Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Как повзрослела Сашенька  (Прочитано 13499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36005
  • Карма: 226603
Я видела на фото у Сашульки те книги,которые как раз и способствуют развитию ребенка.Говорю об этом уверенно,потому что у нас тоже есть эти книги.Девочка пытается говорить,и слова у неё "на подходе".К двум годам говорить будет отдельные слова.Опять же пишу это по наблюдениям за своей.Что-то давно говорит,что-то из сложных слов только частично.Логопед сейчас даже и обсуждать это не будет:ребенок ещё мал и нет повода для беспокойства. У нас в ГКП детки примерно одного возраста,а говорят по-разному.Да и ,помню,когда писали,что Робка долго не разговаривает,многие защитники говорили,что у них и дети и племянники до трех лет не говорили,а потом не остановить их было. Так что всё в порядке у Сашульки:еще стихи читать будет и песни петь. :happens:
Книги как раз спецом для фотки разложили. Если они есть, еще не значит, что ими пользуются. Обе каряки холодные и ленивые, не будут себя перетруждать занятиями.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
да Бог с вами. я не каждый день предлагаю усыновление... просто так восхищаться... должен быть логич результат
Если я решу усыновить или удочерить кого то...поверьте...вы не узнаете этого никогда...так что не тратьте на это время...
Пишите про хомяков....

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
я думаю, там еще постоянно музыка громкая и топот. соседи невероятно терпеливы.  O:-)
Так если в доме есть маленький ребенок,то и плач слышен,и топоток,потому что ребенок бегает и играет.А музыка громкая при маленьком ребенке просто физически не может быть постоянной.У нас когда у соседей наверху ребенок был маленький,мы постоянно слышала как он бегает в ботиночках и игрушки кидает на пол.Ну так это же ребенок,что там терпеть то? Это же не соседи,которые постоянно выясняют отношения на уровне мата и драк,и при этом мебель кидают.А у нас и такие есть. А у наших соседей по тамбуру собака маленькая,но истеричная,лает постоянно.И что,пасть ей теперь заткнуть? Да и наша собака радуется,когда мы приходим. Это же дом многоквартирный. :happens:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
то что с Сашулькой не занимаются,я бы не стала твердо говорить,потому что книги вижу,а такие развивающие книги не просто для "мебели" покупают. :happens:
железная ленинская логика!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
А музыка громкая при маленьком ребенке просто физически не может быть постоянной.
когда идешь волшебными тропинками, то может и еще как! к тому ж элинычу пофигу на малышку. она любит громко, все богини дискотеки любят погорячее.  :laughy:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
железная ленинская логика!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
было еще фото с обучающей книгой...для взрослых девочек. тоже точно используется для развития Шуры? надеюсь, нет.

Оффлайн АКСАНА5

  • Знаток
  • Сообщений: 2504
  • Карма: 17655
Книги как раз спецом для фотки разложили. Если они есть, еще не значит, что ими пользуются. Обе каряки холодные и ленивые, не будут себя перетруждать занятиями.
Следуя такой логике,что если книги разложили,то их обязательно читают Карамели и занимаются по ним,значит и книгу "ЛЮБОВНИЦЫ" ей уже прочли  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Представьте...слово любовь имеет не одно а много значений и толкований...
Вы же говорите наверняка.. я люблю...какой либо продукт или актера...
Вот и я так написала....
Имеется  в виду что мне нравится девочка...есть к ней симпатия...
А полюбить можно...только это уже нужно непосредственное общение и время...


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
было еще фото с обучающей книгой...для взрослых девочек. тоже точно используется для развития Шуры? надеюсь, нет.

Алиса! эта нет, а та используется, потому что была куплена "не просто так". чет я пересмеялась похоже. надо отдохнуть пойти.  :D :D

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
очень хорошенькая девочка, взгляд осмысленный, любознательный, особый шарм- блонди с раскосыми глазками. Огромный плюс, что каряга не шалаялась с пузом по кальянным, до утра не наркоманила и не устраивала лежбища- колыбельные возле унитаза. Обычный, любимый, не избитый неоднократно еще в утробе желанный ребятенок.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
железная ленинская логика!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это жизненный опыт. :happens:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Это жизненный опыт. :happens:
а про любовниц и соблазнение миллионеров? они тоже там лежали и что-то мне подсказывает, что просто так их бы не купили. как с ними быть?  :laughy:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
когда идешь волшебными тропинками, то может и еще как! к тому ж элинычу пофигу на малышку. она любит громко, все богини дискотеки любят погорячее.  :laughy:
Как любят богини дискотек,не знаю,поскольку сама таковой не являюсь. И различные домыслы для меня не аргумент и поэтому не могут быть логичны. :happens:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
а про любовниц и соблазнение миллионеров? они тоже там лежали и что-то мне подсказывает, что просто так их бы не купили. как с ними быть?  :laughy:
А это ,скорее всего,пособия для Эльки были.Имеет право,она уже достаточно взрослая читать такие книги. :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
с Робкой при этом занимались, читали книжки, использовали пособия, игрушки
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Зачётно троллишь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.169 секунд. Запросов: 53.