Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 2. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 3. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 6. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера
7. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. На сон грядущий 😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке ))))  (Прочитано 7301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Под грустное мычание,
Под бодрое рычание
:five: :lasso:

"Ах, было/п только с кем
Поговорить!" (я про "Сашку")  :laughy:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Девочке показали фонтаны...Чудесно..Можно только порадоваться)))  :)8
Так девочка видимо рада,а мы чему должны радоваться? Мы своим показали и рады за них..... это ж вы мечтаете заиметь чупу,вот и радуйтесь  за нее :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Не, я поржу над бредом обдолбашки. Не скажу, что он меня сильно радует, но всё же.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сашкин голос во время песни из Кавказской пленницы , говорит  что то. Где "бесплатно колбасные "дешифраторы ?
 :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Сашкин голос во время песни из Кавказской пленницы , говорит  что то. Где "бесплатно колбасные "дешифраторы ?
 :xixixi:
Подпевает на английском  :laughy:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Зрелище прекрасное.музыка замечательная. Мать и дочь посмотрели это вместе(а не мать в одно рыло,как частенько это делает кое-кто). Счастье.Какая разница ,что Элина  как-то не так  выразилась? И вообще. Удивляет,когда люди цепляются к одной фразе(Элине с ней неинтересно),сказанной когда-то ,возможно от неловкости,от непонимания самой себя. Глупо не понимать таких нюансов и динамики жизни. Давно уже Элина всюду с дочкой. и любит её,конечно.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Лишь бы на колядки не таскала, не в силах расстаться хоть на миг  :laughy:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Да мама похоже сама их первый раз видела,столько щенячьего восторга... :facepalm:
А вы, можно подумать,каждый день поющие фонтаны видите...Наверное, прям в во дворе у вас бьют... :hihihihi:...Ребёнку понравилось-а вы опять всем не довольны и всё критикуете...Отстой-а не фонтаны,радоваться не чему... :hihihihi:


Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 23 Января 2018, 21:49 от Натуська »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:flower3: :lasso:...Лучше удавятся...от злости... :D :D...Столько овна и пафоса в людях.что порой диву даёшься... :bnu:
Не мешай радоваться, а то расстроятся.  :love005:  Фонтан и правда ничегошный .  :rolleyes:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Девочке показали фонтаны...Чудесно..Можно только порадоваться)))  :)8
Мы радуемся.Они то чего плакали?Ничего лучше фонтанов не видели в своей жизни? :facepalm:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Мы радуемся.Они то чего плакали?Ничего лучше фонтанов не видели в своей жизни? :facepalm:
А что  лучшее достойно слёз,раз это не достойно?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Мы радуемся.Они то чего плакали?Ничего лучше фонтанов не видели в своей жизни? :facepalm:
Я лично - с трёх часов радуюсь!  :cool:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Я вот взрослый человек,во многих странах видела "поющие фонтаны",и все равно каждый раз восхищаюсь.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271115
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486859
Я вот взрослый человек,во многих странах видела "поющие фонтаны",и все равно каждый раз восхищаюсь.
Плачете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 54.