Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от assa 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Пуся-Вера
7. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 12. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Дело графа Монте-Кристо живет!  (Прочитано 1278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
19
Двое юных жителей Магнитогорска прославились на весь мир – они убежали из детского сада через подкоп, собственноручно сделанный ими с помощью обычных пластмассовых совочков, и теперь об их «подвиге» сообщают российские и зарубежные СМИ.
Как пишет «Комсомольская правда - Челябинск», друзья, которым всего по пять лет, готовились к побегу несколько дней, роя во время прогулок лаз под забором детского сада. Когда все было готово, воспитанники старшей группы, оставшись незамеченными, во время вечерней прогулки выбрались «на волю».

Как выяснилось позже, цель беглецов состояла в покупке автомашины «Ягуар». Совершенно самостоятельно мальчики прошли по городу два километра, и перешли проезжую часть на перекрестке с оживленным движением. Возле автосалона «Ягуар» на них обратила внимание прохожая, которой показалось подозрительным, что дети гуляют по улице без взрослых. Женщина догнала мальчиков и те ей заявили, что идут из детского сада покупать машину, но денег у них нет. После такого ответа женщина посадила мальчиков в свою машину и отвезла в отделение полиции.

Пропажу детей обнаружили только через полчаса после их побега. Воспитатель сообщила о происшествии в полицию, начальству и родителям мальчиков, после чего полицейские патрули начали прочесывать местность в поисках беглецов.

Благополучный финал истории убедил родителей предприимчивых дошкольников отказаться от претензий к детскому саду, однако сотрудники сада все же понесли наказание – недоглядевшая за детьми воспитательница была уволена, а исполняющей обязанности заведующей детсадом было вынесено дисциплинарное взыскание.
Источник ссылка



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
во дают дошкалята  :xixixi:...а воспитателя...правильно уволили

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Цель мне их нравится! :xixixi: Далеко пойдут!


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
вам смешно а я как представила своих внука и правнука такого же возраста (5 лет ) в такой ситуации неуютно стало позвонила своим ...сказали что в саду знают и наш забор не подкопаешь  :facepalm: :facepalm: :happens:....и смех и грех .....но в садике уже успокаивали особо впечатлительных O:-) O:-) ......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 497
Последний ответ Вчера в 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 562
Последний ответ Вчера в 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 893
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1038
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 617
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 46.