Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 4. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 5. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 6. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N. 8. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 9. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111

А так как я всегда за правду  (Прочитано 1500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
Лера Фрост:

Рома и Маша
За день до конкурса Рома признался коллективу и Маше, что хочет с ней расстаться. Я считаю сила человека в правде и большой плюс Роме, что он сказал это открыто не став обманывать ни себя, ни Машу. Маша конечно же начала истерить, говоря о том, что Рома её использовал, какой он плохой и что у неё трагедия. В свою же очередь, я считаю, что это ещё вопрос кто кого использовал, т.к перед островами Маша мне лично говорила о том, что с Ромой она вынуждено, т.к ведущие ей намекнули, что если Маша не начнёт строить отношения, то она пойдёт за ворота, поэтому кто кого использовал больше судить зрителю. Хотя мнение о Маше-врушке уже сложено. А так как я всегда за правду, поэтому поддержала Рому в этой ситуации.


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
ну так то я тоже считаю, что машка-бухашка истерит не по потерянной проектной любви, а исключительно по возможному волшебному пендалю от ОРГов. Оченно не хоцца оказаться за оХраткой, когда хлебнула из дармового корыта.

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Да бухно вечно нужно сопли пустить
Трагедия трагедия орет она пропитым голосом
Трагедия это ты бухно
Ты понимаешь что бесплатно никто с тобой не будет
А денег нет
Она у рапов на кухне орала что не верит юле и сереге и в их слезы- мол знаю как это отыграть
Вот и весь сказ
Она ревет потому что может быстро пустить слезу
Ей жаль себя и больше никого
Кстати , вот еще доказательство ее умения дружить
Фрост уже враг
Получается в майкиной и бухно больной башке дружба -это когда поддакивают


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Да бухно вечно нужно сопли пустить
Трагедия трагедия орет она пропитым голосом
Трагедия это ты бухно
Ты понимаешь что бесплатно никто с тобой не будет
А денег нет
Она у рапов на кухне орала что не верит юле и сереге и в их слезы- мол знаю как это отыграть
Вот и весь сказ
Она ревет потому что может быстро пустить слезу
Ей жаль себя и больше никого
Кстати , вот еще доказательство ее умения дружить
Фрост уже враг
Получается в майкиной и бухно больной башке дружба -это когда поддакивают

Ведь Ма, Юльку обливает дерьмом...Лерку....жду когда на сИпилявую и доЦу обидеться !!! :laughy: Бухалова....дружит с теми, кто на слуху...с доЦей ей выгодно дружить...( опять же, состоявшейся квартет , бухают вместе) не удевлюсь....если подставит донцовых... врушка...и с памятью хреново!!! O:-) :flower3:

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Машку видимо ограничили с горячительными напитками, вот она и ревёт белугой по поводу и без, ломка у девки.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведь Ма, Юльку обливает дерьмом...Лерку....жду когда на сИпилявую и доЦу обидеться !!! :laughy: Бухалова....дружит с теми, кто на слуху...с доЦей ей выгодно дружить...( опять же, состоявшейся квартет , бухают вместе) не удевлюсь....если подставит донцовых... врушка...и с памятью хреново!!! O:-) :flower3:
Так конкурс начался
Бухно польет реки го## вна на всех
Интересно, их оставили с ромой в конкурсе-как это будет выглядеть ?)))
Номинация- Алкашка года или альфон года? :D

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Машку видимо ограничили с горячительными напитками, вот она и ревёт белугой по поводу и без, ломка у девки.
У нее вибратор отобрал влад
Вот она начала кроссовки нюхать, привиделся кекс с ним, потом пришла белочка и сказала что все ее хотят и что она прекрасна
Потом белочка сказала сходить в подвал к хирургу и сделать тити , но повыше , от плеч чтоб начинались, все равно отвиснут  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.447 секунд. Запросов: 48.