Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 2. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 9. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 12. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

«Меня оскорбляют из-за песни Сенчиной!»: Юлия Паршута пожаловалась на ...  (Прочитано 3395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115506
  • Карма: 563064
6

«Меня оскорбляют из-за песни Сенчиной!»: Юлия Паршута пожаловалась на хейтеров
     33-летняя Юлия Паршута ответила на критику ее необычного выступления в телешоу. Певица перепела известную композицию Людмилы Сенчиной.

Выпускница «Фабрики звезд – 7» стала участницей проекта «Шоумаскгоон», который выходит на канале НТВ. В последнем выпуске артистка исполнила песню Золушки из одноименного советского мультфильма. В сказке героиня пела голосом народной артистки России Людмилы Сенчиной. Ее не стало в 2018 году.

Юлия показала свою версию песни. Номер получился драматичным и зрелищным. Особенно впечатлил образ звезды. Участница шоу появилась на сцене в белом бальном платье с корсетом. У наряда был огромный подол, на котором утроились танцоры и музыканты. В финале появился принц, который надел туфельку на женскую ножку, появившуюся из-под платья.


Член жюри Юрий Стоянов пришел в восторг от выступления Юлии. Он оценил, как она по-новому преподнесла всеми любимую композицию. «Меня впечатлило прочтение уже затертой, банальной, замечательной, но очень старой песни. Услышать ее как трагическую! Всё было потрясающе!» — заявил артист.

От телезрителей Паршута также получила множество хвалебных отзывов, но и критики оказалось не меньше. «Какая-то разгневанная и злая Золушка получилась», «Вспомнила удивительный голос Людмилы Сенчиной. Это не та "Золушка", уж извините», «Людмила Сенчина эту песню пела лучше», «Из хорошей песни сделала трагедию», «Такую песню испортила!» — написали разгневанные поклонники проекта.

Юлия отреагировала на упреки. «Ах эта Золушка! Столько восторгов я получила после этого фантастического номера! Так и немалую долю внимания комментаторов, которых он просто до неприличия раззадорил. Кого-то я напугала неожиданными эмоциями. Кто-то умудрился оскорбиться версией песни и начал оскорблять. Номер. Идею. Музыку. Непохожесть на любимую Людмилу Сенчину. И вот уже некоторые не на шутку повыходили из себя и культурных норм», — с грустью отметила Паршута.
(кликните для показа/скрытия)

По словам поп-звезды, за время карьеры она уже привыкла к критике. Юлия сообщила, что у нее даже был антифан-клуб. «Мне собирали денежку на киллера, представляете?» — поразилась артистка. Это произошло из-за того, что коллега по «Фабрике звезд» уделял ей внимание. Паршута не уточнила, кто это был, но подчеркнула, что эта ситуация ее закалила. Она хотела промолчать из-за критики номера «Золушка», однако поняла, что хейтеры задели не только ее, но и всю команду шоу.
(кликните для показа/скрытия)



Паршута заявила, что этот проект нового формата. Все, кто над ним работают, выходят за рамки привычного, рискуют для того, чтобы порадовать телезрителей.

«Многие из грубиянов эдаких забыли, что им же и хочется нового и новых лиц. Так зачем противоречить себе, требуя этого свежего в тысячах комментариев, и это свежее потом обкладывать горстями гадостей? Это практически как кусать грудь, которая тебя кормит. Вы же сами и подрезаете творческим людям крылья, грубо ругая их творчество», — возмутилась звезда.


Юлия отметила, что эта передача не шоу перевоплощений или пародий, поэтому она не намерена соревноваться с Людмилой Сенчиной и другими артистами, чьи песни исполняет в рамках проекта. Паршута объяснила, что участники поют не свои композиции, но с разрешения правообладателей. Певица призвала разгневанных зрителей попытаться открыть для себя что-то новое. Она также обратилась к отдельной категории хейтеров.

«Некоторые бабоньки, потренируйте солидарность или хотя бы прекратите видеть в любой женщине очередную конкурентку. Не забывайте, всё, что происходит, происходит лишь для ваших радости и развлечения, а не для того, чтобы задеть и оскорбить», — заключила Юлия.
Ранее певица жаловалась на неадекватного мужчину, который ее преследовал.
ссылка


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
признаюсь.... мне сначала очень не понравилась эта версия.... но отчего то не смогла оторваться.... к концу песни была просто в восторге... :happens:

Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3701
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14606


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270336
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482672
Ну лицом она и правда отыграла "я и бал". А вокал понравился, никогда её не слышала.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36798
  • Карма: 79934
Ну лицом она и правда отыграла "я и бал". А вокал понравился, никогда её не слышала.
ей удалось сделать версию -триллер практически..... на мой взгляд, выражение лица было очень уместно..... хотя поначалу коробило все: темп, тональность, звук......  потом была просто очарована.....


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329

Оффлайн Лебедушка

  • Знаток
  • Сообщений: 1168
  • Имя: Аленушка
  • Карма: 2536
Юля красивая и талантливая но версия странная, да для ужастика по сказке подошла бы.

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26545
  • Карма: 134527
ждала когда в конце она споёт припев традиционный. а вообще скорее понравилось.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182131
Ну лицом она и правда отыграла "я и бал". А вокал понравился, никогда её не слышала.
(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)


(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2021, 23:12 от мишаня »

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3464
  • Карма: 7025
Не могу сказать, что в принципе против каверов..
Наверное сАмый на слухУ из них, The Bodyguard. Whitney Houston - I Will Always Love You, в сравнении с блеющим оригиналом от кантри певицы Долли Партон (1972г), - безусловный бриллиант  :165:

Только вот Паршута далеко не Хьюстон :wub:

А может просто песни некоторых исполнителей с такой яркой индивидуальностью, как у Сенчиной, Анны Герман, Магомаева, лучше вообще не перепевать....?
Для меня это как к "Подсолнухам" Ван Гога голую бабу дорисовать или партию Феи Драже вместо челесты исполнить на контрабасе)
Имхо

Оффлайн Веда

  • Друг
  • Сообщений: 3464
  • Карма: 7025

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82017

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19389
  • Карма: 126912
Не понравилась мне ее песня ...
И голос не понравился .
И интерпретация не понравилась
Понравилось ее мимика . )))))Да . Такое ощущение было полное , что это " очень страшное кино " .))))) Или " Пятница 13 ". Или " Оно " .
В общем ,не песня о прекрасной мечте юной девушки , а песнь ужаса .)))

Ну не модная я . Консервативная очень .)))

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Начала слушать со скепсисом, прочитав комментарии, но мне понравилось. Даже очень)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 55.