Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 3. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 4. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 6. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура
7. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Черного кобеля не отмыть добела  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
13
ИСТОРИЯ ИЗ ИНТЕРНЕТА

Игорь – мой младший брат, у нас разница 11 лет. Родители долго мечтали о сыне, и когда он родился, баловали ужасно. Хотя меня воспитывали в строгости. Он с детства ни в чём не знал отказа, в итоге вырос немного эгоистичным, не любит прислушиваться к чужому мнению. Но вообще он добрый и умный, и ещё – очень красивый: высокий, синеглазый. Следит за собой, хорошо одевается.

Неудивительно, что со школьных лет девушки просто гроздьями на нём висли, а он и рад. Не сказать, что прямо совсем бабник безголовый, но… увлекающийся человек. Менял он возлюбленных часто, слишком часто. Пока учился в институте – то где-то ночами пропадал, то домой приводил своих красоток, мы даже имена их не успевали запоминать. Получив диплом и устроившись на работу, брат не изменил образа жизни.

В конце концов даже наша мама, которая во всём Игорю потакала, устала от этого конвейера любви. Строго сказала ему, что пора создать семью и остепениться. Родители влезли в долги и купили ему двухкомнатную квартиру – с условием, что жить там он будет уже с женой. Я, разумеется, тоже, как могла, поучаствовала в оплате подарка – брата всегда любила и, чего греха таить, порой баловала. Конечно, желала ему счастливой семейной жизни, а не бесконечных случайных связей и коротких романчиков.

Игорь как раз в то время встречался с милой девушкой Катюшей – правда, жениться не планировал, но согласен был пожить с ней вместе в новой квартире. Уже прогресс, а до этого он мне признавался, что дольше месяца ни одну особу женского пола выносить не может. Мол, они ему смертельно надоедают, и влечение пропадает. Поэтому и на мамины уговоры о законном браке отвечал шутливой частушкой: «Ай, мать, ай, мать, на фиг меня женишь? Я не буду с женой спать, куда её денешь?»

В итоге прожили Игорь с Катей месяца три, и она забеременела. Брату было уже почти тридцать, все нажимали на него, что нужно расписаться и оставить ребёнка, – и родители (наши и Катины), и сама будущая мама. Было видно, что он не в восторге от этой идеи, но согласился. Мне признался, что Катя – первая девушка в его жизни, которая не надоела ему, как остальные, и вообще «она классная, умная, очень сексапильная».

Молодые сыграли свадьбу, все родные были счастливы. Игорь с Катей вроде бы тоже. Родился сын, через три года – дочка. Жили хорошо, достаточно мирно, хотя у жены после свадьбы проявился жёсткий характер. Она не скандалила, не заводилась по пустякам, но свою точку зрения отстаивала всегда очень твёрдо. Мы с родителями её полюбили, и Игорь, казалось, был на удивление доволен семейной жизнью. Перебесился, видимо.

Но, как выяснилось, так думала только я. А родители, вы представляете, были в курсе, что их сынок по-прежнему увлекается женским полом, имеет любовниц, обманывает жену. И не просто были в курсе, а сами позволяли ему водить этих девиц в родительскую квартиру!

Узнала я об этом случайно в прошлом году. Испытала шок. Живу я давно у мужа, на другом конце города, но у меня есть ключи от родительской квартиры. И вот по работе я неожиданно оказалась днём недалеко от их дома. Решила забежать, взять кое-какие книги. Предупреждать никого не стала, знала, что родители на работе.

Пришла, открыла дверь – а там голый братец Игорёк с какой-то девкой. Она завизжала, я стала на них орать матом, не сдержалась… В общем, вышел гнусный скандал, как в самой пошлой мелодраме.

Игорь от неожиданности сразу признался, что родители знают о его гулянках, сами дали ему ключи и покрывают – пусть, мол, великовозрастное дитятко тешится, только чтобы Катя ничего не узнала. При этом невестку они любят, внуков обожают. Ну вот что в голове у людей, которые своему сыну позволяют такие гадкие вещи, поощряют их? Вроде не в маразме ещё, в детство не впали, а вели себя как малолетние недоумки, другого слова нет.

Братец сначала держался довольно нагло, что-то такое лепетал про «это моё личное дело». Видимо, думал, что я его стану покрывать, как наши бесхарактерные родители. Но у меня по поводу супружеских измен жёсткие принципы, такого предательства и распущенности я допустить не могла. Я чётко Игорю сказала: буду теперь следить за ним, проверять родительскую квартиру, и не дай бог ещё раз узнаю о подобной мерзости с его стороны – расскажу всё Кате. Он испугался, это было видно невооружённым глазом. Хоть и хорохорился, а жену явно любил и её крутого характера побаивался. Понимал, что измены она не простит.

Родителям я тоже устроила промывание мозгов, объяснила на пальцах, что в случае развода внуков они больше вообще не увидят – ведь Катя и бабушку с дедушкой сочтёт предателями, разрушающими семью. И будет права, между прочим.

Короче я, наивная дурёха, всерьёз считала, что навела порядок и теперь братец поостережётся расстёгивать штаны для чужих баб. Ох, как же я ошиблась. И как теперь виню себя за свою глупость! Родители и вправду перепугались, ключи от своей квартиры у этого казановы отобрали. Но любвеобильный идиот, как оказалось, не успокоился, а только затаился. Хотя дал и мне, и маме с папой кучу клятв и обещаний.

И вот случился взрыв… На все майские праздники Катя с детьми поехала навестить своих бабушку с дедушкой, они живут в деревне, за 600 километров от нашего города. У бабушки как раз был юбилей, планировали большое семейное торжество. Игоря в последний момент начальство завалило срочной работой, и он задержался, поехал к ним на три дня позже. Как выяснилось, за эти три дня он успел привести очередную пассию в свою квартиру! Такой наглости я не ожидала даже от своего безголового братца. Любовницу – на супружескую постель, да ещё не стесняясь соседей, которые Катю знают и любят. Это верх цинизма и подлости.

Впрочем, соседи то ли не заметили визита посторонней дамы, то ли пожалели Катю. В общем, не заложили изменника. Но это и не потребовалось.

Прыткая девица (подчинённая Игоря, между прочим) хорошо запомнила адрес и действовала решительно. Оказывается, роль любовницы шефа её не устраивала, а так как он ничего другого ей не предлагал, решила самостоятельно повысить свой статус. Вот прямо внаглую после праздников явилась домой к Игорю, как раз поспела к семейному ужину. И с порога выложила обомлевшей Кате всю информацию про неземную любовь с её мужем и про то, что он «живёт в семье только ради детей», а жену «с трудом терпит из-за её холодности в постели и склочного характера».

Игорь кричал, что это всё неправда, но девица достала свой телефон и продемонстрировала серию фотографий – её обнажённая персона на фоне супружеской спальни. Видимо, нащёлкала, пока неверный муж отлучился в ванную. Да ещё на закуску рассказала всякие подробности интимной жизни Игоря и Кати, которыми он сдуру с ней поделился. В общем, не оставила ему шансов наврать и прикинуться невиновным.

Нет слов, чтобы описать обиду и возмущение моей невестки. Мне просто страшно представить, что она чувствовала в тот момент. Узнать об измене мужа – это само по себе испытание, но ещё и в такой форме, от наглой девицы, с фотографиями… Кошмар. Катя тут же собрала вещи и уехала с детьми к своим родителям. Подала на развод. С Игорем отказывается даже говорить, да и что он может сказать в своё оправдание?

Все родные очень переживают. С нашими родителями Катя разговаривает вежливо, по-родственному, обещает, что после развода не будет мешать их общению с внуками. Не знает, что и они приложили руку к изменам сыночка. Но на их уговоры помириться с мужем отвечает непреклонно, что об этом не может быть и речи.

Если честно, я хочу сама с ней поговорить, но пока не нашла нужных слов. Как женщина я её понимаю и полностью на её стороне. Окажись, не дай бог, я на её месте – развелась бы с изменником без раздумий. Но мне проще – у меня, к сожалению, нет детей. Ещё и поэтому я обожаю племянников, и мне страшно, что им придётся расти в неполной семье или с отчимом. Ведь Игорь, хоть и неверный муж, но отец хороший и очень любящий. Сын и дочка так к нему привязаны! Им сейчас восемь и пять лет, и разлука с папой будет для них ужасной психологической травмой. Но я не уверена, что даже ради детей Катя обязана сделать над собой усилие, преодолеть обиду и брезгливость и жить с предателем.

А главное, я ругаю себя за то, что тогда вмешалась и потребовала у родителей забрать у Игоря ключи. Пусть бы лучше он потихоньку водил баб в родительскую квартиру, зато всё было бы шито-крыто, он не попался бы так по-глупому и сохранил семью! Мама с папой считают так же, сейчас они не разговаривают со мной. Да, мне надо было сообразить, что если человек бабник – то его, как и горбатого, могила исправит.

Эта вина мучает меня и не даёт покоя. Вот выговорилась, и стало немного легче. Спасибо, что выслушали.


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Пусть Катя первым делом в больницу бежит, проверяется. Больше как бы добавить нечего  :happens:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ну, героиня рассказа зря чувством вины мается - кто помешал бы ушлой любовнице сфотографировать спальню родителей и прийти к жене с этими фотками?! Результат был бы тот же... O:-)


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180323
Ну, героиня рассказа зря чувством вины мается - кто помешал бы ушлой любовнице сфотографировать спальню родителей и прийти к жене с этими фотками?! Результат был бы тот же... O:-)
Даже ещё хуже, жена поняла бы, что свёкор со свекровкой заодно были. Тогда бы внуков им не видать.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Пусть Катя первым делом в больницу бежит, проверяется. Больше как бы добавить нечего  :happens:
Как бы да... :268: И нах его. И справку из КВД ежемесячно для встреч с детьми.


Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Дибилизм какой-то всем скопом нажимать чтобы женился, потом всё так же нажимать чтобы не гулял. Может отстать от него и он сам жизнь наладит?
О чём думали-то - купим квартиру если женишься! А Катя была в курсе что она залог квартиры? Бред. У меня вообще нет желания в чужую жизнь лезть.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
К тапкам готова... но почему наивная сестра и даже родители ожидали, что мужик, которого, можно сказать, запихнули в брак, нужный больше всего не будущему мужу, а его окружению,  вдруг сразу же по приобретении заветного  :laughy: штампа в паспорте станет верным и любящим мужем? Да, женщина его устраивала, потому он создавал видимость нормального брака...  Но продолжал погуливать - и это не удивительно.. Даже в браках, основанных на большой любви, случаются леваки, когда чувства малость охлаждаются. А уж в отношениях, как описаны в топике - простите, но дураком был бы, если б не гулял)) Это придурошным родителям, настаивавшим на браке своего не нагулявшегося сына, нужно было мозгами думать... а не собственные непонятные ... амбиции и хотения, что ли, выставлять... Причём, не уверена, что жена прямо такая наивняшка и ни о чём не подозревала))) просто появление последней подружки не оставило ей возможности оставаться в розовых очках... вот и всё...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Ну и дура же эта сестра! Нидайбох такую родню.


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Да не любит он никого кроме себя! Была бы дорога ему семья, завязал бы письку свою на узелок. А раз не стал, то потрахушки ему ценней семьи.  :happens: Оставить в покое закомплексованного потаскуна.  Пусть дальше лелеет свои комплексы и культ своей пиписьки.  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Не дай Бог  :facepalm: Муж - козлина, домой водить это уж совсем последнее дело.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Не дай Бог  :facepalm: Муж - козлина, домой водить это уж совсем последнее дело.
Так любящая сестрёнка обложила со всех сторон!
Это надо так в чужую жизнь вламываться. Но своей по ходу нет просто.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303789
Этот муж-мальчик самое последнее чмище, раз посмел привести лядь в супружескую постель.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Этот муж-мальчик самое последнее чмище, раз посмел привести лядь в супружескую постель.
Тряпка какой-то! Ах, не мог отказаться от квартирки, пришлось женится, ах, на ребенка уговорили. Здоровый лоб, на гостиницу/квартиру денег жалко.. И удержаться не может.
Родители избаловали.
Сестра бесцеремонная.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Так любящая сестрёнка обложила со всех сторон!
Это надо так в чужую жизнь вламываться. Но своей по ходу нет просто.
Ну она хотела, как лучше. ) Как ЕЙ казалось лучше. С другой стороны, он бы все равно спалился, может, чуть позже O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Ну она хотела, как лучше. ) Как ЕЙ казалось лучше. С другой стороны, он бы все равно спалился, может, чуть позже O:-)
Главнодело, и сестричка эта доьрохотка, и родители - все ж они лучше знают, как лучше!
Остав ди бы в покое неуправляемого кобеля. Лучше бы вместо квартиры сыну дочери на ЭКО подкинули деньжат. Нахрена было на мужика с внуками наседать?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Синхронное плавание

Автор Максима

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 23:31
от irinka5
Пропавшая

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 232
Последний ответ Вчера в 22:39
от Пуся-Вера
Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 223
Последний ответ Вчера в 19:36
от мишаня
Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 22:07
от Дейенерис
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 657
Последний ответ Вчера в 15:20
от Панимоника

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.251 секунд. Запросов: 54.