Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Почти похвастушки  (Прочитано 3110 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Почти похвастушки
« Ответ #60 : 04 Апреля 2015, 00:20 »
Ими и проволоку на стекле закреплять можно?
   я не пробовала проволоку, но думаю, что будет и ее держать, высыхает как стекло....я в бижу заливала в сеттинг (рамку для кулона)этот гель, и в него бисером узоры выкладывала.Высыхает-и готовая стеклянная  композиция, как вплавлено..правда, все это на небольшой площади, 2-3 см...в тюбике 25 мл всего....Где-то еще другой фирмы был побольше, о тот еще не опробован, а этот крепкий.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 00:27 от Логви »


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Почти похвастушки
« Ответ #61 : 04 Апреля 2015, 00:23 »
   я не пробовала проволоку, но думаю, что будет и ее держать, высыхает как стекло....я в бижу заливала в сеттинг (рамку для кулона)этот гель, и в него бисером узоры выкладывала.Высыхает-и готовая стеклянная  композиция
Здорово! Надо попробовать!

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Почти похвастушки
« Ответ #62 : 04 Апреля 2015, 00:54 »
есть еще хрустальная паста "Сонет", но я не пробовала..и вот такой...ссылка
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 00:58 от Логви »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Почти похвастушки
« Ответ #63 : 09 Апреля 2015, 18:09 »
ну вот, мой первый "блин комом"[attach=1]....

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Почти похвастушки
« Ответ #64 : 09 Апреля 2015, 18:14 »
вначале с ягодами мучилась, и думала, что это слишком мелкая работа для моих глаз, но потом нашла бисер покрупнее, восьмерку-и все пошло как по маслу....вот только спешу уже   к орхидее приступить, мне муж бисер принес, поэтому листики мозаичным  позже попробую.[attach=1]
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2015, 18:16 от Логви »


Оффлайн onilam

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Карма: 56330
Почти похвастушки
« Ответ #65 : 09 Апреля 2015, 18:56 »
вначале с ягодами мучилась, и думала, что это слишком мелкая работа для моих глаз, но потом нашла бисер покрупнее, восьмерку-и все пошло как по маслу....вот только спешу уже   к орхидее приступить, мне муж бисер принес, поэтому листики мозаичным  позже попробую
Интересная интерпритация  :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169475
Почти похвастушки
« Ответ #66 : 09 Апреля 2015, 19:04 »
Красиво!! Но такая мелкая и кропотливая работа не для меня! Мне надо всё быстро-шустро! завидую!! :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Почти похвастушки
« Ответ #67 : 09 Апреля 2015, 19:16 »
 :flower3: :flower3: :flower3:   Танюша, плести не долго, долго вышивать.... Я сама нетерпеливая, надолго не хватает запала.... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 48.