Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Gusёvv (многа букафф)  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
7
AntuanGusёvv
antongusev89Есть люди которые создают процессы, а есть исполнители, просто винтики в системе. Так устроен мир, с этим ничего не поделаешь. Но сейчас не об этом. 
Например, как-нибудь поразмышляйте над вопросами, которыми однажды задался ученый Джо Диспенза: «Почему мы ежедневно обновляем все ту же действительность? Почему мы продолжаем все те же постылые отношения? Почему мы снова и снова каждое утро идем на все ту же работу? Почему в этом бесконечном море потенциальных возможностей мы продолжаем повторять все те же действия?» Эйнштейн как-то сказал: «Одно из определений безумия – многократно делать одни и те же действия и ожидать результата, отличного от прежнего». Где бы я не находился за последние 2 месяца я слышу о санкциях, долларе, евро, курсе и т.д. Люди сидят на своих работах и постоянно пи*дят об этом. Цены в магазинах растут, клиентов нет и т.д. и т.д. Внешние факторы влияют на ситуацию, это ключевой момент. 
Новая модель поведения, которая доступна только по-настоящему смелым "Человек мира". Человек мира не зависит от курса доллара, погоды, цен на нефть и т.д. Внешние факторы практически на него не влияют. Он перемещается по миру как хочет и куда хочет, ведет деятельность в любой точке мира и кайфует от каждого дня. Такие люди есть, но их очень мало. 
Ты, я, мы все когда то закроем глаза и наше сердце остановиться, химические процессы в мозгу перестанут работать, это одновременно страшно и захватывающе. И не важно в какой жизненной ситуации ты сейчас находишься. Если у тебя нет денег, то у тебя есть большая возможность их НАУЧИТЬСЯ зарабатывать. Если у тебя просто есть деньги от родителей или еще как-то, у тебя есть большая возможность НАУЧИТЬСЯ ими управлять на благо тебе. Если ты сейчас живешь в коммунальной квартире с 15-ю гастрами, то у тебя есть огромная ВОЗМОЖНОСТЬ НАУЧИТЬСЯ выходить из подобных ситуаций и РАСТИ. Люди совершают ошибку, когда хотят что-то сделать и их главная отговорка у меня нет связей того сего, парень, у тебя есть БОЛЬШАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ их создать. Помните в начале я писал о людях которые создают процессы и просто винтики, вот в этом вся беда. Желаю стать тебе тем кто создает процессы.
Жду в свой бизнес-


Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #1 : 03 Января 2018, 14:36 »
Какой дибил.. :facepalm:
 :D  :D  :D

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #2 : 03 Января 2018, 14:39 »
В Кремль едет  :xixixi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #3 : 03 Января 2018, 14:40 »
Про винтики шпунтики это он про Лёха Самсонова? 
Леха уже чешет кулаки :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52724
  • Карма: 389022
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #4 : 03 Января 2018, 14:40 »
Гусье, мы каждый день идем на одну и ту же работу, потому что она, во-первых, дает нам возможность зарабатывать деньги, а во -вторых, производить то, что помогает жить людям, в том числе и таким, как ты, дармоедам... :happens:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #5 : 03 Января 2018, 14:42 »
Быть просто "винтиком" -плохо, а вот быть "винтиком" в пизнесе Гусёва - это должно быть почетно. Гусёв-клетчатый дурак-торгаш.
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 14:44 от User »

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6253
  • Имя: Елена
  • Карма: 5726
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #6 : 03 Января 2018, 14:48 »
Косит под бизнесмена))
Гусь-клетчатый удод  :gigigi:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123698
  • Имя: Галина
  • Карма: 830766
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #7 : 03 Января 2018, 15:23 »
Вооооо, Антуанета да ещё и Гусева....загнула???  :laughy: :D сам то пОнял что написал!!??? :D :durdom: придурок.... смени кОстЮмчик...  :D достал!  :opponents:


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #8 : 03 Января 2018, 15:25 »
Не, я не осилила антонинкиного бреда. А фотка старая, где мерс дареный?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #9 : 03 Января 2018, 15:33 »
Вооооо, Антуанета да ещё и Гусева....загнула???  :laughy: :D сам то пОнял что написал!!??? :D :durdom: придурок.... смени кОстЮмчик...  :D достал!  :opponents:

это самым тупеньким маркетологи дают на начадьной стадии обучения
а эти тупенькие потом по всему инету разбрасывают это гомно
смех да и только :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Maik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 220
  • Карма: 1053
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #10 : 03 Января 2018, 15:35 »
Не,ну а че,,пусть сразу в президенты!!! Идиот конченный))

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #11 : 03 Января 2018, 16:24 »
Гусье, мы каждый день идем на одну и ту же работу, потому что она, во-первых, дает нам возможность зарабатывать деньги, а во -вторых, производить то, что помогает жить людям, в том числе и таким, как ты, дармоедам... :happens:
и еще:мы идем на одну и ту же работу потому,что мы специалисты в своем деле,потому что нас ценят и уважают там.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52724
  • Карма: 389022
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #12 : 03 Января 2018, 16:27 »
и еще:мы идем на одну и ту же работу потому,что мы специалисты в своем деле,потому что нас ценят и уважают там.
А еще - просто потому, что я ее люблю и мне интересно.  :happens:

Оффлайн Аркадий

  • Знаток
  • Сообщений: 1666
  • Карма: 4210
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #13 : 03 Января 2018, 16:40 »
Текст сперт.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Gusёvv (многа букафф)
« Ответ #14 : 03 Января 2018, 16:49 »
Текст сперт.

да он один на всех :laughy: :laughy: :laughy:
мне почти такой в ВК приходил не раз
меняются только незначительные фразы O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 57.