Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Sветлана 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от assa 4. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Техас115 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от assa 8. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Техас115 9. Умер звезда «Титаника» Бернард Хилл (Кино и новости кино) от Техас115 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Вот я не за кого  (Прочитано 1276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
8
 
Вот я не за кого не за ,, белых,, не ,, за красных,, , но вот почему Женьку так оскорбляют, вот в какую семью он папал? Вспомните Ирину эту мамашу по проекту как она старалась все урвать за счет проекта, как она не жалела своих детей по головам у них ходила, вот какая такая семья? эта семья точно не для подражания, это Ирка все пыталась Кузина ниже плинтуса опускать, а как она его гнобили и не дай Бог попасть в такую семью, Кузин просто молодец что сделал от них ноги. Я смотрю тут пишут такие все ,, богатые,, прям все"" королевские ""семьи.Аня Петровская


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180565
Вот я не за кого
« Ответ #1 : 10 Февраля 2017, 09:58 »
Что-то не припомню, чтобы ИА своих дочерей гнобила. А в отношении Кузина, время показало, что была права: и в институт Агибаловы его устраивали, но ему лень было учиться, работать он тоже не хотел - дома у Агов жил на всём готовом и считал, что так и должно быть. Кто бы потерпел такого зятька у себя дома? :laughy:
Да он и сейчас не изменился, такой же попрыгунчик - ничего ему не надо, живёт одним днём. Это Артемовой нужна квартира, она на неё и копит, а  Кузина не надо беспокоить такими пустяками, его и так всё устраивает, как он сам сказал.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот я не за кого
« Ответ #2 : 10 Февраля 2017, 09:59 »
и не дай Бог попасть в такую семью, Кузин просто молодец что сделал от них ноги.
Истину глаголишь, Анна Петрова. :please:
Как сделал ноги, так и болтается как г...но в проруби - ни работы, ни жилья, ни семьи, тока хрен да ни хрена.
А преемник-то смотрю неплохо в плахой семье устроился - живёт, семью обеспечивает, дочку вон родил, заодно и сынка Кузенькиного рОстит....
Не, молодец Кузенька, что ноги сделал. Зато работать никто не заставляет, никакая тёща-злодейка.  O:-) :268:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Вот я не за кого
« Ответ #3 : 10 Февраля 2017, 11:13 »
Что-то не припомню, чтобы ИА своих дочерей гнобила. А в отношении Кузина, время показало, что была права: и в институт Агибаловы его устраивали, но ему лень было учиться, работать он тоже не хотел - дома у Агов жил на всём готовом и считал, что так и должно быть. Кто бы потерпел такого зятька у себя дома? :laughy:
Да он и сейчас не изменился, такой же попрыгунчик - ничего ему не надо, живёт одним днём. Это Артемовой нужна квартира, она на неё и копит, а  Кузина не надо беспокоить такими пустяками, его и так всё устраивает, как он сам сказал.
ИАшка Ослю гнобила... O:-) Это Сритке можно было все, что угодно. Кстати, Павлик Марсо так же живет у Агов на всем готовом, и я не слышала..рабтает ли он..
А Кузя, конечно, попрыгунчик..Что есть, то есть.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вот я не за кого
« Ответ #4 : 10 Февраля 2017, 11:17 »
мишаня, Тома, Дейенерис, девочки, и я того же мнения! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вот я не за кого
« Ответ #5 : 10 Февраля 2017, 11:47 »
Что-то не припомню, чтобы ИА своих дочерей гнобила.

Мишань, припомни, сколько раз она Ольку до слез доводила. Один раз я точно помню, у Ольки прям истерика была настоящая. После этого Ольке привели психолога, которому она очень на мать жаловалась.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Вот я не за кого
« Ответ #6 : 10 Февраля 2017, 11:49 »
А еще я вспомнила, как ИА привела какого-то мужичка потрепанного, который Ольке шубу то ли подарил, то ли собирался подарить (это уже не помню точно). Олька от него страшно морозилась, а грымза все ее к нему толкала и толкала. Потом он сам свалил.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76603
  • Карма: 285493
Вот я не за кого
« Ответ #7 : 10 Февраля 2017, 12:25 »
А еще я вспомнила, как ИА привела какого-то мужичка потрепанного, который Ольке шубу то ли подарил, то ли собирался подарить (это уже не помню точно). Олька от него страшно морозилась, а грымза все ее к нему толкала и толкала. Потом он сам свалил.
Ага! Но шубу подарил. И Оленька ее взяла и с удовольствием носила.


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117294
  • Карма: 570622
Вот я не за кого
« Ответ #8 : 10 Февраля 2017, 15:30 »
Про Ирсану - говорить ничего не буду, надоело уже....
А вот про Кузю - жалеть мужика - дело не благородное....Здоровый мужик, руки, ноги - на месте - иди работай!!!!! Так - нет, мы из благородных, нам работать не в кайф..... :opponents: :opponents: :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 47.