Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 4. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 6. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова
7. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Шипулин: хочу скорее обнять жену и сына  (Прочитано 824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
2

Антон Шипулин рассказал о борьбе с норвежской кашей, желании увидеть жену и сына, поддержке тренеров и благотворительном аукционе.


Антон Шипулин промахнулся со стартовой группой на этапе Кубка мира в Хольменколлене, но на морально-волевых качествах сумел вырвать бронзовую медаль, чем порадовал внушительную группу поддержки из россиян на трибунах, а заодно прервал свою серию неудач в спринтерских гонках. После финиша с Шипулиным пообщался спецкор «Чемпионата».


— Почему вы выбрали последнюю группу сегодня, где была каша?
— Хотелось всех обхитрить, но не удалось этого сделать. Лыжи точно в последней группе не очень хорошо ехали. Трассу всё-таки подразбили, поэтому я всё же не угадал с группой, хотя я ни о чем не жалею. Кто знает, как бы я отстрелял, если бы был в первой группе… Сегодня удалось так хорошо отстреляться, как давно в спринте не получалось. Повезло и с ветром: на пристрелке был более серьёзный ветер, а во время соревнований — почти штиль. Я доволен, что занял третье место. Для сегодняшнего дня это хороший результат.

— Вы прервали серию из пяти неудачных спринтов.
— Конечно, я рад этому, а то очень много народу стало мне говорить, что это у меня в голове, есть проблемы в спринте, где всё время получается по три штрафа. Но сегодня мне удалось отработать на ноль, и я очень этим доволен.

— На последнем круге у вас лыжи даже визуально ехали не лучшим образом. Дело в инвентаре или в группе?
— В группе. В первых номерах была более жёсткая трасса. Когда я побежал первый круг, понял, что часто приходится по трассе перестраиваться слева направо. Приходилось постоянно менять траекторию и идти как в шашках. Это нехорошо, плюс на спусках лыжи должны были ехать чуть получше, но из-за переездов через кашу преимущества я не ощущал.

— Мартен Фуркад грозился пропустить последний этап, но он вышел на старт и обыграл вас. Это огорчило?
— Нет. Я считаю, что он справедливо сделал свой выбор и реализовал право на выступление. Я рад, что он предпочитает бороться до конца, хотя мог бы уже начать отдыхать и уехать к семье.
Трассу всё-таки подразбили, поэтому я всё же не угадал с группой, хотя я ни о чем не жалею. Кто знает, как бы я отстрелял, если бы был в первой группе.

— Как бы вы поступили на его месте, если бы ждали второго сына?
— Не знаю, трудно говорить, какая была бы ситуация, как бы я устал от сезона. Много факторов, от которых это зависит. Через это надо пройти. Может, его подруга подтолкнула к этой идее или он пообщался с друзьями, но это его личный выбор.

— Здесь большая группа российских болельщиков. Вы слышали их поддержку по ходу гонки?
— Да, я слышал их поддержку. Большое им за это спасибо, а также нашим тренерам и сервис-группе, которая помогала мне на последнем круге. 0,2 секунды — это ничтожная разница, поэтому было важно бороться до конца.

— Создавалось впечатление, что вас гнал по трассе весь тренерский коллектив.
— Да. Так и было. Даже в какой-то момент я удивился и подумал: откуда у нас столько народу в сборной?
Когда я побежал первый круг, понял, что часто приходится по трассе перестраиваться слева направо. Приходилось постоянно менять траекторию и идти как в шашках.

— Вы проводите благотворительный аукцион с лотами от топовых биатлонистов. Как можете проанонсировать это событие?
— Аукцион идет с начала недели и закончится в конце следующей недели, в воскресенье. Собрал очень много вещей у известных спортсменов, поэтому мы решили разделить на три захода. Много вещей на одном аукционе лучше не выставлять, чтобы у людей не разбегались глаза. Что касается этого аукциона, то самые интересные лоты — это флаг, с которым мы финишировали на чемпионате мира, а также красный баф Антона Бабикова, в котором он выиграл первую золотую медаль в карьере, и мой нагрудный номер с чемпионата мира, в котором я финишировал. Также будут майка Доротеи Вирер, перчатки Дарьи Домрачевой и много других ценных призов. Кому это интересно, могут зайти на сайт нашего фонда.



— Не все болельщики могут поехать за границу, а потому хотели бы видеть вас на чемпионате России. Можете их обнадёжить?
— В Увате, скорее всего, не выступлю — очень сильно устал, но в Тюмень обязательно приеду. Даже если не буду бежать, то точно поприсутствую и пообщаюсь с болельщиками.
Что касается этого аукциона, то самые интересные лоты — это флаг, с которым мы финишировали на чемпионате мира, а также красный баф Антона Бабикова, в котором он выиграл первую золотую медаль в карьере, и мой нагрудный номер с чемпионата мира.

— Если побежите, то эстафету?
— Скорее всего масс-старт. Не знаю, соберётся ли команда Свердловской области на эстафету.

— Что вы хотели бы сделать в первую очередь по окончании сезона, приехав домой?
— Поцеловать и обнять жену и сына. Я очень сильно по ним соскучился. Когда у тебя появилась семья, лучше понимаешь, что такое дом, родные. Хочется скорее приехать и пообщаться с ними.


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
А сегодня два пасьюта!
Дамы в 14.45
Джентльмены в 17.00!

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Iraaaaa, мне необходимо стать фанатом футбола.
с чего начать?  :wub:


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40946
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163637
Iraaaaa, мне необходимо стать фанатом футбола.
с чего начать?  :wub:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Нея, давай к нам, в ЦСКА  :flower3:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Iraaaaa, мне необходимо стать фанатом футбола.
с чего начать?  :wub:

Нея! :flower3: :D :D :D :D :D
С просмотра хороших матчей. Хотите поддержать беседу или как? O:-)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Нея, давай к нам, в ЦСКА  :flower3:
да пофиг, куда. надо знать значимые лица и всякие словечки важные. вернее,не словечки, а их понимание  :wub:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Нея! :flower3: :D :D :D :D :D
С просмотра хороших матчей. Хотите поддержать беседу или как? O:-)
ага, беседу поддержать. ещё лучше, поговорить, кто лучше бегал на поле  :gigigi:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40946
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163637
да пофиг, куда. надо знать значимые лица и всякие словечки важные. вернее,не словечки, а их понимание  :wub:
Годится! :xixixi: Щас Ирочка, Ира научит!!!! Профи!!!!!! :flower3: :268:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Нея, давай к нам, в ЦСКА  :flower3:

Инночка,Я тебя люблю конечно :kiss04:
Никада не болей за коней, Нея!
Звездочка, подь сюды :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Годится! :xixixi: Щас Ирочка, Ира научит!!!! Профи!!!!!! :flower3: :268:
:D :D :flower3: :applo2: :kiss04:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Инночка,Я тебя люблю конечно :kiss04:
Никада не болей за коней, Нея!
Звездочка, подь сюды :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:
за кого болеть-то надА?  :xixixi: у любимого позже узнаю, кто у него в тренде.
щаз пока просто хочу научиться понимать, где кто промазал или чо-то ишо  :neponimay: :D :D

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40946
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163637
Инночка,Я тебя люблю конечно :kiss04:
Никада не болей за коней, Нея!
Звездочка, подь сюды :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:
:lasso: :kiss04: :flower3: А я мож ваПще выйду из состава и "за коней", и из обЧества на них подсадивших, ибо не .ер  :laughy:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
:D :D :flower3: :applo2: :kiss04:

Во-первых, узнай какой чемпионат смотрит и конечно любимую команду O:-)
Пока запоминай слова: пас, дриблинг, офсайд, сейв, голкипер, форвард, лайнсмен,Хавбек

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
девочки, принесите мне доводы, пжл, кто круче  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Во-первых, узнай какой чемпионат смотрит и конечно любимую команду O:-)
Пока запоминай слова: пас, дриблинг, офсайд, сейв, голкипер, форвард, лайнсмен,Хавбек
дриблинг? офсайд? сейв? лайнсмен? хавбек?  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Видео дня!

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 768
Последний ответ 28 Апреля 2024, 07:57
от Валентина
В Москве погибла 21-летняя волейболистка сборной России: последние фото Арины Ми

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 1025
Последний ответ 22 Апреля 2024, 21:48
от Пуся-Вера
Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1049
Последний ответ 17 Апреля 2024, 16:47
от assa
Вы будете следить за Олимпиадой в этом году?

Автор NATALIG

Ответов: 20
Просмотров: 1675
Последний ответ 17 Апреля 2024, 09:12
от Валентина
Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 641
Последний ответ 16 Апреля 2024, 13:17
от NATALIG

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 57.