Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 2. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ис 3. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах 5. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Aloe 6. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. О ликолепни (с просторов) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Роль, сыгранная спиной После выхода фильма многие зрители гадали – кто же сыгра (Кино и новости кино) от Венди 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 10. в связи с прохладой, пришлось найти тёплое место 🐈 (В мире животных) от Венди 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 12. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Nata4a

День 076 - Тип внешности, телесной красоты, нравящийся вам.  (Прочитано 1899 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
10
продолжаем ссылка

День 76 - Тип внешности, телесной красоты, нравящийся вам.

Не знаю о чем вопрос толком)) мужскую красоту я не умею видеть и оценивать.. как по мне все мужики одинаковые))
Мне нравятся девочки)) разные)) и худенькие и пышки)) и высокие и дюймовочки)) и блондинки и брюнетки)) и нравятся именно потому что они все разные)) а вообще девочки все чудные и странные)) это тоже привлекает))


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271154
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486945
Я как-то больше умных люблю))) И тех, кто за собой следит.
Фитоняши и спортивные мужики нравятся чисто визуально, конечно. Большие глаза с длинными ресницами красивее поросячьих глазок. Густые волосы лучше выглядят, чем три жалких пера. Стройные ноги лучше кривых. Ну и тд и тп.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23599
  • Карма: 92049
из женщин-Лолобриджида и Быстрицкая, Из мужчин Тимоти Далтон,Тихонов


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5262
  • Карма: 42391
мужчины нравятся вот такого типажа



и все же внешность не ставлю на первое место. Конечно же, хотелось бы, чтобы и умный, и заботливый, и надежный да еще типаж твой - но я девочка большая и в сказки уже не верю  :xixixi:

 Женская красота...тут , пожалуй, солидарна с Гадюкой, Элина Быстрицкая мне ну очень нравится!!!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Тип внешности, телесной красоты, нравящийся вам.
Русые волосы,голубые или серые или зелёные глаза...спортивного телосложения,умный,сильный,добрый,заботливый,с чувством юмора,ответственный,щедрый....немного чудной (но не всегда) Не болтун и не балабол,не истеричка (это главное!!!)


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Касаемо мужской красоты конечно нравятся симпатичные, ну примерно вот такой типаж: ну вот он прям  :kiss: :lovegirl2:  :wub: :bnu:
« Последнее редактирование: 31 Октября 2019, 10:04 от NatyGruziya »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
NatyGruziya, это кто?
что то знакомое,но не могу вспомнить

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
NatyGruziya, это кто?
что то знакомое,но не могу вспомнить
(Изображение удалено из цитаты.)
гугл сказал " black and white michael fassbender"
я хз кто это..


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
гугл сказал " black and white michael fassbender"
я хз кто это..
Актёр из люди икс он  :xixixi:
Ирландско-немецкий актёр и продюсер. Наиболее известен ролью Магнето в фильмах «Люди Икс: Первый класс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Люди Икс: Апокалипсис» и «Люди Икс: Тёмный Феникс»,

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Актёр из люди икс он  :xixixi:
Ирландско-немецкий актёр и продюсер. Наиболее известен ролью Магнето в фильмах «Люди Икс: Первый класс», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Люди Икс: Апокалипсис» и «Люди Икс: Тёмный Феникс»,
оооооо.... точно..... Магнетто... только тут он какой то слишком слащавый... там у его более грубая внешность..

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
NatyGruziya, это кто?
что то знакомое,но не могу вспомнить
(Изображение удалено из цитаты.)
:flower3: Майкл Фассбендер – ирландский актер.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
оооооо.... точно..... Магнетто... только тут он какой то слишком слащавый... там у его более грубая внешность..
Вот тоже не сразу поняла. Люди Икс обожаю просто,а актёра не вспомнила  :xixixi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
визуально нравятся семиты. Мужчины. И в лицах люблю некоторую неправильность

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
визуально нравятся семиты. Мужчины. И в лицах люблю некоторую неправильность
Кто такие семиты?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 53.