Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Юлич 3. Концерт ко Дню Победы в Ивангороде через Нарву смотрели 2 тысячи эстонцев (Интересное и необычное) от irinka5 4. Из старенького - Алоэ. - Каланхоэ. - Ето Марфушка вам звонит. - Дратуйти, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 5. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 6. «Грязная», но прекрасная. Интересные факты из истории набережной реки Мойки (Вокруг света) от irinka5
7. Подборка депрессяшек *депрессяшки лучшее* (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Представляем вам тарелочку, расписанную знаменитым живописцем Василием Поленовым (Интересное и необычное) от Aloe 9. Старенькое. - Баобяб! - Мимо. - А на какую хоть букву? - На "а". - Агурец. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Как развить неврастению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Как немцы до ужаса возмутили русскую девушку..  (Прочитано 1993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31489
  • Карма: 154683
10


Подруга, проживающая в Европе, только что, в ночи, вернулась с дискотеки. Не выдержала, и в истерике сразу позвонила мне. (А я спешу поделиться с вами).

- Какой ужас! У нас такого ада никогда не видела! - возмущается девушка.

А тут, видите ли, отдала она 10 евриков за вход, а там, внутри...

старые люди!

В прямом смысле, старые.

То есть вот реально многие из посетителей абсолютно обычного ночного клуба разменяли пятый, если не шестой десяток. И это приличное заведение, в центре большого города!

Данные люди танцуют, веселятся, пьют алкогольные напитки и даже флиртуют друг с другом. Вместо того, чтобы мирно пойти и посидеть с внуками. Или сделать еще что-нибудь полезное, домашней работы, наверняка, накопилось много.

- Зачем они туда пришли? Мне неприятно! - орет моя знакомая. - Пусть бы сделали для себя какое-то отдельное заведение или отдельную комнату!

Я даже стала волноваться за нее.

Мы вот привыкли, что пожилые люди должны тихо сидеть и носа лишний раз в белый свет не высовывать, дабы не отсвечивать и не мозолить глаза тем, кто пока еще молод. А уж про то, что такое развлечения и удовольствия, надо забыть уже сразу после тридцатника.

А тут вот надо же, до чего проклятая толерантность дошла!
Лариса О.
ссылка..


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79876
  • Карма: 228246
 :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Должны дома сидеть, на улице лишний раз рот не открывать, на пляже не раздеваться, что бы своим "дряблым" телом не смущать взоры юных красавиц :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Молодцы, что не сидят дома.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Девица какая-то больненькая, имхо

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Подруга - идиотка. ИМХО


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179652
Ну, на дискотеку или в ночной клуб я точно не пойду, не потому что нельзя, а потому что это не моё . А вот другие развлечения я для себя приемлю и плевать, что уже не молода! :happens:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я бы тоже прикуела :xixixi: я ,молодая девушка(была когда то) пришла оторваться,познакомиться с парнем(за это ещё и заплатила)а тут на тебе,танцы кому за 40,предупредили бы.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
молодость - недостаток, который быстро проходит.... а там и посмотрим, что "девушка" скажет.... O:-)


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
молодость - недостаток, который быстро проходит.... а там и посмотрим, что "девушка" скажет.... O:-)
Точно. Не в бровь, а в зрачок

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
Знать надо, где молодЕжь тусует, а не лезть кудыть не надо! :lol: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 51.