Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Актер Гаркалин заявил, что находится на грани нищеты  (Прочитано 2025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116798
  • Карма: 568552
6


     «Суммы, которые мне предлагают [в театре], не соответствуют моим представлениям о том, как может оплачиваться мой труд. За спектакль в лучшем случае платят — 80 тысяч рублей, в худшем — 50. За 40 тысяч рублей я уже не езжу играть», — сказал Гаркалин.
67-летний актер Валерий Гаркалин в интервью «Комсомольской правде» заявил, что находится на грани нищеты. По мнению звезды фильмов «Катала» и «Белые одежды», оплата за его труд в спектаклях должна быть существенно выше, чем ему предлагают. Артист признался, что уже даже не играет в спектакле, если за выход платят 40 тысяч рублей и меньше.
«За 40 тысяч рублей я уже не езжу играть»

«Сейчас сложно понять, где мерило того, что есть богатство, а что — нищета. Мне кажется, что я приближен к нищете. Вот-вот туда скачусь. Но сказать, что я совсем без денег — не могу», — рассказал артист.

Подпись]Фото: кадр из фильма[конец подписи]
Гаркалин рассказал, что тем не менее совсем без денег он не остается, «какие-то деньги» ему платят. Он признался, что гонорары, которые получает за спектакли и съемки в кино не делают его счастливым.

«Суммы, которые мне предлагают [в театре], не соответствуют моим представлениям о том, как может оплачиваться мой труд. За спектакль в лучшем случае платят — 80 тысяч рублей, в худшем — 50. За 40 тысяч рублей я уже не езжу играть», — сказал Гаркалин.
«Мое время ушло»

Актер театра и кино Гаркалин в данный момент преподает в ГИТИСе. Он признался, что сейчас ему не поступает большого количества предложений о съемках в кинематографе.

Подпись]Фото: кадр из фильма[конец подписи]
«Я уже дедушка, но уже не папа. Дедушки сейчас в кино не востребованы. Я знаю себе цену. Мог бы сейчас быть открыт любому предложению, если бы оно поступало. Просто оно не поступает. Почему? Нет необходимости. Время моего хронотипа ушло. Уходит и время, в котором он существовал. Вот у Николая Рыбникова такая же судьба, как и у меня. Это в театре можно работать каждодневно, а в кино время актера кончается», — поделился артист.

Подпись]Фото: кадр из фильма[конец подписи]
Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Осталось только жалеть и плакать, бедняжка, за 40 тысяч не желает дойти до театра.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18134
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86875
Да...У кого-то сухарь чёрствый,а у кого-то жемчуг мелкий,но и тому и другому денег не хватает... :facepalm:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пляха-муха. Сыграй 10 спектаклей в месяц по сороковнику. Глядишь, на хлеб и хватит.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
В перспективе - мыши, тараканы...  :bnu:


Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17199
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168869
Пляха-муха. Сыграй 10 спектаклей в месяц по сороковнику. Глядишь, на хлеб и хватит.
Сейчас, ага, сами за копейки ломайтесь  :zzzzz:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633

Буквально недавно смотрела док. фильм о Е.Моргунове.. При всех своих болезнях и грузности хватался за любую роль и подработку, не кичился славой а просто работал потому что профессионал с большой буквы..
Гаркалин мне всегда нравился, возможно такая его реакция от того что знает сколько оседает в карманах тех кто только в списках штата и не имеет отношения к театру.. :(

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Каззёл! Попроси у своей подружки-по-петрушке помощи - у Васильевой!(вы с ней голяком бегали по сцене!)
Уж та то - точна не бедствует... А ты чё молчал в ковид, а? Баблишко былО, видать! O:-) O:-) O:-)
А щас оголодал? Пензия тебе маленькая? А попробуй жить на 11рб! А потом жалься,
каззёл...


Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Вот уже и алигархи начали на нищету жаловаться , не то что средний класс со своими 17 тырами.  :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Вот уже и алигархи начали на нищету жаловаться , не то что средний класс со своими 17 тырами.  :xixixi:
Ну среднему классу на все хватает типа :bnu:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44227
  • Карма: 202974
заявил, что находится на грани нищеты.
За 40 тысяч рублей я уже не езжу играть», — сказал Гаркалин.
Так нищий или все таки нет?

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Так нищий или все таки нет?
Человек с двумя почками в принципе не может быть нищим.  :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38219
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Ну среднему классу на все хватает типа :bnu:
Слава макарошкам и куриным хребтам!!!

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Зажратые мрази обнаглели в конец

Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27064
  • Карма: 137088
Его партнерша Васильева не стесняясь в какой то передаче сказала,что имеет доход 3 миллиона в месяц со всех спектаклей и антреприз.Думаю,что этот не меньше зарабатывал.Так что 40 тыщ для него как для нас 40 рублей.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 176
Последний ответ Вчера в 18:59
от Galina N.
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 629
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1704
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda
Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита»

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 663
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:28
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.