Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 5. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Александрова 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ
7. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 10. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Стала известна реакция Пугачевой на ожидаемый статус иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Doctorbel. Зачем он всё это делал???  (Прочитано 1070 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
13

Зачем он всё это делал???
Jul 18, 2017 20:59

Некоторое время назад к нам поступил исследователь в тяжелом состоянии… Зачем то, не спрашивайте меня- для чего он всё это делал, он кажись и сам не в курсе- зачем? Я вот сижу и думаю- НА.ХЕР.А???? Вы, я уверен- сами щас поразитесь и зависните с подобным вопросом. Взрослый мужик, у которого есть жена, дети, гараж и практический запас знаний решил отфильтровать бензин через фильтрующую коробку противогаза. Ёпт, у меня когда была машина, таких мыслей сроду не возникало. Вы скажите мне- зачем нужен фильтрованный бензин? Пить? Нюхать? Добавлять куда? Чё за изврат? Вы спросите- ну и что дальше, дальше что? А дальше вы не поверите. Дальше его любопытный мозг пошел по пути настолько чудному, что просто не верится. Он спустя пару дней, на жаре, в гараже решил выяснить- что внутри? Нет, не бензина- внутри коробки. Пля, ну что в этой коробке могло быть интересного???? Взял болгарку и давай пилить. Она каааак пи….ла. Половину тушки себе обжег. Полечили, помогли. Жить будет, мож поумнеет….

#травма #ожоги



Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
ну че... естественный отбор...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23074
  • Карма: 138586
В детстве, наверное, не наэкспериментировался.  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Любопытный бодрый дебил  :laughy:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Просто, не тот инструмент выбрал, надо было лобзиком пилить...  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 46.