Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Валентина 61 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 5. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Эва
7. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Пиночетинка

Мир посмеялся над нарядами звезд на Met Gala  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7
В минувшие выходные в музее Metropolitan состоялся бал американского Института костюма Met Gala. Это мероприятие впервые прошло в 1946 году. В этот раз бал был посвящен теме высоких технологий и назывался Manus x Machina: Fashion in an Age of Technology.

Звезды, приехавшие на вечер, подготовились основательно и выбрали наряды оригинального кроя, фактур и расцветок. Образы знаменитостей вот уже третий день обсуждают модные журналы и интернет-пользователи. Большинство гостей бала отдали предпочтение серебристым костюмам и платьям молочного оттенка. Ким Кардашьян не осталась не замеченной в платье в пол с разрезом, эффектно подчеркивающем ее фигуру. Однако поклонники звезды не оценили по достоинству такой выбор Ким. В Интернете наряд Кардашьян от Balmain сравнили с обрезками фольги и создали мем, на котором эффектная брюнетка изображалась в образе дроида C-3PO из фильма «Звездные войны». Супруг Ким также явился на мероприятие в блестках – его пиджак сверкал всеми оттенками радуги.

В отличие от сестры Кендалл Дженнер поразила всех стильным ассиметричным платьем Atelier Versace. Много блеска и металлических акцентов можно заметить на непонятном наряде Леди Гаги: то ли это модное боди, то ли певица просто забыла надеть юбку.

Бейонсе приятно удивила ценителей моды. Звезда подчеркнула соблазнительную фигуру платьем из латекса пудрового оттенка, которое украшали драгоценные и полудрагоценные камни.

Особое внимание папарацци привлекла к себе провокаторша Мадонна. Певица появилась в наряде, состоящем из кожаных ремней, кружева и ботфортов. Звезда не прикрыла свои ягодицы, поэтому сквозь прозрачную юбку были видны все прелести ее тела.

Самым эффектным образом мероприятия пользователи социальных сетей назвали светящийся в темноте наряд актрисы Клер Дейнс, которое создал Zac Posen. Его окрестили «платьем Золушки». Как сообщил Зак Позен в Twitter, оно сшито из органзы и покрыто оптическим волокном.

Гостями Met Gala стали Кэти Перри, Сара Джессика Паркер, Тейлор Свифт, Кристен Стюарт, Синди Кроуфорд, Рэйчел МакАдамс, Николь Кидман и многие другие голливудские звезды.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
А что так однобоко-то осветили?)
То самое платье Клер Дейнс

В темноте

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163775
А что так однобоко-то осветили?)
То самое платье Клер Дейнс
(Изображение удалено из цитаты.)
В темноте
(Изображение удалено из цитаты.)
Восхитительное, и цвет, фасон!!!!! :applo2:


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Ирина Шейк в платье  Givenchy. Бяда-бяда, на мой взгляд.

Аллегра Версаче и та самая Гага. Аллегра, разумеется, в версаче, а Гага не помню, кажется, Прадо над ней так насмехнулись.


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
А вот Анна Винтур с дочерью весьма элегантны. Шанель.

Тейлор Свифт в Louis Vuitton. Собственно, эта марка на всех выглядела ужасно, по-моему. Не люблю ее.

Что-то странное с сиськами у Николь Кидман, а так довольно изящное платье от Alexander McQueen

Рита Ора в платье по заказу от Vera Wang. Не знаю-не знаю. То ли девушка, то ли самолет (большая серебряная птица)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 46.