27 Апреля 2024, 22:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 3. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira 5. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Воронеж. «Ценнейший» специалист сферы перевозок из Средней Азии (В мире животных) от Натуся60 10. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Ториша

Тема: День 120 - Какие вы любите игры?  (Прочитано 11935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Декабря 2019, 12:13
Ответ #30
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Rubi, Олька, общественность требуетт :xixixi:  :kiss04:


25 Декабря 2019, 12:14
Ответ #31
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

(Нежно) шаааашечки...любые - реальные, виртуальные, всяких модификаций....и..и...( с придыханием, ещё более нежно)) "козеееел"...Первое - люблю просчитывать ходы, и могла бы играть в шахматы, но там довольно затяжные партии, мне не хватает терпения ))). А "козёл" - это весело, азартно, иногда громко и эмоционально, и вообще - память о студенческой "картошке" ))). Ну, и в пару-тройку "шариковых" игр, когда хочется затупить ))).

25 Декабря 2019, 12:16
Ответ #32
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Из взрослых игр - именно взаимный страстный флирт  :sunflower: :dance2: :fefochka101:(но не переходящий в стадию постельного режима :laughy:) до душевных мурашек.....пристальный мужской взгляд....танцпол...проявление красивых ухаживаний со стороны мужчины......))))) Будучи ребёнком любила многое во что поиграть с подружками в известные девчачьи игры)))))


25 Декабря 2019, 12:24
Ответ #33
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Ешкин кот...а я - пипец как не люблю все это .."пристальное".. Мне это кажется искусственным, смешным - меня бы просто разорвало от смеха )), если бы я поймала такой пристальный, страстный взгляд, обращенный ко мне )). Дальнейшие действия (свои) даже не представляю, тем более, если это так, без продолжения. Скучнооо... Б*я, стыдоба - насколько я неправильная женсчина... :draznilka:

25 Декабря 2019, 12:24
Ответ #34
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

Детские всякие во дворах и пионерлагерях не берём в расчёт.А потом как-то всё закрутилось-не было времени на игры.Ну немножко в карты играли,если неохота было двигаться.Сейчас у меня "игры" на троечке форумов )-общение,развлечение ,в основном параллельно чему-то.
"атаман" была суперпопулярной)))


25 Декабря 2019, 12:26
Ответ #35
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Ешкин кот...а я - пипец как не люблю все это .."пристальное".. Мне это кажется искусственным, смешным - меня бы просто разорвало от смеха )), если бы я поймала такой пристальный, страстный взгляд, обращенный ко мне )). Дальнейшие действия (свои) даже не представляю, тем более, если это так, без продолжения. Скучнооо... Б*я, стыдоба - насколько я неправильная женсчина... :draznilka:
Нееее, не неправильная. Просто все мы разные, по темпераменту, по стилю и т. д.
 :flower3:

25 Декабря 2019, 12:29
Ответ #36
Онлайн

Усы Суффикса

Колючая команда

!Эх..Давно я не брал в руки шашки.(с)

25 Декабря 2019, 12:32
Ответ #37
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Rubi, Олька, общественность требуетт :xixixi:  :kiss04:
Что требует общественность?  :xixixi:


25 Декабря 2019, 12:35
Ответ #38
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

Что требует общественность?  :xixixi:
Рассказа про ролевые игры  :xixixi:

25 Декабря 2019, 12:39
Ответ #39
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Рассказа про ролевые игры  :xixixi:
:D :D :D
с ума сошла? мы потом года три это обсуждать будем  :xixixi:

25 Декабря 2019, 12:39
Ответ #40
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Я крепкая -не хлопнусь. Интересно же,вдруг чего не знаем ))
Я вот не хлопнулась, но  глаза округлила и от души поржала, но это не про Рубичкину игру!  :laughy: Круче есть.  :laughy: Рубичка малышка в этом, шалунья игривая.

25 Декабря 2019, 12:39
Ответ #41
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

(Скандирует) Сце-на-рий!! Сце-на-рий!!  :lol:

25 Декабря 2019, 12:41
Ответ #42
Оффлайн

Рафаэлка

Колючая команда

:D :D :D
с ума сошла? мы потом года три это обсуждать будем  :xixixi:
:xixixi: зато повеселимся  :D

25 Декабря 2019, 12:44
Ответ #43
Оффлайн

Рики Тики

Профиль на проверке

Rubi, ну, хотя бы роли
...ну, хотя бы под спойлер...Остальное - додумаем ))).

25 Декабря 2019, 12:52
Ответ #44
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Я вот не хлопнулась, но  глаза округлила и от души поржала, но это не про Рубичкину игру!  :laughy: Круче есть.  :laughy: Рубичка малышка в этом, шалунья игривая.
:xixixi:  :lasso:  :love005: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4410
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11785
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3894
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6288
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4317
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange