоспитывает маргиналов походами в театр и музеи?
На самом деле не сталкивалась с алкоголиками в Греции. Ни в реале. Ни "по телевизору". Специально погуглила информацию на на эту тему ссылка
• Греция занимает 18 место по количеству потребляемого алкоголя на душу населения среди 50 стран мира.
• Греция занимает 10-е место в Европе по уровню употребления алкоголя.
• Потребление алкоголя увеличивается с возрастом.
• Вызывает беспокойство высокое еженедельное  потребление алкоголя

50% в Уэльсе, 43% в Дании, 42% в Греции и 40% в Англии.

(Источник: Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ), Европейский регион,
Копенгаген Пресс-релиз по итогам населения ESPAD студенческих исследований - 2003)
• Восемь литров чистого алкоголя в год приходится на каждого жителя Греции старше 15 лет. Это означает, что каждый человек выпивает 82 бутылки (по 750 мл) вина или пива (по 320 мл) или 500 +26,6 (750 мл) бутылки виски или другого алкогольного напитка в год. (NSSG)
• За последние 30 лет (1970 - 2002), употребление алкоголя (в литрах чистого алкоголя) увеличился на 51% в Греции, а за это время его потребление снизилось на 14% в Испании, на 35% во Франции, и на 45% в Италии.
(Источник: I.St. Пападопулос, доцент кафедры социальной фармакологии Медицинской школы в Афинах).
• Сумма, потраченная на рекламу алкогольных напитков в 2001 году составила 54.180.000 евро, из которых 54% связано с продвижения виски.
• В Греции 880 тысяч греков принадлежат к группе «имеющих алкогольную зависимость», а в целом, количество людей, имеющих проблемы с алкоголем составляет 1.200.000 человек.
• В 2000 году 35% алкоголиков в Греции были женщины, в то время как в 1966г.  их было только 8%.
• 10-15% алкоголиков являются несовершеннолетними.
(Источник: Национальное обследование учащихся ESPAD - 2003).
• За последние пять лет в Греции частота употребления алкоголя в возрасте от 18 до 25 лет увеличилась с 27,8% до 35,6%.
(Г-жа Манина Terzidou, психолог - начальник отдела эпидемиологии E.P.I.PS.Y. газете "Вима К" - 01.19.2000).

Правда нужно учесть, что как таковых алкоголиков в Греции, Молдавии, и других странах, в которых существуют древните традиции потребления вина из винограда, довольно мало. Дело в том, что в жители этих стран, имеют в желудках определенный набор бактерий "энзимов", которые успешно и довольно быстро рассчепляют алгоголь на безвредные составляющие. А основной контингент "реальных" алкоголиков составляют иммигранты из России, Украины и Польши.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48998
  • Имя: Елена
  • Карма: 167462
высказывать свою позицию.
Мы уже поняли, скрытая русофобия... под видом озабоченности от чистАго сердца.
В чём выгода подобных передач?
На кого они расчитаны?
На таких, как вы, "русофилов"...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 51.